Автор Тема: Гражданский брак (Можно ли проживать в гражданском браке в Дубае?)  (Прочитано 41303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
мне все агентства твердят, что незамужней до 30 визы не видать, если без отца или брата едет :(


:o
Вы в каком селе живете?
Или, если точнее, в каком году?
свободу утыркам!

Оффлайн Malu

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я слишал в мунициполитете делают такую бумажку типа "никах" и они могут жить вместе одни знакомые делали такую бумажку и жили вместе

никах - это все равно брак для мусульман, только перед Аллахом, а не государством. без никаха у нас в Башкирии мусульмане не женятся, уж как там у вас в Дубае  - не знаю. по идее - а-ля венчание. посильнее шампа в паспорте

Оффлайн Malu

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
:o
Вы в каком селе живете?
Или, если точнее, в каком году?

в самом большом российском селе - Москве ;D
может не к тем агентам обращаюсь >:( залог хотят, а я не хочу ::)

Natasha2006

  • Гость
никах - это все равно брак для мусульман, только перед Аллахом, а не государством. без никаха у нас в Башкирии мусульмане не женятся, уж как там у вас в Дубае  - не знаю. по идее - а-ля венчание. посильнее шампа в паспорте
А-ля венчание при разводе,ничего не значит в России :)
А вот регистрация брака в Корте в Дубае,чета сначит,если конечно заключила брачный договор.
Че успокоится не можешь? :)Сама визу делаешь,глупо :) Говорят тебе пусть он сам тебе визу делает!Тоже мне татарка ;DБаба ты обыкновенная,по морозу босиком к милому ходила ;D

Оффлайн Malu

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А-ля венчание при разводе,ничего не значит в России :)
А вот регистрация брака в Корте в Дубае,чета сначит,если конечно заключила брачный договор.
Че успокоится не можешь? :)Сама визу делаешь,глупо :) Говорят тебе пусть он сам тебе визу делает!Тоже мне татарка ;DБаба ты обыкновенная,по морозу босиком к милому ходила ;D

поиск информации еще ни о чем не говорит. будет чем ему в лицо ткнуть. сама не буду делать, расскажу как люди делают, да и самой интересно. а может нагрянуть к нему экспромтом? ;D вот и узнаю что к чему))

а по морозу к милому босиком не зазорно, если милый того стоит. а какже жены декабристов? правда они не в пустыню ехали, но все же

не надо так сразу мнение менять. татары свое всегда возьмут. это тоже своего рода стереотип. ушлый народец ;)

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
подскажите, через кого ваша девушка оформляла турпутевку (если это в Москве)? что за отель в Дубае? мне все агентства твердят, что незамужней до 30 визы не видать, если без отца или брата едет :(

спасибо заранее за ответ
Значит так... Она приобрела визу в турагенстве (не в Москве), а оставались в отеле 2 недельки. За визу взяли дороже обычного, но надо сказать что геммороя меньще. Тебе уже не надо париться и залог оставлять.

Оффлайн li82cha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Женский
А как же филипинци??? Они все живут в гражданском браке- тлько говрят всегда уверенно, что женаты ...
Я узе 3 года "замужем". хоть бы кто бумажку спросил. А иностранцев вообше не трогают.  Нашу сотрудницу из англии застукало Си Ай Ди в квартире с американцем. Она даже не прикрылась.....ну и что? Сообщили работодателю( рабоодатель Шеих Фудж.) Дал warning letter , и дело закрыли. Eто если с локалом поймают, то потаскают .....и то можно договориться(взятки здесь тоже любят).

VERKA

  • Гость
А как же филипинци??? Они все живут в гражданском браке- тлько говрят всегда уверенно, что женаты ...
Я узе 3 года "замужем". хоть бы кто бумажку спросил. А иностранцев вообше не трогают.  Нашу сотрудницу из англии застукало Си Ай Ди в квартире с американцем. Она даже не прикрылась.....ну и что? Сообщили работодателю( рабоодатель Шеих Фудж.) Дал warning letter , и дело закрыли. Eто если с локалом поймают, то потаскают .....и то можно договориться(взятки здесь тоже любят).

думаю,если б она не была англичанкой и ее работодатель не был из шейховской семьи,все обернулось бы иначе...

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
одни живут в емиратах в гражданском браке и ничего без приключений,других сажают,как нарвеш`ся и прикаких обстоятелствах.
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
А как же филипинци??? Они все живут в гражданском браке- тлько говрят всегда уверенно, что женаты ...
Я узе 3 года "замужем". хоть бы кто бумажку спросил. А иностранцев вообше не трогают.  Нашу сотрудницу из англии застукало Си Ай Ди в квартире с американцем. Она даже не прикрылась.....ну и что? Сообщили работодателю( рабоодатель Шеих Фудж.) Дал warning letter , и дело закрыли. Eто если с локалом поймают, то потаскают .....и то можно договориться(взятки здесь тоже любят).
А как так застукали то? С чего? Значит кто-то настучал.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
А как так застукали то? С чего? Значит кто-то настучал.

Какая разница? Мир не без "добрых" людей.

Оффлайн li82cha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Женский
да история была интересная. Подруга настучала.....ну и правильно сделала. Потому что мужик по идеи был ее, а спал почему-то с ее подругой. И дверь же сама им открыла....
Ну все по прежнему сейчас.Они - опать одруги, он - с другой девушкой...

Оффлайн БирНа

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Reputation: +143/-27
  • Пол: Женский
Я смотрю, в Дубаях. более или менее приличный мужичек, и уже нарасхват. ЧЁ правда всЁ так критично???? Я прям за своего боюсь, порассказывал пару раз. Вот и думаю, мож следующий раз не отпускать посидеть с дружками, пивко попить, а то ведь в следующий раз не расскажет  :o.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika