Автор Тема: ЛЧ ( Лига Чемпионов)  (Прочитано 97815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #840 : 24 Октября 2019 05:00:37 »
 Футболисты  «Зенита» со счетом 1:2 уступили  «Лейпцигу» в матче третьего тура группового раунда ЛЧ.
Встреча прошла в Лейпциге на стадионе «Ред Булл» в присутствии 41 058 зрителей.
В составе «Зенита» гол забил Ярослав Ракицкий (25-я минута).
У «Лейпцига» отличились Конрад Лаймер (49) и Марсель Забитцер (59).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #841 : 06 Ноября 2019 04:59:14 »
 Российский ФК «Зенит» со счетом 0:2 проиграл немецкому «Лейпцигу» в матче четвертого тура группового этапа ЛЧ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-арена» в присутствии 50 452 зрителей.
Голы в матче забили Диего Демме (45-я мин) и Марсель Забитцер (63 мин).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #842 : 07 Ноября 2019 04:59:08 »
Футболисты  «Локомотива» уступили итальянскому «Ювентусу» со счетом 1:2 в матче четвертого тура группового этапа ЛЧ. Встреча прошла в Москве в присутствии 26821 зрителя.
В составе «Локомотива» гол забил Алексей Миранчук (12-я минута).
 У «Ювентуса» отличились Аарон Рэмзи (4 мин) и Дуглас Коста (90+3 мин).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #843 : 27 Ноября 2019 05:10:51 »
Локомотив - Байер  0 - 2
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #844 : 28 Ноября 2019 06:39:22 »
 Футболисты  «Зенита» обыграли французский «Лион» со счетом 2:0 в матче пятого тура группового этапа ЛЧ.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» в присутствии 51 183 зрителей.
Голы забили Артем Дзюба (42-я мин) и Магомед Оздоев (83 мин)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #845 : 11 Декабря 2019 04:59:09 »
Российский «Зенит» на выезде уступил португальской «Бенфике» со счетом 0:3 в матче заключительного тура группового этапа ЛЧ. Встреча прошла на арене «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне.
На 47-й минуте матча счет открыл нападающий «Бенфики» Франко Черви с передачи капитана команды Хуана Антонио Пицци. На 57-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Зенита» Дуглас Сантос, футболист сыграл рукой в штрафной площади своей команды, за что был назначен пенальти, который на 58-й минуте реализовал Пицци. На 79-й минуте после подачи углового мяч в свои ворота отправил нападающий «Зенита» Сердар Азмун.
«Зенит» не сумел пробиться в плей-офф еврокубков, заняв последнее место в группе G.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #846 : 12 Декабря 2019 04:51:30 »
«Локомотив» на выезде уступил испанскому «Атлетико» со счетом 0:2 в матче заключительного, шестого тура группового этапа ЛЧ.
 Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», московский клуб на матче поддерживали более 500 болельщиков.
В составе «Атлетико» мяч с пенальти забил португальский нападающий Жоау Фелиш (17-я минута), главный арбитр встречи венгр Виктор Кашшаи назначил пенальти после подсказки судей, отвечающих за систему видеоассистента рефери (VAR). Еще один гол на счету бразильского защитника Фелипе (54). На второй минуте английский защитник «Атлетико» Киран Триппьер не реализовал пенальти, российский голкипер железнодорожников Антон Коченков отразил удар, переведя мяч в штангу, от которой тот отскочил в поле. На 28-й минуте испанский форвард Альваро Мората забил гол, который был отменен после подсказки видеоассистентов.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #847 : 12 Декабря 2019 05:05:22 »
 Определились команды, которые сыграют в 1/8 финала футбольной ЛЧ сезона-2019/20.

в 1/8 финала ЛЧ сыграют английские «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Челси»,
 испанские «Атлетико», «Барселона», «Валенсия» и «Реал»,
итальянские «Аталанта», «Наполи» и «Ювентус»,
немецкие «Бавария», «Боруссия» (Дортмунд) и «Лейпциг»,
 французские ПСЖ и «Лион».
 Впервые в истории в плей-офф ЛЧ сыграют только команды из пяти ведущих европейских чемпионатов.
Жеребьевка 1/8 финала ЛЧ состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #848 : 11 Марта 2020 06:07:03 »
Определились первые четвертьфиналисты ЛЧ.

Так, ими стали итальянская "Аталанта" и немецкий "Лейпциг".
"Аталанта" в 1/8 финала обыграла испанскую "Валенсию".
Причем команда одержала победы в обоих матчах: сначала "Аталанта" праздновала победу дома со счетом 4:1, а затем в гостях - 4:3. "Покер" в составе итальянской команды оформил Йосип Иличич (3-я минута с пенальти, 43-я с пенальти, 71-я, 82-я).

У "Валенсии" дубль сделал Кевин Гамейро (21, 51), а еще один мяч забил Ферран Торрес (67).

Полузащитник сборной России и испанского клуба Денис Черышев вышел на замену на 74-й минуте. Стоит отметить, что встреча состоялась на стадионе "Месталья" в Валенсии, вместимостью 55 тысяч, но прошла без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.

Также в обоих встречах победила и немецкая команда, она обыграла английский "Тоттенхэм" сначала в гостях 1:0, а затем и дома - 3:0. Голы забили Марсель Забитцер (10-я, 21-я минуты) и Эмиль Форсберг (87). Матч прошел на стадионе "Ред Булл-Арена - Центральштадион" в Лейпциге и его посетили 42 146 зрителей при вместимости 44 345.

Следующей ночью ответные матчи сыграют английский "Ливерпуль" и испанский "Атлетико" (0:1), а также французский ПСЖ и немецкая "Боруссия" из Дортмунда (1:2).

 Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 20 марта.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #849 : 12 Марта 2020 05:24:47 »
 Испанский «Атлетико» в гостях в дополнительное время обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 3:2 в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
Первый матч, который прошел в Испании, завершился победой «Атлетико» со счетом 1:0.
В составе «Ливерпуля» голы забили Джорджиньо Вейналдум (43-я минута) и Роберто Фирмино (94). У «Атлетико» отличились Маркос Льоренте (97, 105) и Альваро Мората (120+1).

 Французский «Пари Сен-Жермен» дома со счетом 2:0 обыграл германскую «Боруссию» (Дортмунд) в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Боруссии».
Забитыми мячами в матче отметились Неймар (28-я минута) и Хуан Бернат (45). На 89-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Боруссии» Эмре Джан. Встреча прошла при пустых трибунах в связи с распространением коронавируса.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #850 : 07 Августа 2020 23:30:52 »
Английский "Манчестер Сити" победил на своем поле со счетом 2:1 испанский "Реал" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
Голы в составе "Манчестер Сити" забили Рахим Стерлинг (9-я минута) и Габриэл Жезус (68). У "Реала" отличился Карим Бензема (28). Из-за дисквалификации встречу пропустил капитан мадридцев Серхио Рамос. (ПИДАрамос)
Первая встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба. По сумме двух встреч "Манчестер Сити" вышел в четвертьфинал, соперником команды Пепа Гвардиолы станет французский "Лион".
Как я рад за Манчестер Сити. :157:
Французский футбольный клуб "Лион" в гостях проиграл со счетом 1:2 итальянскому "Ювентусу" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но за счет победы в первой встрече со счетом 1:0 вышел в четвертьфинал благодаря большему числу голов в гостях.
У "Лиона" на 12-й минуте с пенальти отличился Мемфис Депай. В составе "Ювентуса" дубль оформил Криштиану Роналду (43 - пенальти, 60).
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #851 : 09 Августа 2020 04:30:11 »
Барселона - Наполи 3 - 1
Бавария - Челси 4 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #852 : 13 Августа 2020 05:20:17 »
Французский «Пари Сен-Жермен» победил итальянскую «Аталанту» со счетом 2:1 в четвертьфинальном матче ЛЧ.
В составе победителей голы забили Маркиньос (90-я мин) и Эрик Шупо-Мотинг (90+3 мин).
У проигравших отличился Марио Пашалич (27 мин).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #853 : 14 Августа 2020 04:59:11 »
 Германский «Лейпциг» обыграл испанский «Атлетико» со счетом 2:1 в четвертьфинальном матче ЛЧ.
В составе победителей мячи забили Дани Ольмо (51-я мин) и Тайлер Адамс (88 мин), для которого этот гол стал дебютным за «Лейпциг». У проигравших отличился Жоау Фелиш (70 мин, с пенальти).
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: ЛЧ ( Лига Чемпионов)
« Ответ #854 : 14 Августа 2020 23:29:00 »
Определился очередной полуфиналист Лиги чемпионов. Третью путевку завоевала «Бавария», которая встречалась с «Барселоной» и добилась сокрушительной победы (8:2).

Пять мячей были забиты уже в первом тайме. На 4-й минуте Томас Мюллер вывел «Баварию» вперед, однако спустя три минуты Давид Алаба срезал мяч в собственные ворота.

Ничейный результат продержался недолго. На 21-й минуте Иван Перишич сделал счет 2:1, а затем Серж Гнабри и Томас Мюллер в течение 10 минут увеличили преимущество «Баварии» (4:1).

Во втором тайме «Бавария» продолжила контролировать ход матча и довела его до победы. На 57-й минуте Луис Суарес сократил отставание в счете, но голы Йосуа Киммиха, Роберта Левандовски и дубль Филиппе Коутиньо сняли все вопросы о том, кто получит путевку в 1/2 финала.
Собаки лают-караван идет!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika