Автор Тема: Есть ли в Дубае специализированный магазин женской одежды больших размеров?  (Прочитано 15887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina2204Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста если в Дубаи специализированный магазин женской одежды  больших размеров? р-р 66.Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008 17:25:34 от Baltika »

Оффлайн UMKA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Reputation: +50/-11
EVANS , кажется именно так называется магазин, где размеры начинаются с 50-го и выше... В сити центрах , в дубайском, шардженском и ажманском...
Будьте счастливы !

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
EVANS , кажется именно так называется магазин, где размеры начинаются с 50-го и выше... В сити центрах , в дубайском, шардженском и ажманском...
отделы с этими марками есть в магазинах Debenham's. в Сахара центре в шардже и в ибн батуте молл есть

Оффлайн YuLLKa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 801
  • Reputation: +119/-86
  • Пол: Женский
  • Wisdom begins in wonder..
В магазинах SPLASH есть отдел  с кучей одежды начиная с 50 размера.. А сплаш он везде есть: во всех моллах и не только.

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Не помню как называется магазин, но он именно специализированный типа "Три толстяка", он находится напротив Бурджумана, вход с улицы банков.

Оффлайн irina2204Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Не помню как называется магазин, но он именно специализированный типа "Три толстяка", он находится напротив Бурджумана, вход с улицы банков.
спасибо , но это мужской магазин, а меня интересует такой же но только женский :)

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
однако ж в вашей семье и размерчiки , вас там много ?
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Опять реклама сайтов пошла. Главное, так тонко... Почему, ну почему никто раньше до такого креатива не додумался?!

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
видела как то в Мирдифе магазин возле Jennifer - XXXL на ветрине писало, и болшие размеры на манекенах. Одежда симпатичная - не "мешки". Названия, увы, не запомнила.
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Matrona

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А я в Москве в Фамилию зашла, цены вкусные, не могу, мы с мужем собрались в горы на лыжах покататься, купила обоим костюмы из мембраны, Virus фирма называется. Еще в руках держала термобелье, не знаю, надо не надо его брать, в принципе. костюмы очень теплые. 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika