Автор Тема: Врачи для мужчин в ОАЭ. (УРОЛОГ, андролог, проктолог)  (Прочитано 46239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zloibegemotik

  • Гость
др. Ияд, Централ прайвет Госпиталь в Шардже. (правда не знаю он там еще или как). моя знакомая лечилась у него.

Да были у него в прошлом году. После рентгена, прописал успокоительное японское  :o нууу я не знаю... наверно опять к нему пойдем, вроде хвалят его  и по русс он говорит...

Оффлайн Solomeya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Нужен хороший врач уролог (проблемы с почками), а тут многие уролги только мужчин лечат, и тот же док.Исмаил, только мужчин. Посоветуйте хорошего уролога?
Доктор Исмаил и женщин тоже лечит, была у него неделю назад и завтра еще иду

zloibegemotik

  • Гость
Доктор Исмаил и женщин тоже лечит, была у него неделю назад и завтра еще иду

Это который в Дубае? Мы звонили  в госпиталь, нам сказали, что он осуществляет прием только по мужским проблемам. Если хороший врач, уточните пожалуйста.

Оффлайн Solomeya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Это который в Дубае? Мы звонили  в госпиталь, нам сказали, что он осуществляет прием только по мужским проблемам. Если хороший врач, уточните пожалуйста.
Да, который в Дубае, принимает в Saudi German, не знаю, насколько он хороший, вроде ниче такой, вид серьезный)) он из Каира

Оффлайн Polino4ek

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
у моего не очень молодого друга)) была проблемка..трудоголик,сидя всё время,офис-машина-машина-офис.
вылез геморрой.ездили с ним в Jehad International Medical Clinic в краун плазе на шейх зайеде..лазером всё аккуратненько сделали,взяли приемлимо..сервиса,правда,русскоязычного нет,но у них есть вторая клиника по пластике,на джумейре-и там есть русский менеджер,в принципе..думаю,трудности перевода-не трудности))

leilya

  • Гость
Уролог  в Дубае? Подскажите  кто  знает  ,где можно  найти  хорошего  уролога  в  Дубае?  или  в Шардже ?  Прошла  обследование  в Белхоул Специалиты Хоспитал (извините в транслите) Нашли  песочек мелкий, дали  лекарства ,пошла  аллергия,  боли  не  уходят. Спасибо.

Оффлайн Shk.

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +2/-0
Др.Тахер,русскоговорящий специалист в Шардже,учился в Ставрополе,Россия

0505050006

Оффлайн Shk.

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +2/-0
Др.Тахер,русскоговоряший специалист,клиника в Шардже,возле сити центра,учился в Ставрополе

0505050006

Обследуются  у него многие  наших соотечественников.
слышал ,много хороших  отзывов.


Оффлайн j.a.y

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите врача проктолога пожалуйста. желательно русскоговорящего. Спасибо

Оффлайн j.a.y

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите пожалуйста врача проктолога для мужчины. желательно русскоговорящего.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Обычно роль проктолога играет хирург.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

PolinaDunkan

  • Гость
Обычно роль проктолога играет хирург.
откуда эта информация?проктолог-отдельная специализация.
обычный хирург тут те там не помощник

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Подскажите пожалуйста врача проктолога для мужчины. желательно русскоговорящего.
здесь нет такой специальности... Хаузвайф правильно написала, что здесь все хирурги - проктологи  :)И не дай бог, вам, с ними решать серьезную проблему... :( здесь даже правильно обследовать не умеют. люди рассказывали-у меня волосы дыбом.. >:(
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн Фиалка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 61
  • Reputation: +3/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
может кто знает ?!срочно нужен проктолог женщина!пожалуиста! это срочно

Добрый день, Hammudi!

Можно узнать, вы нашли проктолога в Дубае?

Оффлайн SOS

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброй ночи, нужен уролог, кажется так называется  :71:. Загулял на выходных  :70:, боюсь наделал бед.
Посоветуйте пожалуйста.  :-[

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika