Автор Тема: многие (если не большинство!) женщины точто так же как и мужчины полигамны,  (Прочитано 21938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ioanna

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,479
  • Reputation: +906/-29
  • Пол: Женский
Всё равно сейчас никто из семейных дам не стартанёт тут делиться, как это хорошо и здорово иметь молодых любовников и семью одновременно. А так, общими фразами покидаться - не интересно.

Предлагаю всем зарегиться по новой, и развить эту тему.  Популярность форума превзойдёт все мыслимые пределы, и новый движок не спасёт. ;D

Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. Но более всего славится умением находить туда вход...

Вредина

  • Гость
В общем резюме - ненужно блядством заниматься, а если и "гулять", то с умом... И мужскому и женскому населению.

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
я ж тему развиваю о эмансипации женщин, просто в правильное русло беседу направить охотa.

Эмансипэ такми вопросами тоже не заморачиаются. Никого не воспитывают ни "спать правильно " ни посуду мыть.. Все просто - если хочешь равноправия, то оно во всем.. от выноса мусора до выноса сора из избы  ;)

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Предлагаю всем зарегиться по новой,



Вычислят по стилю. ;D
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
ни разу не слышала чтобы про изменившую жену сказали "да она не виновата, этот ее любовник ее заманил, ширинками перед ней вертел и все такое в этом же духе"...нет, нет и нет. причем женской солидарности- почти ноль, наоборот радешеньки тут же осудить, чтоб покрасоваться "какая ж я не такая, у меня, вообще, это место отсутствует...если б не дети можно б было б подумать что девственница".
Очень боянисто, но наглядно подтверждает, что бабцы не только мляди, но еще и сцУки:
 
 Мужская солидарность: муж на рогах утром приходит домой, жена спрашивает: где был? Муж: у друга. Жена обзванивает 10 друзей, 5 говорят: он у меня ночевал, остальные 5: он до сих пор у меня.
 Женская солидарность: жена на рогах утром приходит домой, муж спрашивает: где была? Жена: у подруги. Муж обзванивает 10 подруг, все говорят: она у меня не ночевала
 
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

koukla

  • Гость
ты бы хоть подумала бы прежде такие перлы выдавать, видимо желание поблистать "остроумием" у тебя находится в большой потребности.
отвечаю тебе по- существу:
1)естественно,мне хочется временами, так как я- здоровая молодая женщина и у меня все в порядке с функциями организма.
2)если ты так беспокоишья насчет моего "недотраха", то спасибо за беспокойство, мы сами с мужем как- нибудь в своих штанах разберемся, без твоего участия.  ;D ты бы  лучше,если учесть твое активное беспокойство о чужих "недотрахах", позаботилась бы о своем "перетрахе", своей головушке, в том числе.    ;) 

Я тебе сказала как это все выглядит со стороны, вполне спокойно и сдержанно. А ты с полоборота заводишься и начинаешь на народ кидаться. Давая как раз таки повод подумать, что нервишки шалят, а учитывая тему, в которой это все имеет действо быть, шалят они должно быть от неудовлетворения. Береги себя, нельзя так. Валерьяночки тяпни, говорят успокаивает в таких случаях. Раз уж у тебя самоудовлетвориться тоже рука не поднимается.

Про твой недотрах ты сама заикнулась, так что прими мои соболезнования если так. В штаны к тебе и мужу не лезла (не возбуждает, знаете ли), но раз уж ты отметила, что я проявляю беспокойство в сторону твоей семьи, позволю себе прокомментировать (исключительно чтобы не выставлять тебя в плохом свете лгуньи): надеюсь ты с мужем грешишь только в миссионерской позиции без охов и ахов, только по причине продолжения рода и, естественно, повторяя молитву о прощении за это гнусное дело. Иначе-то совсем разврат же получается.

А вообще, советую сначала разобраться в точном значении слова "полигамия". Учитывая что ты списываешь на это любой перепих, у тебя понятие уж слишком размыто.

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
Я тебе сказала как это все выглядит со стороны, вполне спокойно и сдержанно. А ты с полоборота заводишься и начинаешь на народ кидаться. Давая как раз таки повод подумать, что нервишки шалят, а учитывая тему, в которой это все имеет действо быть, шалят они должно быть от неудовлетворения. Береги себя, нельзя так. Валерьяночки тяпни, говорят успокаивает в таких случаях. Раз уж у тебя самоудовлетвориться тоже рука не поднимается.

Про твой недотрах ты сама заикнулась, так что прими мои соболезнования если так. В штаны к тебе и мужу не лезла (не возбуждает, знаете ли), но раз уж ты отметила, что я проявляю беспокойство в сторону твоей семьи, позволю себе прокомментировать (исключительно чтобы не выставлять тебя в плохом свете лгуньи): надеюсь ты с мужем грешишь только в миссионерской позиции без охов и ахов, только по причине продолжения рода и, естественно, повторяя молитву о прощении за это гнусное дело. Иначе-то совсем разврат же получается.

А вообще, советую сначала разобраться в точном значении слова "полигамия". Учитывая что ты списываешь на это любой перепих, у тебя понятие уж слишком размыто.

ладно, товарищь Энциклопедия, еще раз обьясняю подоходчивей, что
1) ты- это не весь народ, а только один индивидум. тебе конкретно, а не народу, предназначался мой ответ. если сама хотела красануться, да не удалось, умей сама же за свои слова отвечать, не ссылаясь на народ.
2)вначале тебя беспокоило состояние моего полового удовлетворения, теперь тебя уже беспокоит мое нервное состояние... что ж ты так себя не бережешь, волнуешься за меня, ты б лучше о себе подумала, на досуге б заглянула б к себе ниже пояса и в головушке своей бы порыдочек навела б субботним утром, вместо генералки. хотя, интересно даже, чтож тебя так мой "трах", "недотрах", "перетрах" волнует?! странно, ты ж вроде женщина, так? я ничего не путаю?

МОРКОВКА

  • Гость
 :47: Как у вас тут интересно! (с)

koukla

  • Гость
ладно, товарищь Энциклопедия, еще раз обьясняю подоходчивей, что
1) ты- это не весь народ, а только один индивидум. тебе конкретно, а не народу, предназначался мой ответ. если сама хотела красануться, да не удалось, умей сама же за свои слова отвечать, не ссылаясь на народ.
2)вначале тебя беспокоило состояние моего полового удовлетворения, теперь тебя уже беспокоит мое нервное состояние... что ж ты так себя не бережешь, волнуешься за меня, ты б лучше о себе подумала, на досуге б заглянула б к себе ниже пояса и в головушке своей бы порыдочек навела б субботним утром, вместо генералки. хотя, интересно даже, чтож тебя так мой "трах", "недотрах", "перетрах" волнует?! странно, ты ж вроде женщина, так? я ничего не путаю?

Легковозбудимая (не в смысле секса) ты наша! Не нервничай так, дыши глубже. Валерьянку все-таки имей в виду.

"На народ кидаться" это выражение такое. Независимо от количества народа. Хотя если для тебя это так принципиально, то ты в другой теме уже не на одного человека накинулась, опять-таки потому, что у тебя с полпинка истерика. Да и с чтением и восприятием слов в предложении и контексте у тебя проблема. Так что перед тем, как биться в конвульсиях, ты сначала разберись что к чему.

За свои слова я всегда могу постоять. Но отвечать за них тебе? А не слишком ли много чести, если ты даже всосать не можешь, что тебе сказано.

Короче, Моришко, с тобой все понятно, иди пытайся дальше воспитывать мужа.

Engineer

  • Гость
Как сперматоксикоз у женщин называется?

Бешенство матки или Нимфомания.
Цитировать
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nуmрhe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
Легковозбудимая (не в смысле секса) ты наша! Не нервничай так, дыши глубже. Валерьянку все-таки имей в виду.

"На народ кидаться" это выражение такое. Независимо от количества народа. Хотя если для тебя это так принципиально, то ты в другой теме уже не на одного человека накинулась, опять-таки потому, что у тебя с полпинка истерика. Да и с чтением и восприятием слов в предложении и контексте у тебя проблема. Так что перед тем, как биться в конвульсиях, ты сначала разберись что к чему.

За свои слова я всегда могу постоять. Но отвечать за них тебе? А не слишком ли много чести, если ты даже всосать не можешь, что тебе сказано.

Короче, Моришко, с тобой все понятно, иди пытайся дальше воспитывать мужа.

Нимфома́ния (греч. νύμφη (нумрхе) — невеста, μανία (маниа) — страсть, безумие; лат. нымпхоманиа) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.

слушай, Кука, а ты не того случайно? на тебя похоже.  ???  ;) Одно все твердишь про какие-то припадки, конвильсии, валерьянки... я те про Ивана, а ты мне про Болвана. уже раз несколько мне одно и то же заладила со своими нервенными припадками, да тебе все несчастной мерещется, что я на тебя с бешенной слюной кидаюсь,  мания преследования у тебя или как это там называется. сама до меня пристала как банный лист до одного места "удовлетворяюсь ли я", одно мой муж у тебя с ума не сходит, то так, то эдак его упомянешь. а потом начинаются у тебя потоки обид и упреков. с валерьянкой своей привязалась ко мне. слышь, может у тебя какие-то извращения связанные с онным средством, может зелье какое с добавление валерьянки изготавливаешь. ну может она у тебя как доппинг или виагра ?   ;D

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Блин, первая тема в моем разделе, которую я не читаю...))))
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Marishka dxbАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Reputation: +112/-71
  • Пол: Женский
Блин, первая тема в моем разделе, которую я не читаю...))))

я тоже не в восторге от некоторых постов,которые лучше игнорировать все же, не смотря на их неласковое содержание,  и в итоге получилось совсем не то что, я думала могло бы получиться.  :-\

У тебя, Гога, в подраздельчике написано "оставь одежду всяк входящих...", а мне не то что там одежду оставлять, захотелось скафандр (вроде тех, что на ядерных производствах носят) себе приобрести для прогулок по этим темкам с клубничкой!    :D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika