Автор Тема: Объеденённые Абсурдные Эмираты (конец истории)  (Прочитано 9869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

V.P.

  • Гость
Я искренне верю в то, что не делается все к лучшему
И что в любой ситуации есть выход.
Пусть стучит во все двери и не теряет уверенности в своей правоте
И все получится иншаллах  :)

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Сказки венского леса ....
1. если дети и жена имееют домовую книгу и семейную (каласа), то они имеют полное право там жить ...может туда ехать и заселяться сама .
не понятно , а почему два дома , дают только один  :-\ , на одну семью ...странно

2.после развода женщине нинада ни какого разрешения на работу ...
3.в АД есть сообщество по защите прав женищины и ребенка , наймут адвоката , счетчик капать будет на локала ...
4.если она женщина не глупая ,то по состоянию развода она имеет право подать документы на строительство муниципального жилья ...
5.Земля конфескуется по истечению 5 лет , если земля была не использована в целях ...
так что - удачи
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Почему то вспомнилась история, несколько лет назад тут напечатанная. В кратце - Локал женился на иностранке. она нарожала кучу детей. Он умер от чего то. И родственники выгнали ее с детьми на улицу.
Тетка сидела несколько дней под виллой шейха с детьми. Пока Мактум не обязал вернуть ей жилье и все наследство от мужа.

Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

TouristKa

  • Гость
Сказки венского леса ....
1. если дети и жена имееют домовую книгу и семейную (каласа), то они имеют полное право там жить ...может туда ехать и заселяться сама .
не понятно , а почему два дома , дают только один  :-\ , на одну семью ...странно

Может они арендовали жилье..Куда ехать жить??В книгу домовую?? ;D

2.после развода женщине нинада ни какого разрешения на работу ...

Они еще не развелись..

3.в АД есть сообщество по защите прав женищины и ребенка , наймут адвоката , счетчик капать будет на локала ...

Давайте телефон,если знаете..

4.если она женщина не глупая ,то по состоянию развода она имеет право подать документы на строительство муниципального жилья ...

Может,если не глупая..По идее она должана была на прием к шейху-папе(свекру) записаться,он что не знает,что его внуки побираются в Красном Кресте??

5.Земля конфескуется по истечению 5 лет , если земля была не использована в целях ...

так что - удачи

  Не думаю,что муж отдаст землю обратно..

Оффлайн Скарли

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
И нафига теткам эти неравные браки? Разная религия, разные устои, разные принципы и никакая любовь не будет превалировать над этим. Галавой аб адну и ту же стену бьются постоянно и все равно всем женщинам кажется, что с ними этого не случится, избранные п...ть...одни и те же грабли. Нету мазгоф. Мне в этих ситуациях жалко детей, патаму как мамаша выхадя замуж за араба рискует не только своей судьбой, но и ломает жизнь детям. Мусульманин + христианка= проблемы. Один шанс из 100 000. Хочется поирать в  русскую рулетку? Так играйте, тока детей зачем вовлекать во все эта?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008 23:09:00 от Скарли »

TouristKa

  • Гость
И нафига теткам эти неравные браки? Разная религия, разные устои, разные принципы и никакая любовь не будет превалировать над этим. Галавой аб адну и ту же стену бьются постоянно и все равно всем женщинам кажется, что с ними этого не случится, избранные п...ть...одни и те же грабли. Нету мазгоф. Мне в этих ситуациях жалко детей, патаму как мамаша выхадя замуж за араба рискует не только своей судьбой, но и ломает жизнь детям. Мусульманин + христианка= проблемы. Один шанс из 100 000.
Не от хорошей жизни :(
Это когда вариантов нету и не предвидится...Ну и уровень воспитания и образования сказывается....

Heckfy

  • Гость
И нафига теткам эти неравные браки? Разная религия, разные устои, разные принципы и никакая любовь не будет превалировать над этим. Галавой аб адну и ту же стену бьются постоянно и все равно всем женщинам кажется, что с ними этого не случится, избранные п...ть...одни и те же грабли. Нету мазгоф. Мне в этих ситуациях жалко детей, патаму как мамаша выхадя замуж за араба рискует не только своей судьбой, но и ломает жизнь детям. Мусульманин + христианка= проблемы. Один шанс из 100 000. Хочется поирать в  русскую рулетку? Так играйте, тока детей зачем вовлекать во все эта?

Патаму что хотят попасть в рай прямо сразу. А предварительно не читают ни этого форума не других. Про мозги ты, Тинка, тоже права. Мне их жалко. Некоторые конечно находят себе семейный комфорт, но таких меньшинство и они как правило сидят на этом форуме не от тоски по общению, а просто потому, что в офисе скучно

amaras

  • Гость
Не думаю,что муж отдаст землю обратно..

В любом случае не такие уж тут женщины и бесправные.,даже иностранки бывшие..

В Иране кстати тоже.. это они только притворяютцо ;D

Оффлайн Caucasus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
В любом случае не такие уж тут женщины и бесправные.,даже иностранки бывшие..

В Иране кстати тоже.. это они только притворяютцо ;D
Мне все больше кажется что знание сила. Нельзя всегда на 100% полагаться на адвокатов. Его могут подмазать хорошим баблом, тем более у него его вом сколько. Пускай читает соответствующие закон, если в нем конечно нету заранее оставленных дыр, для оправданий исключительных особ. Если конечно не может выйти на местные СМИ пускай пробивает зарубежных, им как раз "сенсации" нужны бывают.   8)

TouristKa

  • Гость
Мне все больше кажется что знание сила. Нельзя всегда на 100% полагаться на адвокатов. Его могут подмазать хорошим баблом, тем более у него его вом сколько. Пускай читает соответствующие закон, если в нем конечно нету заранее оставленных дыр, для оправданий исключительных особ. Если конечно не может выйти на местные СМИ пускай пробивает зарубежных, им как раз "сенсации" нужны бывают.   8)
;D Вы здесь живете??

Оффлайн Caucasus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
;D Вы здесь живете??
Пока живется, живу...  ::)

TouristKa

  • Гость
Пока живется, живу...  ::)
Ну тада читайте ежели вы не в курсе..

 Многочисленные аяты Корана указывают на высокое местo родственных связей в исламе, подчёркивая, что родственникам следует оказывать благодеяния, побуждая людей поддерживать родственные связи должным образом и предостерегая от нарушения прав родственников, что может находить своё выражение в притеснениях или нанесении им обид. Так, в одном из этих благородных аятов Аллах Всевышний говорит:
  "И бойтесь Аллаха (именем) которого вы просите друг друга, и ( бойтесь разрыва) родственных связей..."

amaras

  • Гость
Если конечно не может выйти на местные СМИ пускай пробивает зарубежных, им как раз "сенсации" нужны бывают.   8)
А сенсацию в зарубежных СМИ ей устроят,как Шариков говорил,  "сокращение штатов" ;D

V.P.

  • Гость
Патаму что хотят попасть в рай прямо сразу. А предварительно не читают ни этого форума не других. Про мозги ты, Тинка, тоже права. Мне их жалко. Некоторые конечно находят себе семейный комфорт, но таких меньшинство и они как правило сидят на этом форуме не от тоски по общению, а просто потому, что в офисе скучно[/s]
Это точно  ::) а я еще в декретном, а читать-то охото че-нибудь  :D
Хотя с утра скачала А.П. Чехова, теперь не зайду дня 2  ::) ;D

Heckfy

  • Гость
Это точно  ::) а я еще в декретном, а читать-то охото че-нибудь  :D
Хотя с утра скачала А.П. Чехова, теперь не зайду дня 2  ::) ;D

Нужна будеи какая-нибудь книга из тех, что стали вдруг платными - обращайтесь. Помогу просто за улыбку с той стороны монитора.
Обращение не только к Лане. Не люблю лично товарища Колесникова, владельца литресточкору, который пытается сделать себе денег на том, что люди раньше сканировали и выкладывали но общедоступных литресурсах. Посему отправлю любую их книгу запросто. Можно делать запрос в личку

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika