Автор Тема: Al Sharq отель, Шарджа  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БасмачАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,113
  • Reputation: +259/-12
  • Пол: Мужской
  • Махмуд! поджигай...
Al Sharq отель, Шарджа
« : 07 Ноября 2008 19:29:46 »
Прежде всего спасибо Милке за организацию поездки.

В октябре жили в Шарке с женой и ребенком. Отель рекламируется как 3*, но на фасаде висит табличка 2*. Жили мы за 105 долл с завтраком.
Номер был маленький: большая кровать, шкаф, трюмо, мини бар. В санузле ванна лежачая. Все чисто полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в 3 дня. Завтрак три вида америк, евро и арабский.
На полу не было ковра, по нашей просьбе нам дали покрывало мы его растелили.
Персонал приветливый, в первый день я дал портье/белбою/секюрити (три в одном) на чай 1 долл. Каждый вечер он встречал нас и тащил наши сумки и коляску в номер. когда я хотел ему помочь, он просил не беспокоиться. Через три-четыре дня я решил дать пару дирхам, он вернул и сказал что если я еще раз предложу он перестанет носить наши сумки. Дело в том ,что ему понравился мой сын и он встречал нас со словами Имран май френд. Если он не видел сына в течении дня он спрашивал у меня где сын, спит ли он.

Расположен отель у Ролла парк, но не обольщайтесь, в эмиратах 3 дерева на 1 га это уже парк. До Мегамолла такси 7-9 дирхам, до Дубай Фестиваль молла 38 дирхам.  В общем жилой район, через дорогу индийский ресторан. Туда лучше ходить в обед, когда почти нет индопаков посетителей. На пляж мы ходили в Бич отель за 15 дирхам и такси 8 дирхам. На пляже полно представителей "челябинской интелегенции".  В общем чем за 200 долл. селиться в Бич отель лучше Шарк за 105. разницу можно потратить на шоппинг. Если вы не планируете сидеть целыми днями в отеле, то в Шарке можно хорошо ночевать и завтракать.   
Не ту страну назвали Гондурасом. / Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме.
****
Я их всех люблю, а они меня нет. Вот за это я их ненавижу.

Оффлайн avki

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Al Sharq отель, Шарджа
« Ответ #1 : 05 Апреля 2014 17:31:39 »
Собираюсь в начале мая поехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, насколько на сегодня он хорош?  :) Какая цена в этом году за посещение пляжа Бич отеля, есть ли другие платные пляжи и какова примерная стоимость? Есть ли автобус от отеля до пляжа?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika