Автор Тема: Гражданский брак (Можно ли проживать в гражданском браке в Дубае?)  (Прочитано 41238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227

нет, не угадали. Я не женатый пока, так что слава Богу это мне не грозит.
  :28:

так если слава Богу не грозит-так кто ж тогда в дубаи со своим самоваром :o
тут у нас своих девушек каких хочешь ::)
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
волков бояться, всю жизнь мастурбировать.  ;D

Клево, я запишу... Вообщето я не из-за себя пекусь, где наша не пропадала  O0 Просто не хочу чтобы у девушки потом проблемы возникли.

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Клево, я запишу... Вообщето я не из-за себя пекусь, где наша не пропадала  О0 Просто не хочу чтобы у девушки потом проблемы возникли.

если что проблемы у вас возникнут а не только у девушки :P,а как насчет моральнои стороны вопроса не цинично ли голову человеку морочить,кольженится не собираетесь зачем ее сюда ташить? >:(
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Клево, я запишу... Вообщето я не из-за себя пекусь, где наша не пропадала  O0 Просто не хочу чтобы у девушки потом проблемы возникли.

вы меня простите за фольклор. но и рыбку съесть, и на х*** сесть не получится. если печетесь о девушке, то женитесь до того, как ее сюда привезти, оформляйте ей визу от себя любимого мужа и тогда все это будет понятно для общественности. а так, увы много противоречий.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
вы меня простите за фольклор. но и рыбку съесть, и на х*** сесть не получится. если печетесь о девушке, то женитесь до того, как ее сюда привезти, оформляйте ей визу от себя любимого мужа и тогда все это будет понятно для общественности. а так, увы много противоречий.
..че пристали к парню "жынись-жынись".  ;).мож они тока познакомились..или еще какие пичины...не наше дело как гриццо  ::)

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
..че пристали к парню "жынись-жынись".  ;).мож они тока познакомились..или еще какие пичины...не наше дело как гриццо  ::)
а мы из солидарности с девушкои >:( ;D ;D ;D
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
..че пристали к парню "жынись-жынись".  ;).мож они тока познакомились..или еще какие пичины...не наше дело как гриццо  ::)

да, мы не пристали. просто мужчина из одного поста в другой прямо противоположные вещи пишет.

ты мне сам скажи, что это за разновидность брака такая "кебин". я вот лично с ним не знакома. знаю тока, сожительство и брак. а что такое кебин ни как не пойму.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
так если слава Богу не грозит-так кто ж тогда в дубаи со своим самоваром :o
тут у нас своих девушек каких хочешь ::)

да, мы не пристали. просто мужчина из одного поста в другой прямо противоположные вещи пишет.

ты мне сам скажи, что это за разновидность брака такая "кебин". я вот лично с ним не знакома. знаю тока, сожительство и брак. а что такое кебин ни как не пойму.

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
да, мы не пристали. просто мужчина из одного поста в другой прямо противоположные вещи пишет.

ты мне сам скажи, что это за разновидность брака такая "кебин". я вот лично с ним не знакома. знаю тока, сожительство и брак. а что такое кебин ни как не пойму.
..это типа "временная жына"   :) в некот.арабских странах ...он боится гонений на них со стороны властей вот и спросил...как бы это по быстрому узаконить..если они пока еще не в браке

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
..это типа "временная жына"   :) в некот.арабских странах ...он боится гонений на них со стороны властей вот и спросил...как бы это по быстрому узаконить..если они пока еще не в браке

да, дожились и это Кауказец пишет. по-моему в таких вопросах, если мужчина хочет, чтобы на его девушку не показывали пальцем и не кричали "шлю***", если ему действительно не все равно, то выбор один узаконить отношения. а так , временная жена, полуш***...
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
если что проблемы у вас возникнут а не только у девушки :P,а как насчет моральнои стороны вопроса не цинично ли голову человеку морочить,кольженится не собираетесь зачем ее сюда ташить? >:(
Дело в том, что никто никого никуда не тащит, она приезжает в Дубай погостить у меня. А причем тут сразу жениться не пойму. Мы недавно можно сказать начали встречаться.

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
да, дожились и это Кауказец пишет. по-моему в таких вопросах, если мужчина хочет, чтобы на его девушку не показывали пальцем и не кричали "шлю***", если ему действительно не все равно, то выбор один узаконить отношения. а так , временная жена, полуш***...
..че за бред?  :-\ ..низачод
 о  конфетно-цветочном периоде не слышала никогда?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008 16:37:53 от Fireman »

Оффлайн Volchara

  • собака лает - караван идет...
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Живи настоящим - будущего может и не быть...
волков бояться, всю жизнь мастурбировать.  ;D
Не надо меня бояться, хотя кто знает,
Живите себе спокойно, только отвечайте, как уже было сказано, ЖЕНА моя и точка

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
да, дожились и это Кауказец пишет. по-моему в таких вопросах, если мужчина хочет, чтобы на его девушку не показывали пальцем и не кричали "шлю***", если ему действительно не все равно, то выбор один узаконить отношения. а так , временная жена, полуш***...

1 момент. Во 1ых это не временная жена, это и есть жена, только по шариату. Временная жена - Сига. По вашему выходит, что если девушка встречается с парнем и у нее с ним отношения, то она "шлю***"?

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
..че за бред?  :-\ ..низачод

почему бред ? где это видано, временная жена. вот это реальный бред, на мой взгляд.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika