Автор Тема: Гражданский брак (Можно ли проживать в гражданском браке в Дубае?)  (Прочитано 41305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
1 момент. Во 1ых это не временная жена, это и есть жена, только по шариату. Временная жена - Сига. По вашему выходит, что если девушка встречается с парнем и у нее с ним отношения, то она "шлю***"?

я знаю, точна, что девушка себе каких либо отношений с парнем не может позволять до брака. тем более ее вряд ли родители отпустят к вам сюда. все эти отношения приемлемы, когда уже допустим женщина разведена, с нее спрос не такой. а в вашем случае, как я понимаю, она совсем юная.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
я знаю, точна, что девушка себе каких либо отношений с парнем не может позволять до брака. тем более ее вряд ли родители отпустят к вам сюда. все эти отношения приемлемы, когда уже допустим женщина разведена, с нее спрос не такой. а в вашем случае, как я понимаю, она совсем юная.
ТК, ты ли это? :o
свободу утыркам!

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
Не надо меня бояться, хотя кто знает,
Живите себе спокойно, только отвечайте, как уже было сказано, ЖЕНА моя и точка

Спасибо за дельный совет.

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
Не надо меня бояться, хотя кто знает,
Живите себе спокойно, только отвечайте, как уже было сказано, ЖЕНА моя и точка

Спасибо за дельный совет.

Оффлайн Рысь

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,227
  • Reputation: +644/-90
  • Пол: Женский
я знаю, точна, что девушка себе каких либо отношений с парнем не может позволять до брака. тем более ее вряд ли родители отпустят к вам сюда. все эти отношения приемлемы, когда уже допустим женщина разведена, с нее спрос не такой. а в вашем случае, как я понимаю, она совсем юная.
ой..... Т.е., все только после брака .... :)

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
ТК, ты ли это? :o

я не знаю, как у вас. А у нас брак приветствуется сначала. И тока после развода до тебя уже никому дела нет. Можешь жить с кем хочешь и не выходить замуж скока хочешь.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
ой..... Т.е., все только после брака .... :)

не надо утрировать. просто они с кавказа, там конечно, устои пошатнулись в последнее время, но не настолько. все равно в общественном мнении лучше выйти замуж по молодости, а потом если не сложилось, искать себе партнера более тщательно.  :)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
..че за бред?  :-\ ..низачод
 о  конфетно-цветочном периоде не слышала никогда?
слыхали дажи ы самих бывали в конфетно-цветочных,рестораны,проживание в отеле :P
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Ольгица

  • Гость
В Египте есть такая штука, как временный брак.Орфи, кажется, называется.Заключается такой контракт между египтянином и , как правило, иностранкой и все нормы исламской морали, вроде как, соблюдены.Расторгается он так же просто, как и заключается.Достаточно эту бумажку уничтожить.
И, как говорится, волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
В Египте есть такая штука, как временный брак.Орфи, кажется, называется.Заключается такой контракт между египтянином и , как правило, иностранкой и все нормы исламской морали, вроде как, соблюдены.Расторгается он так же просто, как и заключается.Достаточно эту бумажку уничтожить.
И, как говорится, волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память

и иди девушка дальше с котомкои,ето очень унизительныи брак,узаконенная проституция >:(
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
я не знаю, как у вас. А у нас брак приветствуется сначала. И тока после развода до тебя уже никому дела нет. Можешь жить с кем хочешь и не выходить замуж скока хочешь.
Так у вас выходит, что если ты встречаешься с парнем после замужества и живешь с ним после того как ты уже разведенная, то ты не шл..а, а если нету печати в паспорте, то несомненно это поведение "шлю***"? А где же тут логика?

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Так у вас выходит, что если ты встречаешься с парнем после замужества и живешь с ним после того как ты уже разведенная, то ты не шл..а, а если нету печати в паспорте, то несомненно это поведение "шлю***"? А где же тут логика?

сколько вам и вашей девушке лет ?

а логика простая, чтобы не слыть прости господи, надо узаконить отношения. а то если ты уже не невинная, а в активе ни одного брака, а так только временные "кебины" то  отношение к тебе соответствующее. вот в чем логика, в социальном положении. это может нелогично на первый взгляд, но логично при более глубоком рассмотрении.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Так у вас выходит, что если ты встречаешься с парнем после замужества и живешь с ним после того как ты уже разведенная, то ты не шл..а, а если нету печати в паспорте, то несомненно это поведение "шлю***"? А где же тут логика?



совершенно нормально и даже необходимо пожить с боифрендом какое то время,что б не получилось как с "котом в мешке"но не стаким которыи не собирается женится,как вы и написали ранее женится не собираюсь или временныи бесправныи брак для женшины
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)


совершенно нормально и даже необходимо пожить с боифрендом какое то время,что б не получилось как с "котом в мешке"но не стаким которыи не собирается женится,как вы и написали ранее женится не собираюсь или временныи бесправныи брак для женшины

вот. вот. у меня стойкое убеждение, что либо мужчина сразу озвучивает свое желание о женитьбе, либо он этого не делает никогда. а такие временные кебины ваще унизительны.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн CaucasusАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
не надо утрировать. просто они с кавказа, там конечно, устои пошатнулись в последнее время, но не настолько. все равно в общественном мнении лучше выйти замуж по молодости, а потом если не сложилось, искать себе партнера более тщательно.  :)

Вы правы, так раньше и было что до замужества "ни-ни". Некоторые девушки и по прежнему умудряются оставаться девственными, но в то же время иметь близость с парнями. Так что давайте не будем на эту тему.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika