Автор Тема: В Аджмане (ОАЭ) началось строительство жилого комплекса Escape  (Прочитано 4750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
На строительной площадке жилого комплекса Escape, расположенного в эмирате Аджман (ОАЭ), начаты работы по перемещению грунта, знаменуя собой официальное начало строительства этого нового проекта.

Контракт на проведение земляных работ проекта жилого комплекса Escape выиграла аджманская строительная компания – Kazarooni Contracting Company. Они буду проводиться в течение 75 дней, после чего начнется следующий этап – строительство жилых вилл на площади в 762 тысячи кв.м, в стороне от Emirates Road, на границе с эмиратом Шарджа.

«Технические и инженерные работы по жилому массиву Escape проходят в соответствии с графиком,» - рассказывает Генеральный менеджер Escape LLC Анвер Шер (Anwer Sher), - «к строительству вилл перейдем осенью. Хочу отметить, что координационная группа консультантов прилагает все усилия в работе над ним. Что касается продаж, то они превзошли все наши ожидания. Практически все виллы в Saddle Homes, одном из районов проекта, уже распроданы. Такой покупательский спрос показывает нам, что мы предлагаем очень привлекательный вариант для жизни».

Напомним, что 200-акровая эксклюзивная застройка Escape предлагает разнообразные жилые площади – свыше 500 вилл и 150 одноэтажных домов, в которых имеются дуплексы с двумя спальнями и квартиры с невысокими потолками по умеренной цене. В пределах жилого комплекса имеется также тематический конноспортивный пансионат на 150 номеров, клуб The HoofbeatZ™, удобства и оборудование для верховой езды и несколько многоцелевых спортивных арен и арен для верховой езды.

Разработчиком концепции жилого комплекса Escape стала одна из лидирующих в мире компаний Equine Management Services. Планируется, что новый жилой массив будет закончен в конце 2010 года. Продажа квартир начнется через два месяца.

Анастасия Лелюх

Heckfy

  • Гость
Говорящее название :o

sagemy

  • Гость
Говорящее название :o


А если бы было "ассепт" - с большей увереностью бы купили?  :)

Оффлайн lara_croft

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
а что такое "ассепт"?...  :76:
*** *** ***
Cinema Obsession

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
а что такое "ассепт"?...  :76:
Не слышала про английское слово Accept?
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

sagemy

  • Гость
Настя хон ты меня расстраиваешь... я правда сам не знаю как это слово переводится, но в глубинах памяти сохранилась кнопочка такая которую нажимаешь и программа что то делает - ну типа Ок... короче эскей

sagemy

  • Гость
короче ескейп наоборот

Оффлайн grmario

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +62/-6
  • Пол: Мужской
Escape - это вроде как спасение,спастись.
Accept - принять,подтвердить.
Поправьте если неправ.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008 15:01:57 от grmario »

Heckfy

  • Гость
Escape - это вроде как спасение,спастись.
Accept - принять,подтвердить.

escape
1. n
   1) бегство; побег; перен. уход от действительности
   2) избавление; спасение; to have a narrow (или hairbreadth) ~ едва избежать опасности, быть на волосок (от чего-л.)
   3) истечение, выделение (крови и т. п.)
   4) утечка (газа, пара и т. п.); выпуск (газа, пара)
   5) тех. выпускное отверстие

Оффлайн grmario

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +62/-6
  • Пол: Мужской
И только кто им такие названия придумывает? ;) :o ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika