Голосование

Где бы вы хотели жить?

The Palm Jumeirah
7 (8.3%)
Burj Dubai
3 (3.6%)
Deira
0 (0%)
Dubai Marina
11 (13.1%)
Dubai Promenade
0 (0%)
International City
0 (0%)
Sport City
2 (2.4%)
The World
1 (1.2%)
The Palm Jebel Ali
1 (1.2%)
Waterfront
4 (4.8%)
JLT
3 (3.6%)
На вилле
32 (38.1%)
нигде
11 (13.1%)
свой вариант
9 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 74

Автор Тема: В каком проекте Дубая вы хотите жить?  (Прочитано 11104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: В каком проекте Дубая вы хотите жить?
« Ответ #15 : 13 Мая 2009 18:47:47 »
Я хочу жить на собственном куске земли, где мне разрешат поставить вагончик

земля - это самое дорогое...

вагончик- не дорого.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: В каком проекте Дубая вы хотите жить?
« Ответ #16 : 13 Мая 2009 19:00:03 »
земля - это самое дорогое...

вагончик- не дорого.

Ну мне совершенно не обязательно этот кусочек земли на пляже. В Аджамане скажем это не так дорого, мне важен сам принцип. Моя земля, что хочу, как хочу так и строю, в разумных пределах конечно, скажем я согласен с ограничением до 3-х этажей вверх. И особенно не хочется "супер-пупер облагороженный" участок с "окуенной" инфраструкурой, за которую надо платить больше чем за ренту приличной квартиры.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: В каком проекте Дубая вы хотите жить?
« Ответ #17 : 13 Мая 2009 19:07:05 »
Ну мне совершенно не обязательно этот кусочек земли на пляже. В Аджамане скажем это не так дорого, мне важен сам принцип. Моя земля, что хочу, как хочу так и строю, в разумных пределах конечно, скажем я согласен с ограничением до 3-х этажей вверх. И особенно не хочется "супер-пупер облагороженный" участок с "окуенной" инфраструкурой, за которую надо платить больше чем за ренту приличной квартиры.

сдались тебе эти ымираты..

места чтоль мало на земле ( зелёного) для домика etc. ?

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: В каком проекте Дубая вы хотите жить?
« Ответ #18 : 13 Мая 2009 20:39:20 »
сдались тебе эти ымираты..

места чтоль мало на земле ( зелёного) для домика etc. ?

Тоже верно, но я пока тут живу и трепыхаюсь. Вариант экономичный, доживу иншалла если до пенсии, продам (если будет кому) и укачу куданить, ренту тем более надоело платить.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Re: В каком проекте Дубая вы хотите жить?
« Ответ #19 : 17 Мая 2009 19:16:07 »
Я хочу жить на собственном куске земли, где мне разрешат поставить вагончик со всеми удобствами и я смогу начать спокойно, без нервотрепки строить себе домик. Сначала два этажа вниз и один вверх. Потом я сделаю отделку холла, кухни, удобств и спальни одной. Потом потихоньку неторопясь доделаю весь первый этаж. А потом также, спокойненько удобства на территории, а потом и второй этаж. Не думаю, что это возможно здесь, особенно в Дубае. Хочется поиграть во взрослое Лего. Готовое жилье както совсем не возбуждает. Строят тут отвратительно, о экологии жилья не думаю совсем. Стены тоненькие, окна, двери со щелями. Кондюки летом все время пашут как негры, жильцы постоянно на сквозняках, внизу ногам постоянно холод, летом холодной воды нет и тд и тп, короче лесом, или сам, или спасибо не надо.

Приезжайте в Канаду. Здесь земли - завались. И природа точь-в -точь, российская.
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika