Автор Тема: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей  (Прочитано 61947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #45 : 10 Октября 2012 13:59:27 »
Для Сибири - то может быть и нормально. Несите, а то на днях их отправляют
я созвонилась с Еленой пару дней назад, она сказала знакомая может подьехать в дубаи интернет сити где я работаю, забрать. Так никто и не позвонил пока, я к сожалению не могу в шарджу ехать, работаю, и сын у меня, после школы забирать надо, кормить, уроки и тп.
Ботинки так и вожу в машине. Заберите плиз!
The purpose of life is to enjoy every moment!

Оффлайн irinapav

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +61/-11
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #46 : 10 Октября 2012 19:05:23 »
Ну вот! А я только из Дубая вернулась....

Оффлайн lenk2810

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Reputation: +146/-96
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #47 : 10 Октября 2012 20:33:28 »
Есть 2 курточки на мальчиков и свитера, только надо будет забрать от Аль Муллы Плаза

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #48 : 26 Октября 2013 20:42:45 »
Срочно нужна любая одежда, желательно теплая, для мальчиков от 2-ух до 5-лет,  для России. У кого есть возможность - помогите.

Обращаться: Елена, телефон +971 (50) 589-12-63
Скажите, почему телефон вечерами все время отключен?
Не все имеют возможность звонить с утра.
Или тогда пишите конкретное время, звонить с...до...
А то хочешь помочь, звонишь, все время натыкаешься на отключенный телефон и пропадает желание помогать. :-[
свободу утыркам!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #49 : 26 Октября 2013 21:38:31 »
Да нет, не отключен... Я около часа назад разговаривала с Еленой. Хотя сейчас уже действительно поздно. Позвоните мне 050 894 16 27 Ирина Федоровна. Возможно я смогу ответить на Ваши вопросы.

Только заметила: время на сайте указывается на 2 часа меньше реального....
Согласно этикету, я не беспокою людей после 22.00, если на то нет крайней и острой необходимости, даже близких друзей.
Время по часам было 21. 27, когда я набирала номер.
Вопросов у меня нет, у меня есть куча одежды всякой разной, которую бы я хотела отдать, для чего и звонила, чтобы распланировать время на завтра.
ПыСы: выставляйте правильный часовой пояс в  настройках форума, тогда ваше время будет показано верно. :)
свободу утыркам!

Emiratochka

  • Гость
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #50 : 27 Октября 2013 12:35:30 »
Согласно этикету, я не беспокою людей после 22.00, если на то нет крайней и острой необходимости, даже близких друзей.
Время по часам было 21. 27, когда я набирала номер.
Вопросов у меня нет, у меня есть куча одежды всякой разной, которую бы я хотела отдать, для чего и звонила, чтобы распланировать время на завтра.
ПыСы: выставляйте правильный часовой пояс в  настройках форума, тогда ваше время будет показано верно. :)

блин , только прочитала твое сообщение , чуть бы раньше , секретарь мужа повезла в тюрьму кое что из вещей

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #51 : 27 Октября 2013 12:39:08 »
Вещи можно отдать в свечной киоск Русского православного храма в Шардже.  Время работы храма см. по ссылке http://www.rus-church.ae/raspisanie.html
Ирина, я, к примеру, живу в другом краю Дубая, плюс 2е маленьких детей, работа, семья...
Могу только где-то пересечься в близости от моего района, чтобы передать вещи, либо отдать прямо из своего дома.
свободу утыркам!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #52 : 27 Октября 2013 22:00:34 »
И что же Вы пропали,  Dragonfly? Я уж и из Дубая в Шарджу вернулась
А я на форуме не живу, если что.
У меня есть свои дела и заботы, именно поэтому  планирую следующий день с вечера нынешнего.
свободу утыркам!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #53 : 28 Октября 2013 09:09:36 »


Поймите правильно, социальная служба прихода не имеет машины. Все, кто подключаются к делам помощи нуждающимся - волонтеры. У каждого свои дела и проблемы. Кому-то реально нужна наша доброта. Сделайте дело до результата.  Привезите сами или сами договоритесь с кем-то, это сделать не сложнее, чем из доброго дела шоу устраивать (см. выше).
Вы меня конечно извините, но шоу тут устроили вы.
я всего лишь спросила, почему телефон все время закрыт вечерами.
И объяснила, что у меня нет возможности кататься в Шарджу или срочно куда-то ехать, потому что волонтер находится в Икее. Если вы уже забыли, что такое иметь двоих маленьких детей, школьное расписание и при этом еще работать, это не дает вам никакого права подначивать меня принародно, да еще и выставлять в неприглядном свете.

Даже слов не нахожу, как неприятно более с вами общаться, ссылку на ФБ вы найти смогли в моей подписи, а увидеть там же контактный телефон и позвонить самой не сложилось, раз вы видите, что человека нет на форуме и он банально не видел ваше сообщение, правда?
свободу утыркам!

Оффлайн irinapav

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +61/-11
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #54 : 30 Октября 2013 08:21:04 »
Срочно нужна любая одежда, желательно теплая, для мальчиков от 2-ух до 5-лет,  для России. У кого есть возможность - помогите. Обращаться: Елена, телефон +971 (50) 589-12-63

Вещи можно отдать в свечной киоск Русского православного храма в Шардже.  Время работы храма см. по ссылке http://www.rus-church.ae/raspisanie.html

Поймите правильно: Социальная служба прихода не имеет машины. Все, кто подключаются к делам помощи нуждающимся, - волонтеры. У каждого свои дела и проблемы. Кому-то нужна наша доброта. Доведите сами свое желание помочь до реального результата. 

Emiratochka

  • Гость
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #55 : 03 Ноября 2013 08:30:03 »

Тема актуальна! Дети ждут - в России холодно. Летние вещи нужны так же.

один вопросик , как мы можем передать теплые вещи для детей из России , если мы здесь живем и они нам теоретически не нужны , мы должны купить и передать ?

Оффлайн irinapav

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +61/-11
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #56 : 03 Ноября 2013 10:35:14 »
один вопросик , как мы можем передать теплые вещи для детей из России , если мы здесь живем и они нам теоретически не нужны , мы должны купить и передать ?

Главное в деле благотворительности: Вы никому ничего не должны. Человек не "должен" творить добрые дела. Это Ваш выбор.  Бывало люди покупали теплые вещи и приносили их для детей. Это был выбор этих людей.

Вчера, например, принесли теплые вещи, в которых мальчик ходил на занятия в снежный город в Дубае.

Можете привезти и легкую одежду, она летом им нужна будет.

Оффлайн irinapav

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +61/-11
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые и б/у вещи для заключённых и их детей
« Ответ #57 : 04 Ноября 2013 08:34:12 »
Срочно нужна любая одежда, желательно теплая, для мальчиков от 2-ух до 5-лет,  для России. У кого есть возможность - помогите. Обращаться: Елена, телефон +971 (50) 589-12-63

Вещи можно отдать в свечной киоск Русского православного храма в Шардже.  Время работы храма см. по ссылке http://www.rus-church.ae/raspisanie.html

Поймите правильно: Социальная служба прихода не имеет машины. Все, кто подключаются к делам помощи нуждающимся, - волонтеры. У каждого свои дела и проблемы. Кому-то нужна наша доброта. Доведите сами свое желание помочь до реального результата

zloibegemotik

  • Гость
Хотела передать б/у вещи. По номеру никто не отвечает:(

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Есть ли в дубае места где можно сдать одежду для детишек заключенных? (да и самим бедовым мамашкам не жалко одежду отдать некоторую)

В шарджу многим реально неудобно ехать. все желание благотворительностью заниматься пропадает из-за этого страшного слова шарджа :)

Если есть варианты, скидывайте сюда!

Ирина, кто нибудь еще занимается этим, кроме вас? Может скините сюда контакты, на случай если вы не доступны


The purpose of life is to enjoy every moment!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika