Автор Тема: ЛЧ ( Лига Чемпионов)  (Прочитано 97750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #825 : 08 Мая 2019 23:07:29 »
Аякс - Тоттенхэм 2-3, Тоттенхэм в финале.

Хеттрик от Моуры, третий на последней минуте добавленной минуты решает исход.

Чуть-чуть нехватило.... :(

Какой матч. Просто наслаждение смотрет такие матчи! Ну как обидно за Аякс, но тем неменее апплодисменты обеим командам!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #826 : 11 Мая 2019 09:53:16 »
" У меня есть глубокое убеждение, что этот розыгрыш Лиги Чемпионов написано сценаристом. Очень хорошим сценаристом.

***
В просторной комнате в швейцарском Ньоне сидели двое: президент УЕФА Александр Чеферин и директор организации соревнований УЕФА - большинство знает его, как мужичка, шо очень похож на Клаудио Раниери и проводит жеребьевку ЛЧ - Джорджио Маркетти. Только состоялась жеребьевка 1/8. Дверь открылась, в комнату зашел пожилой бородач с очками и легким перегаром от дорогого виски.
- Господин Мартин, спасибо, что согласились на наше предложение. Мы надежду, что вам будет интересно сотрудничать с нами! - сразу начал Маркетти.
- Реал к ебеням вылетает от Аякса сразу в 1/8. - отрезал толстяк.
- Что? - очки Маркетти сползли на краешек носа.
- Господин Мартин, вы, вероятно, не до конца понимаете. Реал выиграл три последних титула. Доход от матчей Мадрида удивительно важен для УЕФА. - как маленькому ребенку объяснил Чеферин.
- Я все прекрасно понимаю. Но так будет лучше. Поверьте, лишиться одного из ключевых персонажей в самом начале - это моя фишка. И она только поднимет рейтинги.
Маркетти и Чеферин снова переглянулись. А Джордж Мартин уже бежал дальше.
- Значит, Аякс проигрывает дома, но потом на Бернабеу разгромит Реал 1-4. Другая команда из Мадрида, Атлетико, выигрывает первый матч дома в Юве 2: 0, а пот ...
- Подождите! Но мы не можем потерять и Юве на стадии 1/8! Доход от матчей с участием Роналду не меньше, чем от матчей Реала.
- Ювентус не вылетит в 1/8.
- Но вы сами сказали, что в первом матче дома Атлетико выигрывает 2: 0. Они никогда не впустят такое преимущество. Как это объяснить вообще?
- Яйцами!
- То есть?
- Ну, после победы дома Симеоне покажет трибунам характерный жест, типа: «Вот у нас какие яйца!», Это разозлит Роналду и в Турине он сделает хет-рик и выведет Юве в 1/4.
- И все?
- Не все! Тоже покажет трибунам яйца, типа: «Вот у кого они на самом деле большие»
- Думаете, людям интересно смотреть за тем, у кого самые яйца?
- Конечно! Поэтому ПСЖ вылетит от МЮ.
to be continued
...
- Потому что в МЮ они больше?
- Нет, потому что в ПСЖ их нет. И чтобы это поняли все, Манчестер проигрывает дома, на выезде играть почти вторым составом, а на замену выходить Чонг и Гринвуд.
- Это кто?
- Не знаю. Я придумал фамилии на ходу. Найдите каких тинейджеров на улице и скажите, что они из академии МЮ. Далее. Ливерпуль побеждает Баварию.
- Ладно. Что интересного будет здесь?
- Ничего.
- Как? Это же наша главная вывеска 1/8!
- Ну, в этом и фишка. Тем более, весь креатив на Ливерпуль я использую в полуфинале.
Маркетти только и успевал записывать. Чеферин понимал, что останавливать старого нет смысла.
- Значит, четвертьфиналы. Барселона - МЮ. Далее проходят каталонцы. Никаких скандалов. Просто Месси делает разницу. Все должны начать думать, что он выиграет золотой мяч.
- Но есть Роналду! - подсознательно вырвалось у Маркетти.
- Нет. Роналду проигрывает Аяксу.
- Аякс? Каким образом команда может выбить сначала Реал, а затем Ювентус? Откуда у молодой команды, как вы говорите, такие большие яйца?!?
- Здесь дело не в них. Аякс играет душой, а еще у них глаза горят.
- Какая-то пафосная туфта.
- Согласен, но народу нравиться. Ну, и в моих сценариях всегда быть огонь. Значит, дальше. Манчестер Сити вылетает от Тотенгему.
- А почему?
- В первом матче Гвардиола забудет, что у его команды самые яйца в этой ЛЧ и сыграет от обороны. За это мы его и накажем. А чтобы выглядело еще унизительнее, решающий гол забьет Лорьенте.
- Лорьенте? Он глухой запасной, должно произойти, чтобы он вышел?
- Кейн получит травму и Тоттенхем пройдет МанСити без своего главного бомбардира.
- Боже, как унизительно.
- Ну, тогда о отменен гол на последней минуте я вам рассказывать не буду. Увидите вживую.
- Если честно, после всего, что вы нам рассказали, я уже начинаю подсознательно болеть за Аякс.
- Вот и прекрасно! Ведь в полуфинале они проигрывают Тотенхему.
- Бля ...
- Первый матч в Лондоне.
- Возвращается грозный Кейн и выносит молодняк?
- Нет. Аякс выигрывает на выезде 0: 1. Кейн травмирован.
- Да, тогда Кейн сыграет в ответном матче?
- Нет. В Амстердаме хозяева выиграют первый тайм 2: 0.
- Тоттенхем забьет три за тайм?
- Да. Причем один человек.
- Да, я понял. Опять Лорьенте?
- Нет.
- А кто?
- Лукас Моура.
- Тот самый, что когда-то играл в ПСЖ?
- Да. Возможно, в этот момент где-то в Азии застрелится один шейх. Я еще не решил.
- Жесть.
- Ну, и на десерт. Барса-Ливерпуль. Первый матч - 3: 0. В пользу Барселоны.
- Подождите. После такого невозможно отыграться. Даже если у тебя в нападении Мане, Салах и Фирмино.
- Мане, Шакире и Оригами.
- И как это возможно?
- Ну, тотальный прессинг, высокие позиции крайних защитников, игра Хендерсона между линиями, частые смены позиций тремя нападающими, блестящая игра Алисона и футболка Салаха.
- Какая еще футболка?
- Never give up!
- А какое она будет иметь отношение к победе?
- Никакого. Но, поверьте, о ней напишут не меньше чем о тактических установках Клоппа.
- Послушайте, господин Мартин, все, что вы рассказали, звучит слишком фантастически. Вы уверены, что людям понравится?
- Ребята, конечно понравится. Знаете сколько это придумывалось? Я ради сценария для вашей Лиги Чемпионов 8й сезон «Игры престолов» пропустил.... " c
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #827 : 18 Мая 2019 23:55:18 »
+ :) :respect:

Ну ПСЖ зарекомендовал себя :
- Нет, потому что в ПСЖ их нет

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #828 : 03 Июня 2019 05:14:55 »
Тоттемхэм - Ливерпуль  0 - 2

голы - Салах - 2 мин - пенальти
           Ориги - 87 мин - угловой

Ливерпуль берет шестой Кубок чемпионов!
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #829 : 08 Августа 2019 05:53:51 »
Краснодар - Порту 0 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #830 : 14 Августа 2019 05:54:33 »
ФК «Краснодар» на выезде обыграл португальский «Порту» со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда ЛЧ и вышел в раунд плей-офф. Матч прошел на стадионе «Драгау».
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #831 : 14 Августа 2019 10:11:18 »
Краснодар молодец! жаль что матч непосмотрел (

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #832 : 22 Августа 2019 08:46:39 »
Греческий футбольный клуб «Олимпиакос» обыграл российский «Краснодар» со счетом 4:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЧ. Встреча прошла на арене «Караискакис» в городе Пирей.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #833 : 28 Августа 2019 04:46:43 »
Краснодар - Олимпиакос 1 - 2
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #834 : 29 Августа 2019 04:22:15 »
определились все участники группового этапа Лиги чемпионов.
При жеребьевке в первой корзине окажутся российский «Зенит», английские «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Сити», испанская «Барселона», немецкая «Бавария», итальянский «Ювентус» и французский ПСЖ.
Во второй корзине — испанские «Реал» и «Атлетико», английский «Тоттенхэм», немецкая «Боруссия» (Дортмунд), итальянский «Наполи», украинский «Шахтер», португальская «Бенфика» и «Аякс».
В третьей — «Брюгге», немецкий «Байер», австрийский «Зальцбург», греческий «Олимпиакос», испанская «Валенсия», итальянский «Интер», хорватское «Динамо» и французский «Лион».
Московский «Локомотив» посеян в четвертую корзину, в которой также находятся бельгийский «Генк», турецкий «Галатасарай», немецкий «Лейпциг», сербская «Црвена Звезда», итальянская «Аталанта», французский «Лилль» и «Славия».
«Локомотив» и «Зенит» не попадут в одну группу с «Шахтером», так как российские и украинские клубы разводятся при жеребьевках еврокубков.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #835 : 18 Сентября 2019 05:26:30 »
Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с французским «Лионом» со счетом 1:1 в гостевом матче первого тура группового этапа ЛЧ. Встреча прошла в Лионе, игру посетил 47 201 зритель.
Счет на 41-й минуте открыл иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун
Мемфис Депай ударом с 11-метровой отметки сравнял счет в матче на 50-й минуте.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #836 : 19 Сентября 2019 04:51:09 »
Московский «Локомотив» на выезде обыграл немецкий «Байер» (Леверкузен) со счетом 2:1 в первом туре группового этапа ЛЧ. Встреча прошла на «Бай-Арене» в присутствии 26 592 зрителей.
В составе «Локомотива» голы забили полузащитники Гжегож Крыховяк (16-я минута) и Дмитрий Баринов (37 м).
В свои ворота мяч отправил защитник российского клуба Бенедикт Хёведес (25 м ).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #837 : 02 Октября 2019 04:56:04 »
Локомотив - Атлетико 0 - 2

голы - Жоау Феликс 48 м
           Томас Партей 58 м

РЖД Арена - 27051 зрителей
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #838 : 03 Октября 2019 05:42:35 »
Зенит дома победил португальскую «Бенфику» со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа ЛЧ.
Встреча прошла на стадионе «Газпром-Арена» в присутствии 51682 зрителей.
В составе «Зенита» отличились Артем Дзюба (22-я минута), Сердар Азмун (78), на 70-й минуте защитник гостей Рубен Диаш отправил мяч в свои ворота после прострела защитника российского клуба Вячеслава Караваева.
Он вышел на поле на 68-й минуте, заменив Олега Шатова. У «Бенфики» гол забил Рауль де Томас на 85-й минуте.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #839 : 23 Октября 2019 05:15:09 »
Футболисты московского «Локомотива» со счетом 1:2 уступили итальянскому «Ювентусу» в матче третьего тура группового раунда ЛЧ. Встреча прошла в Турине на арене «Альянц-Стэдиум».
В составе «Локомотива» гол забил Алексей Миранчук (30-я минута).
 У «Ювентуса» отличился Пауло Дибала (77, 79).
Болельщики «Локомотива» совершили самый массовый выезд на матч еврокубка в истории клуба, железнодорожников в Турине поддерживали более 1,5 тыс. человек.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika