Автор Тема: Гражданский брак (Можно ли проживать в гражданском браке в Дубае?)  (Прочитано 41304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
Люди добрые, просветите!!!  :175:

Недавно переехал в Дубай по рабочей визе. Хочу пригласить свою девушку пожить некоторое время у себя, а потом если она захочет то останется здесь со мною. Никак не смог найти полный ответ на вопрос "Можно ли жить в гражданском браке в Дубае?" В современном обществе это уже давно принятая нормальная практика, здесь же многое иначе. Например, по шариату пить запрещено, но здесь выдают какую-то лицензию. Свинина - харам, но её можно купить в магазине. Так как же обстоит дело с Гражданским Браком?   :153: :153: :153:


Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
можно, но до тех пор пока не настучат, а настучат быстро.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
можно, но до тех пор пока не настучат, а настучат быстро.
Мне просто интересно как они смогут доказать что у люди, которые остаются вместе имеют какиие-то внебрачные отношения? Ведь вом сколько здесь взякого рода шеринг акомодейшн сдают, на всех то :police: и не напасешся.  Или они сразу тебе как палку покажут, сам во всем признаешься (что мол Кенеди тоже я пристрелил)   :402:  Что за фигня.

А можно где нибудь временно зарегестрировать отношения (типа "Кебин")?
  :46: :54: :63:

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
1 Мне просто интересно как они смогут доказать что у люди, которые остаются вместе имеют какиие-то внебрачные отношения? Ведь вом сколько здесь взякого рода шеринг акомодейшн сдают, на всех то :police: и не напасешся.  Или они сразу тебе как палку покажут, сам во всем признаешься (что мол Кенеди тоже я пристрелил)   :402:  Что за фигня.

2 А можно где нибудь временно зарегестрировать отношения (типа "Кебин")?
  :46: :54: :63:
1 Шеринг мальчиков и девочек запрещен. Если кто-то так живет, то незаконно. Во многих квартирах по контракту любой шеринг запрещен вообще, даже людей одного пола. Тот, кто сдает комнаты и койко места, следовательно, нарушает условия контракта.
2 Нельзя.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
1 Шеринг мальчиков и девочек запрещен. Если кто-то так живет, то незаконно. Во многих квартирах по контракту любой шеринг запрещен вообще, даже людей одного пола. Тот, кто сдает комнаты и койко места, следовательно, нарушает условия контракта.
2 Нельзя.

Вы конечно не учитываете то, что тут открой любую газету, практически все на шеринге и живут. Иначе не получается. По моему в Лондоне и то дешевле квартиры.
Но не в этом дело, мой вопрос все равно не про это. Просто хочу узнать от Вас как от человека который по всей видимости уже очень многое знает об этой стране. Возможно ли временно сделать кебин? Это ведь законно?
Кстати, судя по статистике ну уж очень много представителей древнейшей профессии тут в Дубае, для страны с такими суровыми нравами, вы не счатаете?

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Если вы будете жить в Дубаи, вызывайте свою девушку и живите вместе. Обычно вообще никто не интересуется штампом. Просто помните, главное действовать уверенно, что означает, что на все вопросы посторонних отвечаете : Жена.

Никаких проблем нет с этим делом. Хотя, конечно, по закону запрещенно. Но в Эмиратах как, стыдно только, у кого видно.  ;) :)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
Если вы будете жить в Дубаи, вызывайте свою девушку и живите вместе. Обычно вообще никто не интересуется штампом. Просто помните, главное действовать уверенно, что означает, что на все вопросы посторонних отвечаете : Жена.

Никаких проблем нет с этим делом. Хотя, конечно, по закону запрещенно. Но в Эмиратах как, стыдно только, у кого видно.  ;) :)

Да у меня такое везение, что чуть что сразу Косой...   :140:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008 15:50:42 от Caucasus »

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Вы конечно не учитываете то, что тут открой любую газету, практически все на шеринге и живут. Иначе не получается. По моему в Лондоне и то дешевле квартиры.
Но не в этом дело, мой вопрос все равно не про это. Просто хочу узнать от Вас как от человека который по всей видимости уже очень многое знает об этой стране. Возможно ли временно сделать кебин? Это ведь законно?
Кстати, судя по статистике ну уж очень много представителей древнейшей профессии тут в Дубае, для страны с такими суровыми нравами, вы не счатаете?

Еще раз, если с первого раз непонятно:
Мне просто интересно как они смогут доказать что у люди, которые остаются вместе имеют какиие-то внебрачные отношения? Ведь вом сколько здесь взякого рода шеринг акомодейшн сдают, на всех то :police: и не напасешся.  Или они сразу тебе как палку покажут, сам во всем признаешься (что мол Кенеди тоже я пристрелил)   :402:  Что за фигня.

А можно где нибудь временно зарегестрировать отношения (типа "Кебин")?
  :46: :54: :63:
1 Шеринг мальчиков и девочек запрещен. Если кто-то так живет, то незаконно. Во многих квартирах по контракту любой шеринг запрещен вообще, даже людей одного пола. Тот, кто сдает комнаты и койко места, следовательно, нарушает условия контракта.
2 Нельзя.
Нафига второй раз спрашивать то же самое?
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн hamrah

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Reputation: +141/-24
Кавказец, если будете жить вместе, то на свой страх и риск (депортации, штрафов и всего подобного). А лучше, женитесь на любимой девушке!

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Люди добрые, просветите!!!  :175:

Недавно переехал в Дубай по рабочей визе. Хочу пригласить свою девушку пожить некоторое время у себя, а потом если она захочет то останется здесь со мною. Никак не смог найти полный ответ на вопрос "Можно ли жить в гражданском браке в Дубае?" В современном обществе это уже давно принятая нормальная практика, здесь же многое иначе. Например, по шариату пить запрещено, но здесь выдают какую-то лицензию. Свинина - харам, но её можно купить в магазине. Так как же обстоит дело с Гражданским Браком?   :153: :153: :153:

..жывите на здоровье..главное чтобы все визы были в порядке и не шумите сильно по ночам  :)

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
А лучше, женитесь на любимой девушке!

так он может и хочет женится на девушке,жена наверноее не согласная ::)
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
А лучше, женитесь на любимой девушке!

так он может и хочет женится на девушке,жена наверноее не согласная ::)


нет, не угадали. Я не женатый пока, так что слава Богу это мне не грозит.
  :28:

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Да у меня такое везение, что чуть что сразу Косой...   :140:

волков бояться, всю жизнь мастурбировать.  ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
Еще раз, если с первого раз непонятно:Нафига второй раз спрашивать то же самое?

Пардон, пардон... Не разглядел ответа на 2ой вопрос, ну с кем такое не случается.  :71:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika