Автор Тема: Где лучше в Дубае купить кольцо с брюликом, для помолвки?  (Прочитано 29714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AbbotАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Reputation: +267/-23
Где лучше в Дубае брать кольцо с брюликом, для помолвки?
И если можно совет от девушек, 1.5 карата брюлик, золотое кольцо, в ибн батуте за 2 тонны баксов это нормуль или дорого? И вообще нужно ли кольцо с бриллиантом?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008 15:09:05 от Baltika »

Inna Mansour

  • Гость
Re: Engagement Ring
« Ответ #1 : 16 Октября 2008 14:37:25 »
Где лучше в Дубае брать кольцо с брюликом, для помолвки?
И если можно совет от девушек, 1.5 карата брюлик, золотое кольцо, в ибн батуте за 2 тонны баксов это нормуль или дорого? И вообще нужно ли кольцо с бриллиантом?

 2 тонны это скоько? если 2000$ то чё-то подозрительно дёшево для 1,5 карата, какая чистота и цвет? не сваровски ли это?

Оффлайн AbbotАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Reputation: +267/-23
Re: Engagement Ring
« Ответ #2 : 16 Октября 2008 14:54:41 »
2 тонны баксов, может чуть больше, баксов на 200 так. По поводу каратности, я мог и ошибится, но мне запомнилось 1.5 карата почему-то. Не помню что за бутик в Ибн Батуте (только расположение запомнил) рядом с выходом в зал где есть кривые зеркала, сказали что брюлик настоящий и все будет сделанно с сертификатом.
В бриллиантах не разбираюсь, поэтому не могу сказать чистоту. Цвет вроде прозрачный :) Хотя фиг поймеш, он же уже на кольцо насажен.
Вообщем помогайте если можете, где брать, на что смотреть, какие показатели должны быть?

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Re: Engagement Ring
« Ответ #3 : 16 Октября 2008 15:02:43 »
Вообщем помогайте если можете, где брать, на что смотреть, какие показатели должны быть?
Надо на месте смотреть....Заочно как выберешь...?

Inna Mansour

  • Гость
Re: Engagement Ring
« Ответ #4 : 16 Октября 2008 15:05:43 »
2 тонны баксов, может чуть больше, баксов на 200 так. По поводу каратности, я мог и ошибится, но мне запомнилось 1.5 карата почему-то. Не помню что за бутик в Ибн Батуте (только расположение запомнил) рядом с выходом в зал где есть кривые зеркала, сказали что брюлик настоящий и все будет сделанно с сертификатом.
В бриллиантах не разбираюсь, поэтому не могу сказать чистоту. Цвет вроде прозрачный :) Хотя фиг поймеш, он же уже на кольцо насажен.
Вообщем помогайте если можете, где брать, на что смотреть, какие показатели должны быть?

 говорю тебе - чего то там не чисто, не может быть такая цена на 1,5 карата,  за такие деньги можно только пылинки купить :-\

 узнай характеристики поточнее

16-18 Октября в Дамасе будет 50% скидка для владельцев HSBC visa card

Оффлайн Yarinka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Reputation: +87/-23
Где лучше в Дубае брать кольцо с брюликом, для помолвки?
И если можно совет от девушек, 1.5 карата брюлик, золотое кольцо, в ибн батуте за 2 тонны баксов это нормуль или дорого? И вообще нужно ли кольцо с бриллиантом?
Возможно, кроме крупного камня есть еще много мелких, а вес назвали общий.


« Последнее редактирование: 16 Октября 2008 15:22:18 от Yarinka »

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Где лучше в Дубае брать кольцо с брюликом, для помолвки?
И если можно совет от девушек, 1.5 карата брюлик, золотое кольцо, в ибн батуте за 2 тонны баксов это нормуль или дорого? И вообще нужно ли кольцо с бриллиантом?
..графф, тиффани,карераикарера, шопард.. :) там уж точно не пыль вам продадут ;)

Inna Mansour

  • Гость
Возможно, кроме крупного камня есть еще много мелких, а вес назвали общий.

  о каком вообще камне может идти речь если это 2000$ стоит, вы что

Inna Mansour

  • Гость
..графф, тиффани,карераикарера, шопард.. :) там уж точно не пыль вам продадут ;)

 1, 5 карата в тифани - 360 тышщ дырхам, тобишь 100 000$, разница несушественная ;D

Оффлайн Yarinka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Reputation: +87/-23
  о каком вообще камне может идти речь если это 2000$ стоит, вы что
Конечно, о камне речь не идет, я имела ввиду, что из мелкой россыпи, какой-нибудь камень будет выделяться.  ;D

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
1, 5 карата в тифани - 360 тышщ дырхам, тобишь 100 000$, разница несушественная ;D
..а зачем вам полтора?..купите меньше, но это не будет деньги на ветер и пыль в глаза :)

Оффлайн Yarinka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Reputation: +87/-23
Где лучше в Дубае брать кольцо с брюликом, для помолвки?
И если можно совет от девушек, 1.5 карата брюлик, золотое кольцо, в ибн батуте за 2 тонны баксов это нормуль или дорого? И вообще нужно ли кольцо с бриллиантом?
..графф, тиффани,карераикарера, шопард.. :) там уж точно не пыль вам продадут ;)
1, 5 карата в тифани - 360 тышщ дырхам, тобишь 100 000$, разница несушественная ;D
Автор сомневается, нужно ли вообще кольцо с бриллиантом.

Inna Mansour

  • Гость
Конечно, о камне речь не идет, я имела ввиду, что из мелкой россыпи, какой-нибудь камень будет выделяться.  ;Д

 в Футэйм жулери бывают колечки (5-7 тыщ дрх(1,5 - 2000$) если не приглядываться, то и не поймёшь, что это несколько малюсеньких камушков вместе, смотрится как один большой, может ему подобное впиндюривают :-\

Inna Mansour

  • Гость
..а зачем вам полтора?..купите меньше, но это не будет деньги на ветер и пыль в глаза :)

 мне кажется, что можно и вообще без брюлика - помолвка же не свадьба :-\

Оффлайн tyana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 195
  • Reputation: +103/-12
  • Пол: Женский
  • хорошо там где мы есть
1, 5 карата в тифани - 360 тышщ дырхам, тобишь 100 000$, разница несушественная ;D
Может быть такая цена просто камень не очень чистый. Тем более без имени. в Дамасе вы платите за имя а не за камень. Тоже самое с тифани. пОПРОСИТЕ СЕРТИФИКАТ И ВСЕ.и КОГДА ЧЕК БУДУТ ВЫПИСЫВАТЬ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ РАЗМЕР ВЕС ОГРАНКУ .  >:( 8)еСЛИ ОНИ ОТКАЖУТЬСЯ ДЕЛАТЬ ОПИСЬ ТОГДА ТУТ ЧТО ТО НЕ ЧИСТО. Они же несут ответсвенность. По чеку их потом можно прижать. ::) 8) 8)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika