Автор Тема: Врачи для мужчин в ОАЭ. (УРОЛОГ, андролог, проктолог)  (Прочитано 46283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
посмотрите в разделе медицина список русскогооворящих врачей - др. Ияд, Central Private Hospital, sharjah.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Alegarh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +31/-13
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, люди добрые.

Был в России у врача по другой теме. Так он меня напугал, что как так после 30 и ни разу не проверялся у таких специалистов. Есть ли хорошие русскоговорящие (если очень хорошие можно и не русско) специалисты здесь в Дубаи. А то т.к. работа сидячая да еще из Сибири с постоянными холодами, в общем думаю лучше профилактический осмотр пройти.

Боюсь обращаться к не русскоговорящим чтобы мне несуществующих болячек не напридумывали. Как вообще здесь с этим?

Заранее благодарен.

Оффлайн katusha1968

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +189/-46
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
напротив ситицентра в шарже в русском мед центре доктор саир   

Оффлайн Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +44/-48
  • Пол: Женский
Alegarh

Нашли?Очень нужен хороший специалист,поделилась информацией.

Оффлайн Alegarh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +31/-13
  • Пол: Мужской
Я пока чесно говоря не искал. Мне не срочно. Провериться на всякий случай. Хотел здесь информатсии собрать а на виходних уже буду искать и читать что пишут.

COBA

  • Гость
Есть неплохой уролог,  нерусский, и даже не русскоговорящий, но толковый. Обслуживаются многие  наши соотечественники.
Сам не был, но слушал хорошие отзывы.

Телефон скину по запросу в личку.


Оффлайн Asselya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +7/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, добросовестного врача уролога, желательно русскоязычного, но не принципиально! Главное чтоб лечил правильно!!!
Спасибо!

P.s. Желательно не понаслышке!!!

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
В Сауди Герман Хоспитал нефролог из германии Др. Веисер и уролог ДР. Исмаил. Оба хорошие. 
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Asselya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +7/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В Сауди Герман Хоспитал нефролог из германии Др. Веисер и уролог ДР. Исмаил. Оба хорошие.

Спасибо большое!

Оффлайн Hammudi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Reputation: +29/-14
  • Пол: Женский
может кто знает ?!срочно нужен проктолог женщина!пожалуиста! это срочно

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
может кто знает ?!срочно нужен проктолог женщина!пожалуиста! это срочно
Если опустить гендерную принадлежность то в Сауди Герман Госпитале Профессор Хаагер из Германии специалист по проктологии.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Hammudi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Reputation: +29/-14
  • Пол: Женский
Если опустить гендерную принадлежность то в Сауди Герман Госпитале Профессор Хаагер из Германии специалист по проктологии.
важно!нужна энщина врач!

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Подскажите пожалуйста нужен срочно уролог в Дубаи. Спасибо!
Др. Исмаил, уролог, Saudi German Hospital Dubai, в Барше 3, тел. для записи 04 3890102
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Dr.Hamad

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Dr.Saer К.М.Н (уролог)    Al serour international medical center sharjah tel.06-5531133 ,050-5050006

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Нужен хороший врач уролог (проблемы с почками), а тут многие уролги только мужчин лечат, и тот же док.Исмаил, только мужчин. Посоветуйте хорошего уролога?
др. Ияд, Централ прайвет Госпиталь в Шардже. (правда не знаю он там еще или как). моя знакомая лечилась у него.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika