Голосование

Девушки, имели ли вы опыт однополой любви?

Да
13 (30.2%)
Нет
30 (69.8%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: Однополый секс  (Прочитано 16522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LOADMASTER

  • Гость
Re: Однополый секс
« Ответ #45 : 27 Июля 2008 22:39:18 »
+1!!!
Тож самое! Даже в присутствии мужчин могу восхищаться другой женщиной! И не только ее красотой, но и ее интеллектом...

По теме:
Думаю, что у каждой 2-ой девушки хотя бы раз были интимные отношения с подругой...ИМХО!

У каждой второй с каждой первой... Девушки, в одну шеренгу становись, по порядку номеров расчитайсь!!!  8)

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Однополый секс
« Ответ #46 : 27 Июля 2008 22:43:53 »
У каждой второй с каждой первой... Девушки, в одну шеренгу становись, по порядку номеров расчитайсь!!!  8)

Не принимай желаемое за действительное! ;) ;D
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

цхарджбриджибаджибаев

  • Гость
Re: Однополый секс
« Ответ #47 : 27 Июля 2008 22:49:16 »
Да на ближнем востоке лесбйство всегда процветало, а как иначе мужика не увидишь пока замуж не выйдешь, а епаца то ахота.Это сегодня арапская молодежь отрываеться в европах и америках, а в те времена только одно, твоя саседка по коммуналке гарему.

Оффлайн UMKA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Reputation: +50/-11
Re: Однополый секс
« Ответ #48 : 27 Июля 2008 22:52:45 »
Если кто то это принимает - ничего зазорного в этом нет. Каждому своё ! А вот те кто делает это напоказ или тем более за плату -  ???
Будьте счастливы !

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Однополый секс
« Ответ #49 : 28 Июля 2008 00:30:21 »
Все таки совковый опрос да и форум совоковый!А как иначе?!Мужики баб выдвинули на первое место, а сами шифруються;мол не дай бог узнают что я "ахтунг". 

Да ладно когда шифруются...а то все больше на парад норовят...)))
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

_Barracuda

  • Гость
Re: Однополый секс
« Ответ #50 : 29 Июля 2008 21:06:35 »
Да ну, брось. Я ведь смотрю, кто лесбиянка, а кто нет, а вот ты в финансы лезешь - кто платит, за что ... Не мне вас учить перлюстрации ...

P.S.
Неужели все риэлторы такие? Или попадаются честные?

Не по-мужски ты, Сережа играешь.   Гадливое ощущение остается, когда мужики вот так мелко мстят.

АватарА

  • Гость
Re: Однополый секс
« Ответ #51 : 30 Июля 2008 18:54:06 »
Ты всех 90% всех баб тоже с малолетства в лесбиянки определила.

а в чём проблема то давайте ещё посмотрим кто чем какает у каждого своя жизнь вот насилия не приемлб а так всех верховное существо создало с него и спрос

умник

  • Гость
Re: Однополый секс
« Ответ #52 : 31 Июля 2008 17:07:05 »
каждый имеет право - звучит не совсем корректно. Потому что ПРАВО - это скорее объект юриспруденции, чем то, о чем идет речь.
Скорее всего надо говорить о морали.
т.е. - если человек принимает внешние правила сложенные обществом - то он и вставляет себя в рамки общественной морали. И, соответственно, морально или не морально - это всегда относительно именно этой, конкретной морали. Конкретного общества.
Что морально для нью йорка - аморально для племени в амазонке. И наоборот.
Что морально для бутово, аморально для рублевки.
Так же есть и временные изменения. Что было аморально вчера становится вполне приемлоемым завтра.

А теперь главное.
Всё вышесказанное относится к вам, как к индивиду, если вы принимаете именно общественную мораль.
Если вы создали свою, то живите именно ею.
И всё что вы делаете будет вам морально.
...
Общественная мораль - это лживый и аморальный для меня, и для моей персональной морали феномен.
Ату его! )))

По мне, так жить надо без оглядок на мнение окружающих.
Если хочется прожить именно свою жизнь.

АватарА

  • Гость
Re: Однополый секс
« Ответ #53 : 31 Июля 2008 18:48:21 »
каждый имеет право - звучит не совсем корректно. Потому что ПРАВО - это скорее объект юриспруденции, чем то, о чем идет речь.
Скорее всего надо говорить о морали.
т.е. - если человек принимает внешние правила сложенные обществом - то он и вставляет себя в рамки общественной морали. И, соответственно, морально или не морально - это всегда относительно именно этой, конкретной морали. Конкретного общества.
Что морально для нью йорка - аморально для племени в амазонке. И наоборот.
Что морально для бутово, аморально для рублевки.
Так же есть и временные изменения. Что было аморально вчера становится вполне приемлоемым завтра.

А теперь главное.
Всё вышесказанное относится к вам, как к индивиду, если вы принимаете именно общественную мораль.
Если вы создали свою, то живите именно ею.
И всё что вы делаете будет вам морально.
...
Общественная мораль - это лживый и аморальный для меня, и для моей персональной морали феномен.
Ату его! )))

По мне, так жить надо без оглядок на мнение окружающих.
Если хочется прожить именно свою жизнь.


сильно завернул - подписываюсь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika