Автор Тема: Срочно: подробности происшедшего с украинским лайнером в ОАЭ  (Прочитано 14061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Как сообщали ранее «Русские Эмираты», сегодня на одну из авиабаз на территории ОАЭ произвёл аварийную посадку лайнер авиакомпании «АэроСвит – Украинские авиалинии»

Дубай, Арабские Эмираты. Информация об аварийной посадке украинского авиалайнера была подтверждена пассажирами находящимися на борту самолёта, выполнявшего регулярный рейс «Дубай – Киев». Официальные источники пока к ним не присоединились.

По словам пассажиров, в момент взлета (в 7:27 по киевскому времени) они обратили внимание на странный скрежет, скрип и звук удара, которые отчетливо слышались в салоне лайнера.

После 3 часов полета над Дубаем, которые потребовались для того, чтобы выработать топливо, самолет совершил аварийную посадку на одной из авиабаз на территории Арабских Эмиратов.

Со слов очевидцев пострадавших среди находившихся на борту пассажиров и экипажа нет – несмотря на разрушившуюся покрышку на одном из задних шасси пилотам удалось удержать машину в пределах взлётно-посадочной полосы.

По информации "Аеросвіта", пассажиры все еще находятся на аэродроме. Ориентировочно в 23:00 за ними прибудет "запасной" самолет и в 00:00 ожидается их вылет в Киев. В "Борисполе" пассажиров ожидают около 5:30 утра в среду, 3-го августа.

Оффлайн КОТ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,665
  • Reputation: +401/-35
  • Пол: Мужской
Как сообщали ранее «Русские Эмираты», некоторое время назад лайнер авиакомпании «АэроСвит – Украинские авиалинии» совершил аварийную посадку на одном из авиабаз Дубая.



 Оригинально ;D,или это на мове так звучит?

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Как сообщали ранее «Русские Эмираты», некоторое время назад лайнер авиакомпании «АэроСвит – Украинские авиалинии» совершил аварийную посадку на одной из авиабаз Дубая.

Дубай, Арабские Эмираты. Информация была подтверждена пассажирами самолета. Официальные источники пока к ним не присоединились.

По словам пассажиров, сразу после взлета самолета, выполнявшего рейс «Дубай – Киев», они обратили внимание на странный скрежет, скрип и звук удара, которые отчетливо слышались в салоне.

После 3 часов полета над Дубаем, самолет выработал все топливо и совершил аварийную посадку на одной из авиабаз.

По словам пассажиров, пострадавших нет.

Посмотреть все новости из Арабских Эмиратов
Подписаться на рассылку новостей из Арабсских Эмиратов
Общая информация об ОАЭ, Туризм в ОАЭ, Бизнес в ОАЭ, Работа в ОАЭ, Справочная информация, ФОРУМ
Copyright © 2001-2005, "Русские Эмираты", свидетельство о регистрации СМИ Эл. № 77-8708
При цитировании гиперссылка на http://www.emirat.ru/ обязательна


Спонсоры новостей сайта "Русские Эмираты" - Компания X-Sat FZE и Russian Training Center


Самолет в течении 3-х часов нарезАл круги над Дубаем, чтобы топливо "слить"? :o ???
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Это стандартная процедура, потому как посадить машину с полными баками практически невозможно ... Да и тушить, в случае пожара, легче две тонны топлива, а не 40 ...

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
вроде как в таких случаях топливо просто сбрасывают. в общем, не благодарное занятие писать  неподтвержденные новости, но приятно узнать новость именно с сайта, а не из сводки новостей по радио или телевизору

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
вроде как в таких случаях топливо просто сбрасывают. в общем, не благодарное занятие писать  неподтвержденные новости, но приятно узнать новость именно с сайта, а не из сводки новостей по радио или телевизору

1. Конструкция далеко не всех авиалайнеров позволяет аварийно сбрасывать топливо.
2. Не забывайте про экологию - одно дело вылить в атмосферу чистый керосин, и совсем другое - сжечь его ...

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
По информации "Аеросвіта", пассажиры все еще находятся на аэродроме. Ориентировочно в 23:00 за ними прибудет "запасной" самолет и в 00:00 ожидается их вылет в Киев. В "Борисполе" пассажиров ожидают около 5:30 утра в среду, 3-го августа.

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
После долгих переживаний могу сообщить, что Инженер остался жив и здоров и ожидает самолет на военной базе возле Дубая.
 :-\ :-\ :-\

PadonAk

  • Гость
2 Мафа!! Вот так так!!!! а ну ка по подробней? Че чувствовал - пусть расскажет! Мда, а вообще то от Аэросвита не ожидал!

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
После долгих переживаний могу сообщить, что Инженер остался жив и здоров и ожидает самолет на военной базе возле Дубая.
 :-\ :-\ :-\

Жанна, главное, что жив и невридим. Передавай привет ему.  :)

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
После долгих переживаний могу сообщить, что Инженер остался жив и здоров и ожидает самолет на военной базе возле Дубая.
 :-\ :-\ :-\
Слава Богу, что все обошлось.

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Я думаю, что лучше он пусть сам потом расскажет. А мне коньячку кто-нибудь вечерком привезите.

Дохтур

  • Гость
Хорошо   что  хорошо  заканчивается
Значит  долго  жить  будет  господин  ИНЖИНЕР  ;D

Оффлайн Strange Times

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +33/-13
  • Пол: Женский
ну-ка, Жанке все быстро выпить привезли!!!!!!! ;)
а я приеду тебе ред лэйбел захвачу.
Работа избавляет от тоски, а оплата опять к ней приводит

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Слушайте, а мне ваша поддержка начинает нравиться  ;)
Инженера сейчас грузят на автобус и потом всех пассажиров отвезут в город. Вылет поздно вечером. Так что приходите в гости (ясный пень с выпивкой) те, кто хочет послушать про то, как вылетали кислородные маски.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika