Автор Тема: помогите еще раз по визовому вопросу, пожалуйста  (Прочитано 4457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina_kАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, а то чем больше я про визовые правила читаю, тем меньше понимаю. Голова пухнет, а толку чуть.  :'( :'( :'(

Собираюсь ехать, если получится, на стажировку на год. Нужна, я так понимаю, рабочая виза. Но работодатель решил меня саму попросить найти свежий список требований и документов для рабочей визы для граждан РФ и сказать ему.

Пожалуйста, киньте, если есть, ссылку какую-нибудь почитать. Или поделитесь опытом. Буду очень признательна.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2008 23:59:14 от polina_k »

Aygul

  • Гость
Компания сообщила, что моя визит-виза готова. Что я должна делать сейчас? Должны ли они прислать мне копию визы и билета? Или я получу её в аэропорту в Дубае? Обязаны ли мне оплатить билет? Они мне больше пока ничего не отвечают, а я в первый раз по визит...

COBA

  • Гость
Компания сообщила, что моя визит-виза готова. Что я должна делать сейчас? Должны ли они прислать мне копию визы и билета? Или я получу её в аэропорту в Дубае? Обязаны ли мне оплатить билет? Они мне больше пока ничего не отвечают, а я в первый раз по визит...
1. Должны.
2. Обязаны, если это указано в контракте.
В а/порту Дубая по прилёту вы получите оригинал визит-визы

Aygul

  • Гость
Спасибо ) Будем ждать, надеясь и уповая... )

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika