Автор Тема: Украина - не бордель!  (Прочитано 49972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XvirgoX

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Reputation: +640/-16
  • Пол: Женский
  • Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #30 : 06 Июня 2009 15:03:32 »
И как же ее ВСЕ открывают?? Даже зелень не берут, один взгляд на меня в консульстве и сразу отказ (я выгляжу прилично).

afa

  • Гость
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #31 : 12 Июня 2009 14:04:47 »
И как же ее ВСЕ открывают?? Даже зелень не берут, один взгляд на меня в консульстве и сразу отказ (я выгляжу прилично).
Ни одного отказа в визе пока что, наверное я выгляжу неприлично. :'(

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #32 : 12 Июня 2009 15:20:43 »
а ты визу в эмираты в консульстве открываешь?
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Hanani

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Reputation: +1191/-12
  • Пол: Женский
  • Only God can Judge Me. ( 2pac )
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #33 : 19 Июня 2009 22:35:01 »
по теме - у меня ничево кроме смеха эта акция не вызывает ;D ;D ;D была я 1,5 года назад в Киеве,Симферополе и Севастополе,и канешна в Одессе :-X   скажу я вам по секрету и шепотом---  девченки при виде арабов(а там их много в Киеве и Одессе),как бы сказат по приличней то ?мммм......,ну вообщем готовы на все ,даром .. бери не хочу. девченки и правда симпотичные,но зачем же так вести то себя???
пы.сы. кто с Украины прошу не обижатся ::)

Оффлайн XvirgoX

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Reputation: +640/-16
  • Пол: Женский
  • Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #34 : 19 Июня 2009 22:36:31 »
по теме - у меня ничево кроме смеха эта акция не вызывает ;D ;D ;D была я 1,5 года назад в Киеве,Симферополе и Севастополе,и канешна в Одессе :-X   скажу я вам по секрету и шепотом---  девченки при виде арабов(а там их много в Киеве и Одессе),как бы сказат по приличней то ?мммм......,ну вообщем готовы на все ,даром .. бери не хочу. девченки и правда симпотичные,но зачем же так вести то себя???
пы.сы. кто с Украины прошу не обижатся ::)
Мне стыдно за наших...

Оффлайн chibis

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 151
  • Reputation: +89/-5
  • Пол: Мужской
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #35 : 20 Июня 2009 04:24:58 »
Это пеар!
Такую же акцию можно провести на Ленинградском шоссе в Маскве.
Хотят цены поднять.
Точна! Для порядку устроить еще один финал Лиги Чемпионов тока не в Луже, а на новом стадио в Химках и обслужить их всех прям по дороге из Шарика до футбола...
..и Лужков нипричем - дело-то в области было...

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #36 : 20 Июня 2009 06:56:12 »
Ухххх...подтверждаю... Украина в самом деле полна красавицами.
Никогда не забуду свою поездку в Киев!  :)
те кого ты видел - не из Киева - это Фастов, Козатин, Ирпень ... а столичные брррррр
Любофь!
А курочки зачёдные, загорелые... ;)
Лавр, эти "курицы" тебя обсосут - и очков не оставят :-)
В Риге (европейская столица цекц-туризма, если кто не в курсе) тоже проводили такие акции и даже за счет государства рекламные плакаты по всему городу развесили. Несколько сотен тысяч денег угрохали. Лучше бы пенсионерам раздали, сцУки >:(
Раганочка Ваших правителей пора на фермы клубнику в позе собирать - как услышал ск. их сидят на Ваше село - УЖОСНАХ !!!
по теме - у меня ничево кроме смеха эта акция не вызывает ;D ;D ;D была я 1,5 года назад в Киеве,Симферополе и Севастополе,и канешна в Одессе :-X   скажу я вам по секрету и шепотом---  девченки при виде арабов(а там их много в Киеве и Одессе),как бы сказат по приличней то ?мммм......,ну вообщем готовы на все ,даром .. бери не хочу. девченки и правда симпотичные,но зачем же так вести то себя???
А патаму что хочется вкусно жрать-бухать, много спать, и вызывать зависть у подружек шмотьем... А апосля перед свадьбой гименопластика шоб лох не догадался...
Мне стыдно за наших...
Солнце забудь про их

Оффлайн Эксперт

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +53/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #37 : 22 Июня 2009 00:34:06 »
И как же ее ВСЕ открывают?? Даже зелень не берут, один взгляд на меня в консульстве и сразу отказ (я выгляжу прилично).

Идем с приятелем по Дубай-молл, о своем разговариваем. Вдруг крик: Ганя, Ганя, а тоби шукаю шукаю!
Мы переглянулись и смеялись полчаса. Точно такую фразу мы слышали в Красноводске (Тукрменская ССР), когда шли по набережной и, увидев двух прелестнтц, решили приблизиться. Фраза переменила наш курс на 360 градусов.   

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #38 : 22 Июня 2009 08:36:28 »
те кого ты видел - не из Киева - это Фастов, Козатин, Ирпень ... а столичные бррррррЛавр, эти "курицы" тебя обсосут - и очков не оставят :-)Раганочка Ваших правителей пора на фермы клубнику в позе собирать - как услышал ск. их сидят на Ваше село - УЖОСНАХ !!!А патаму что хочется вкусно жрать-бухать, много спать, и вызывать зависть у подружек шмотьем... А апосля перед свадьбой гименопластика шоб лох не догадался...Солнце забудь про их

Вы меня конечно извините но а что вам НЕ нравится?.. Или можно так сказать какая ВАМ разница?.. :o Все люди свободные, пускай что хотят то и делают ведь это ИХ ЛИЧНОЕ дело! ;)

afa

  • Гость
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #39 : 22 Июня 2009 09:20:44 »
Фраза переменила наш курс на 360 градусов.
Либо у меня с геометрией плохо, либо у вас ничего не поменялось в вашем курсе и вы просто покружились на месте.

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #40 : 23 Июня 2009 08:47:43 »
Либо у меня с геометрией плохо, либо у вас ничего не поменялось в вашем курсе и вы просто покружились на месте.
Это ты просто слишком часто на компас смотрел!!!
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн XvirgoX

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Reputation: +640/-16
  • Пол: Женский
  • Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #41 : 25 Июня 2009 18:06:01 »
А мне визу открыли, после двух отказов, наконец-то!!!! Ура!!!

Оффлайн ex_Sport_er

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #42 : 12 Сентября 2009 16:50:13 »
Классная страна Украина - рай для молодежи! Я бы детство и юность лучше бы нигде не провел. И девушки действительно очень красивые. Здесь так и ищу взглядом какую-нибудь Киевляночку...
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик, кто падал и вставал...

Оффлайн Эксперт

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +53/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #43 : 22 Октября 2009 21:40:20 »
Классная страна Украина - рай для молодежи! Я бы детство и юность лучше бы нигде не провел. И девушки действительно очень красивые. Здесь так и ищу взглядом какую-нибудь Киевляночку...


Эт да....А Киевлянеочек нема... То з Одесси, то с Чернiгова... Не, е киевляночки, но не то.... А Украина - не бордель. Не Бордель - Украина!

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Re: Украина - не бордель!
« Ответ #44 : 26 Октября 2009 07:12:04 »
Классная страна Украина - рай для молодежи! Я бы детство и юность лучше бы нигде не провел. И девушки действительно очень красивые. Здесь так и ищу взглядом какую-нибудь Киевляночку...

Золотые слова! :160:

А чем Дончаночки хуже? ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika