Голосование

Что есть измена и где эта грань?

Комплимент
0 (0%)
Флирт
8 (11.8%)
Совместные прогулки
4 (5.9%)
Ужин в ресторане
1 (1.5%)
Поцелуи под луной
7 (10.3%)
Петтинг
1 (1.5%)
Оральный секас
1 (1.5%)
Случайный секас
4 (5.9%)
Регулярный секас
8 (11.8%)
Любофь-маркофь
12 (17.6%)
Апрос сасёт
22 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 59

Голосование закончилось: 16 Февраля 2009 15:18:25

Автор Тема: Измена  (Прочитано 55690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heckfy

  • Гость
Измена
« : 20 Августа 2008 16:18:25 »
Интересно мнение соучастнеков откуда начинается измена. Где эта грань? Что считается изменой? Когда считается, что ваш партнер вам наставил рога?

sagemy

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #1 : 20 Августа 2008 19:13:26 »
Если моя бы жена имела секс с каким нибудь мальчиком-стриптизером у себя на корпоративке - я бы мог не рассматривать это серьезной ошибкой... конечно измена, но простить можно... особенно по пьяни...
В тоже время ее задушевная прогулка за ручку с определенными мужчинами мною (нами, в нашей семье) бы расматрвиалась как измена и могла бы привести если это я узнаю к серьезным последствиям...
немного шиворот-навыворот, но если вдумаеетесь то поймете меня... почему именно такое отношение...
Кстати со мной то же самое... Ну т.е я для себя такие же правила соблюдаю...

Это я к тому что что бы определить откудова начинается, надо для каждого 9Ну каждый для себя) определит что для него измена...
А так все начинается от расслабухи... Если верить что отношения это подводная лодка с которой твоуму партнеру никуда не деться то как раз таки в этой подводной лодке сам и останешся... надо все время идти...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008 19:31:37 от sagemy »

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Измена
« Ответ #2 : 20 Августа 2008 19:27:16 »
Интересно мнение соучастнеков откуда начинается измена. Где эта грань? Что считается изменой? Когда считается, что ваш партнер вам наставил рога?
от скуки, от предсказуемости начинается измена

Оффлайн Ioanna

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,479
  • Reputation: +906/-29
  • Пол: Женский
Re: Измена
« Ответ #3 : 20 Августа 2008 19:39:32 »
Вот Сагеми сейчас озвучил мнение моего супруга. Недавно был разговор на эту тему на отдыхе за бокалом другим вина.. трахаться, пожалуйста, а вот ходить за ручку ни ни.. ;D


Наверное с годами приходит жизненная мудрость.. ну и что если твой спутник(спутница) хорошо провёл(а) время.. доставил себе радость физическую и душевную( конфеты-букеты) хуже, когда люди не хотят и не могут быть вместе...вот тогда да катастрофа.. особенно, если один не может не хочет, а другой готов по-прежнему пить воду, в которой моет ноги вторая половина..
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. Но более всего славится умением находить туда вход...

sagemy

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #4 : 20 Августа 2008 19:46:53 »
Я исхожу чисто из практического наблюдения из собственной жизни... Был в обеих ролях...

Секс на стороне почти не пресдтавляет опасности для брака, а вот эти самые "за ручку под луной" еще как...

Оффлайн Bachtijar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +12/-8
  • Пол: Мужской
Re: Измена
« Ответ #5 : 20 Августа 2008 19:47:48 »
Если моя бы жена имела секс с каким нибудь мальчиком-стриптизером у себя на корпоративке - я бы мог не рассматривать это серьезной ошибкой... конечно измена, но простить можно... особенно по пьяни...
В тоже время ее задушевная прогулка за ручку с определенными мужчинами мною (нами, в нашей семье) бы расматрвиалась как измена и могла бы привести если это я узнаю к серьезным последствиям...
немного шиворот-навыворот, но если вдумаеетесь то поймете меня... почему именно такое отношение...
Кстати со мной то же самое... Ну т.е я для себя такие же правила соблюдаю...

Это я к тому что что бы определить откудова начинается, надо для каждого 9Ну каждый для себя) определит что для него измена...
А так все начинается от расслабухи... Если верить что отношения это подводная лодка с которой твоуму партнеру никуда не деться то как раз таки в этой подводной лодке сам и останешся... надо все время идти...
как у вас все своеобрано!

TouristKa

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #6 : 20 Августа 2008 20:13:55 »
Измена...В моем понятии все что указанно выше..

Если любовь прошла....,то хочется делать комплименты и не только ;)
другим мужчинам-женщинам :)
А если вы планируете жить с человеком всю жизнь,то зачем опускаться до такого?? Как потом жить с этим??Я так думаю если измена имела место,значит ваши отношения  на грани распада или будете всю жизнь только мучить друг друга..подозрениями..подглядыванием..подслушиванием ,разве это жизнь???
Особенно мужчинам приходится тяжело :)Будет сидеть и думать..моё дитё или нет?? ;)Моя жена только комплимент сделала тому парнише или еще чего?? ;) ;D

Хороший левак укрепляет брак???...2-ое название темы

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Re: Измена
« Ответ #7 : 20 Августа 2008 20:27:48 »
Измена - это разновидность предательства, это - причинение душевных страданий партнеру(ше).
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

Heckfy

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #8 : 20 Августа 2008 20:45:00 »
Измена - это разновидность предательства, это - причинение душевных страданий партнеру(ше).

Вот и вопрос поэтому возник. Где начинается предательство? С улыбки, прогулки, или чего-то тбольшего?

Heckfy

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #9 : 20 Августа 2008 20:49:09 »
Измена...В моем понятии все что указанно выше..


То есть если угостил даму чаем в офисе и при этом улыбнулся - значит изменил?

TouristKa

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #10 : 20 Августа 2008 20:56:05 »
То есть если угостил даму чаем в офисе и при этом улыбнулся - значит изменил?
Если дома(в России) кто-то налил чашечку кофе,то это одно..
А вот если здесь вас угостили кофейком в офисе,то это совсем другое.. ;)
А вот если вы пошли угощаться кофейком с коньячком в бар,то это явно будет иметь продолжение  ;)

А вообще-то в вашем голосовании ничего не сказанно про кОфэ :)

Heckfy

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #11 : 20 Августа 2008 20:59:18 »
Если дома(в России) кто-то налил чашечку кофе,то это одно..
А вот если здесь вас угостили кофейком в офисе,то это совсем другое.. ;)
А вот если вы пошли угощаться кофейком с коньячком в бар,то это явно будет иметь продолжение  ;)

А вообще-то в вашем голосовании ничего не сказанно про кОфэ :)

там есть про ужин в ресторане. Думаю это тоже самое

Оффлайн sasha du

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: Измена
« Ответ #12 : 20 Августа 2008 21:01:05 »
Я считаю,что женщина начинает изменять от нехватки внимания и понимания со сороны мужа(если речь о супружеской измене)

TouristKa

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #13 : 20 Августа 2008 21:06:29 »
там есть про ужин в ресторане. Думаю это тоже самое
А зачем замужняя женщина пойдет с кем то в ресторан без мужа??
Я например не пойду..какая такая надобность???
Я что голодная что ли ;D Какая такая другая причина может меня привести в ресторан??
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008 21:08:19 от TouristKa »

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Re: Измена
« Ответ #14 : 20 Августа 2008 21:09:36 »
Вот и вопрос поэтому возник. Где начинается предательство? С улыбки, прогулки, или чего-то тбольшего?

А у всех - по-разному. Кто-то считает недопустимым заинтересованные взгляды партнера в сторону чужой дамочки, а кто-то смотрит сквозь пальцы на любовные приключения  супружеской половины. Это - очень индивидуально. Поэтому, однозначного определения нет, я думаю. Все зависит от того, как партнеры сами это чувствуют и расценивают.
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika