Автор Тема: Собираемся снять виллу возле аэропорта, район Мирдиф. Не слишком ли там шумно?  (Прочитано 9785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dirty Shark

  • Гость
Это у вас такое чувство юмора или врожденное подлянничество?

Блин, как ето вы так вот сразу угадали?   :o Теперь буду знать!  :)


По делу, в Рэдисон расположен в Дейре, райончик подороже Мирдифа, густо заселен. Думаю к самолетам привыкнуть можно, вполне.

ЗЫ район Джумейры один из самых престижных и далеко не дешевых, если сравнивать с Мирдифом конечно.

Но все таки дешевле дСма в Деире.

Можно и в Мирдиффе, конечно, район достаточно обширный, если не селиться точно в створе полосы, то все будет ОК

Оффлайн ShallaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +7/-8
  • Пол: Женский
Так потому и спрашиваю, где лучше снять дом, если работа в Дайра, чтобы не убиться в пробке утром.... Чтобы выходило не более получаса в дороге? Бюджет около 5 тыс долларов в месяц. Можно найти что-тот приличное?

Ipahnema

  • Гость
Так потому и спрашиваю, где лучше снять дом, если работа в Дайра, чтобы не убиться в пробке утром.... Чтобы выходило не более получаса в дороге? Бюджет около 5 тыс долларов в месяц. Можно найти что-тот приличное?
я бы не снимала сразу жилье на долгии срок.
может вам лучше без детеи проехать на недельку и сделать разведку боем на месте.
наити хорошего маклера.
для начала можно снять аппартаменты с мебелью.Я наверно так сделаю и во время школьных каникул что бы ребенок аклиматизировался и до школы привык.

неужели всего за 5000 долларов в дубаи можно снять целыи дом?это конечно много денег,но я вообше то думала что дома стоят дороже.

Оффлайн ShallaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +7/-8
  • Пол: Женский
по- моему можно снять за 5000...
квартира не пойдет - собака большая, няня, двое маленьких детей... :-\ и приехать на неделю тоже никак. муж приедет один через пару недель. может кто посоветует какое агентство? он бы тогда связался с ними. плиз, помогите советом

Ipahnema

  • Гость
по- моему можно снять за 5000...
квартира не пойдет - собака большая, няня, двое маленьких детей... :-\ и приехать на неделю тоже никак. муж приедет один через пару недель. может кто посоветует какое агентство? он бы тогда связался с ними. плиз, помогите советом
да я сама как вы -пока не ориентируыусь.Но народ тут на форуме приветливыи и всегда помогут советом!
так что я думаю что то наидете.
п.с. для детишек много инфы в форуме для мамочек-и по педиатрам и школам и секциям

Я просто сама пока все не посмотрю долгосрочные договора на аренду не подпишу.
Удачи в поиске!

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Мирдиф довольно большой район. Там где живу я из шума. только собачки иногда лают, птички поют, помпа которая воду качает жужжит, кошки мяукают.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Dirty Shark

  • Гость
Был пару дней назад в Mirdiff Uptown, там где Спиннес и прочие бутики. Там же школа. как раз на ее территории общался с тамошним тренером в районе 4 часов пополудню. Диалог приходилось периодически прерывать и ждать когда очередной самолет пролетит над головой. Вроде секунд несколько, но напрягает. Особенно впечатлил наш ИЛ-76, при пролете которого почувствовалась легкая вибрация :)
Так это все на заходе, когда двигатели на почти минимальной мощности! А что делается когда все это взлетает с этим курсом и 2х минутным интервалом... Может в домах и хорошая звукоизоляция, не знаю, но на улице стоять неприятно.
Вообще странно, вроде элитный район и так лохануться. Сколько там аренда стоит?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika