Автор Тема: многие (если не большинство!) женщины точто так же как и мужчины полигамны,  (Прочитано 21900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
только умеют контролировать себя!

женщинам точно также как и мужчинам довольно быстро приедается секс с одним партнером или точно так же возбуждают симпатичные сексуальные мужчины. просто женщина себя контролирует потому, что так воспитывали, общественные нравы и взгляды, страх прослыть гулящей; замужние боятся, что бросит муж с детьми или убьет от ревности, некоторые боятся своего мужа опозорить, даже в своих же глазах.
мужчины точно так же в состоянии себя контролировать и не оправдываться своей полигамностью.

если бы на женские похождения смотрели бы точно так же как и на мужские, типа если б говорили б о женщине так как о мужчине, примерно так "вот это бабенка! ай да молодец! сколько мужиков поимела! вот скольких девственности лишила, сколько женатиков соблазнила, просто "кобелиночка"!" (все говориться с залихватским восхищением), то женщины без стеснения бы хвастались и гордились своими "достижениями".


« Последнее редактирование: 03 Июля 2008 12:23:06 от Marishka dxb »

Дюке Нюкем

  • Гость

Оффлайн Осень.

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,094
  • Reputation: +655/-22
  • Пол: Женский

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
только умеют контролировать себя!

женщинам точно также как и мужчинам довольно быстро приедается секс с одним партнером или точно так же возбуждают симпатичные сексуальные мужчины. просто женщина себя контролирует потому, что так воспитывали, общественные нравы и взгляды, страх прослыть гулящей; замужние боятся, что бросит муж с детьми или убьет от ревности, некоторые боятся своего мужа опозорить, даже в своих же глазах.
мужчины точно так же в состоянии себя контролировать и не оправдываться своей полигамностью.

если бы на женские похождения смотрели бы точно так же как и на мужские, типа если б говорили б о женщине так как о мужчине, примерно так "вот это бабенка! ай да молодец! сколько мужиков поимела! вот скольких девственности лишила, сколько женатиков соблазнила, просто "кобелиночка"!" (все говориться с залихватским восхищением), то женщины без стеснения бы хвастались и гордились своими "достижениями".



Это Ваше личное мнение....и поведение....
 ::) А статистика и история развития отношений мужчин и женщин говорит обратное...

Оффлайн Осень.

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,094
  • Reputation: +655/-22
  • Пол: Женский
Это Ваше личное мнение....и поведение....
 ::) А статистика и история развития отношений мужчин и женщин говорит обратное...
Неужели? Статистика знает, что в действительности чувствуют, думают и чего хотят женщины???  :o
Какая удивительная наука!  ;D ;D ;D

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Неужели? Статистика знает, что в действительности чувствуют, думают и чего хотят женщины???  :o
Какая удивительная наука!  ;D ;D ;D
Кроме статистики, есть еще другие науки.........
Многие женщины, думаю не согласятся с автором темы, также как я не соглашусь, что для всех мужиков считается бахвальством, количество соблазненных женщин.

Оффлайн Осень.

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,094
  • Reputation: +655/-22
  • Пол: Женский
Кроме статистики, есть еще другие науки.........
Многие женщины, думаю не согласятся с автором темы, также как я не соглашусь, что для всех мужиков считается бахвальством, количество соблазненных женщин.
Да, причем многие женщины будут горячо протестовать, но при этом либо мечтать об этом и бояться воплотить свою мечту, либо просто усыплять бдительность мужа, не замечающего хорошо законспирированных измен. И только немногим женщинам это действительно не нужно, впрочем, как и немногим мужчинам. Разница несущественна - о том и тема.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Кроме статистики, есть еще другие науки.........
Многие женщины, думаю не согласятся с автором темы, также как я не соглашусь, что для всех мужиков считается бахвальством, количество соблазненных женщин.



давно уже перестала смотреть на бабника ,как на здорового мужика ....да и как можно говорить о всех мужиках , на своем пути встречала пары по 60 лет вместе и до гроба душа в душу ...а про женщину -да, моральную уродку видно из далека , слава богу все таки большенство дружат с головой и знают что такое достоинство ...
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
И только немногим женщинам это действительно не нужно, впрочем, как и немногим мужчинам. Разница несущественна - о том и тема.
Думаете? ???  Я задумался.... :)
Вспомнил одну историю....В студенческие годы я с братом отдыхал на курорте на Иссык-Куле (Кыргызстан).
Вместе с нами в пансионате отдыхали две женщины с детьми в возрасте 9-10 лет. Одна женщина была полная (похожа на Крачковскую), другая стройная красивая блондинка. Так вот мой брат весь поток прикалывался, какие же мужчины азиаты темпераментные. Он ни на чо особо и не надеялся, просто так для поддержания беседы.  И вот в последний вечер перед отъездом эти две сибирячки отправили гулять куда то своих детей. Поймали нас в коридоре корпуса, и Крачковская говорит брату моему, ну чо пойдем проверим темперамент азиатов.... ;D
С тех пор я решил, что когда я женюсь, я свою жену никогда не отправлю на курорт одну!  ;D

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
тема-то, о том, что мужчины точно так же как и мы, женщины, в состоянии себя контролировать, а не оправдываться своей природой.
мы же не животные, должны управлять своей похотью, а не похоти давать управлять нами.
я, например, мужу никогда не изменяла и не изменю, даже ни о каких мастурбациях речи быть не может и не потому, что у меня никогда больше никто и ни что не в состоянии вызвать желание, кроме него, а потому, что я верю в Бога, а блуд и малакия (мастурбация)- это грех, так и написано в Библии, что не обманывайтесь прелюбодеи, малакии и прочии, в ад всем дорога.

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
тема-то, о том, что мужчины точно так же как и мы, женщины, в состоянии себя контролировать, а не оправдываться своей природой.
мы же не животные, должны управлять своей похотью, а не похоти давать управлять нами.
я, например, мужу никогда не изменяла и не изменю, даже ни о каких мастурбациях речи быть не может и не потому, что у меня никогда больше никто и ни что не в состоянии вызвать желание, кроме него, а потому, что я верю в Бога, а блуд и малакия (мастурбация)- это грех, так и написано в Библии, что не обманывайтесь прелюбодеи, малакии и прочии, в ад всем дорога.

Нет слов...))

(зато там компания лучше...  :P )
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
Нет слов...))

(зато там компания лучше...  :П )

да не пугайся ты так!    :)
я не буду стращать или привывать грешников к покаянию, я, вообще, демократично отношусь ко всем, каждый сам за себя в ответе.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
тема-то, о том, что мужчины точно так же как и мы, женщины, в состоянии себя контролировать, а не оправдываться своей природой.
мы же не животные, должны управлять своей похотью, а не похоти давать управлять нами.
я, например, мужу никогда не изменяла и не изменю, даже ни о каких мастурбациях речи быть не может и не потому, что у меня никогда больше никто и ни что не в состоянии вызвать желание, кроме него, а потому, что я верю в Бога, а блуд и малакия (мастурбация)- это грех, так и написано в Библии, что не обманывайтесь прелюбодеи, малакии и прочии, в ад всем дорога.
Не надо говорить за всех. Хоть мхом зарасти, чем меньше нас, тем больше наша доля 8)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
да не пугайся ты так!    :)
я не буду стращать или привывать грешников к покаянию, я, вообще, демократично отношусь ко всем, каждый сам за себя в ответе.

Да ладно, волков грехов боятся.... и далее по тексту....
В старости все замолим...))))
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
Не надо говорить за всех. Хоть мхом зарасти, чем меньше нас, тем больше наша доля 8)

вообще-то, я про депиляцию слышала.... но про мох рассмеялась!    :55: :55: :55:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika