Автор Тема: Памела Андерсон примет участие в строительстве отеля в Абу-Даби (ОАЭ)  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Бывшая участница американского сериала «Пляж. Спасатели Малибу», красавица и голливудская звезда Памела Андерсон приглашена в столичный эмират Абу-Даби (ОАЭ), чтобы принять участие в разработке дизайна нового экологически безвредного отеля.

По словам самой Памелы, она «просто влюбилась в столицу Арабских Эмиратов», побывав там во время своей поездки, связанной с благотворительностью, в июне нынешнего года.

Напомним, что Памела Андерсон приезжала в ОАЭ в рамках акции благотворительного фонда для детей Make A Wish («Загадай желание»), а теперь ее пригласили в страну уже по архитектурным делам.

«Я буду принимать участие в строительстве отеля в Арабских Эмиратах,» - рассказывает звезда, - «для меня очень важен тот факт, что он будет экологически безвредным. При его создании в Абу-Даби не будет использовано вообще никакого топлива, загрязняющего окружающую среду, и это там, где столько нефти. Во время своего прошлого визита, я познакомилась со многими интересными людьми, в том числе, и с королевской семьей, которая была очень дружелюбна». 

Памела Андерсон не единственная звезда, которая приглашена принять участие в разработке отельного дизайна в ОАЭ. Как сообщалось ранее, в июне в Дубай уже был приглашен голливудский актер Бред Питт, который также внесет свой вклад в дизайн знакового экологически безвредного отельного проекта и центра досуга крупной эмиратской компании-застройщика Zabeel Properties. Питт, наряду с другими дизайнерами и проектировщиками архитектурной компании Graft, базирующейся в Лос-Анджелесе, был назначен консультантом-дизайнером пятизвездочного отеля на 800 номеров. Немецкий застройщик ACI, строящий высотные здания в Дубае, также привлек к этому нескольких спортивных легенд, среди которых Микаэль Шумахер и Борис Беккер.

Звезды, оставляющие свой след в процессе создания новых отелей в ОАЭ, становятся все более популярным маркетинговым инструментом эмиратских застройщиков в попытке создать исключительные и ни на что не похожие проекты в регионе Персидского залива.


Анастасия Лелюх

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika