Автор Тема: существует ли такая статья в законодательстве ОАЭ?  (Прочитано 8597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

amaras

  • Гость
в основном суданцы и египтяне

Офигеть.. действительно ..контрактники,млин.. и типо нормально что местных судят.. Шариат национальностей не признаёт ..

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Офигеть.. действительно ..контрактники,млин.. и типо нормально что местных судят.. Шариат национальностей не признаёт ..

как объяснил мне адвокат, чтоп , типо, не предвзято было судейство...

( так-как локалы почти все меж собой роцтвеники и т.д..... )


пыс.пыс.  игру Локомотив против Шинника не может судить москвич, или ярославец ( по регламенту )

вот так же и на судЕ

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Вашим знакомым нужно обратится к адвокату,здесь заочно вам никто ни какого совета не даст..Все будет зависить от показаний свидетелей..
Мой совет(не адвоката) "сделайте" справку ,что "у него не все дома",всегда работает :)


Очень правильный совет. Нужна душераздирающая история о том какой стресс, проблеммы в жизни, тяжелое детство, и тд., и вообще он был невменяем, потерял память, ему показалось, что это война и тд и тп - работает отлично.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн aliaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Reputation: +137/-30
  • Пол: Женский
  • Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее.
Очень правильный совет. Нужна душераздирающая история о том какой стресс, проблеммы в жизни, тяжелое детство, и тд., и вообще он был невменяем, потерял память, ему показалось, что это война и тд и тп - работает отлично.

Туристка и Мастер спасибо за советы и за поднятие настроения :)

Оффлайн aliaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Reputation: +137/-30
  • Пол: Женский
  • Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее.
Спешу сообщить, что виновных выпустили. Пока не располагаю инфо что и как, но они уже дома.

TouristKa

  • Гость

Спешу сообщить, что виновных выпустили. Пока не располагаю инфо что и как, но они уже дома.
[/quote
Спасибо, отец этих парней к шейху поехал, посмотрим, сможет ли отмазать.
Я думаю договорились :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika