Автор Тема: Sharjah Ladies Club  (Прочитано 14818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanaziyoАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Sharjah Ladies Club
« : 11 Ноября 2008 13:37:32 »
Девочки, кто-нибудь ходит в Шарджа Ледис Клаб? Я посмотрела их сайт. Очень интересно, много всего. Надумала после родов ходить в спортзал, привести себя в порядок, занятся, в общем, собой по полной программе. Там как раз все, что нужно для этого. Только я не совсем поняла их расценки. Получается, что надо заплатить 1400 за мембершип и плюс за все остальное (фитнес, спа) доп. плата. Хотелось бы услышать мнение людей, кто там уже бывал. Нравится ли вам там, стоит ли это таких денег? И что на самом деле включает в себя цена за мембершип.

Оффлайн Россия

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Reputation: +77/-11
  • Пол: Женский
  • я всегда на связи!!!
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #1 : 12 Ноября 2008 13:02:19 »
Была месяцев 7 назад с подругой. Если не ошибаюсь, то мембершип в месяц стоил около 5 тыс дырок и можно посещать все, что хочешь. Но, нужно уточнить поподробнее.
Люди как стая дикообразов, идущих по холодной пустыне. Они жмутся друг к другу, чтобы согреться, и при этом колят друг друга иглами

Оффлайн yanaziyoАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #2 : 12 Ноября 2008 13:07:26 »
Была месяцев 7 назад с подругой. Если не ошибаюсь, то мембершип в месяц стоил около 5 тыс дырок и можно посещать все, что хочешь. Но, нужно уточнить поподробнее.

5300 дрх это за год, за месяц 1400. Так написано у них на сайте. Может, если 5000 заплатишь, то тогда все будет включаться? Надо будет туда проехать. Меня пустят без мембершипа?

ledi

  • Гость
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #3 : 12 Ноября 2008 13:09:29 »
На сколько я помню туда билет на бич стоил около 15 дырок,давно правда

Оффлайн Россия

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Reputation: +77/-11
  • Пол: Женский
  • я всегда на связи!!!
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #4 : 12 Ноября 2008 13:39:01 »
Пустят без мембершипа. Нас ни разу не спрашивали на въезде,но даже если и спросят, скажите за информацией в первый раз.
Люди как стая дикообразов, идущих по холодной пустыне. Они жмутся друг к другу, чтобы согреться, и при этом колят друг друга иглами

Оффлайн Relana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +21/-10
  • Пол: Женский
  • Не стоит ожидать королевского великодушия от пешки
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #5 : 12 Ноября 2008 21:30:18 »
На сколько я помню туда билет на бич стоил около 15 дырок,давно правда
Кхм........наверное это было ООООООООЧЕНь давно,т.к каждый год они поднимают цену на 25 дыр.Сей4ас вход стоит 100 на пляж

Оффлайн Relana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +21/-10
  • Пол: Женский
  • Не стоит ожидать королевского великодушия от пешки
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #6 : 12 Ноября 2008 21:39:13 »
yanaziyoСпа,....все это нуна платить $$$ отдельно.Расценки в салоне конечно же очень не хилые,незнаю качества,т.к не ходила.Единственное привелегия мембаз что у вас есть скидка% в салоне,кафе что находится на территории клуба,....
1400 это кажется мес. посещения клуба.На сайте должно быть написано или позвоните они вам все подробно расскажут,там есть доп. мелкие расходы (вроде коньков на прокат или что-то в этом роде)
Стоит или нет это кому как.Думаю вам подскажут те кому есть с чем сравнить (другими подобными заведениями)  :)

Оффлайн yanaziyoАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #7 : 13 Ноября 2008 07:23:07 »
yanaziyoСпа,....все это нуна платить $$$ отдельно.Расценки в салоне конечно же очень не хилые,незнаю качества,т.к не ходила.Единственное привелегия мембаз что у вас есть скидка% в салоне,кафе что находится на территории клуба,....
1400 это кажется мес. посещения клуба.На сайте должно быть написано или позвоните они вам все подробно расскажут,там есть доп. мелкие расходы (вроде коньков на прокат или что-то в этом роде)
Стоит или нет это кому как.Думаю вам подскажут те кому есть с чем сравнить (другими подобными заведениями)  :)

Ну, я и спрашиваю совет у тех, кто знает подобные заведения. Поделитесь опытом, расскажите.

 В Ледис КЛаб Спа делают спешал массаж для беременных, 55 мин 300 дрх. ХОЧУ пойти, попробовать. Муж уже добро дал. Надеюсь, цена оправданная.

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #8 : 13 Ноября 2008 08:34:04 »
Ну, я и спрашиваю совет у тех, кто знает подобные заведения. Поделитесь опытом, расскажите.

 В Ледис КЛаб Спа делают спешал массаж для беременных, 55 мин 300 дрх. ХОЧУ пойти, попробовать. Муж уже добро дал. Надеюсь, цена оправданная.

Млин что только не придумают "массаж для беременных", а для кормящих там нету  дирхам эдак за 500?
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #9 : 13 Ноября 2008 09:23:48 »
Млин что только не придумают "массаж для беременных", а для кормящих там нету  дирхам эдак за 500?
Если кто-то в танке не знает, что есть разные полезные вещи, то может считать, что это "придумывают" как дешевый развод.
http://massaggio.kiev.ua/beremennost.html
http://www.magichands.ru/content/view/951/95/
Во-вторых, 300 дыр за массаж - вполне нормально, бывает и дороже. Ну и в-третьих, такое возмущение, как будто бедную беременную женщину под страхом расстрела заставляют идти на массаж ;D
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Россия

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Reputation: +77/-11
  • Пол: Женский
  • я всегда на связи!!!
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #10 : 13 Ноября 2008 09:39:58 »
Ну, я и спрашиваю совет у тех, кто знает подобные заведения. Поделитесь опытом, расскажите.

 В Ледис КЛаб Спа делают спешал массаж для беременных, 55 мин 300 дрх. ХОЧУ пойти, попробовать. Муж уже добро дал. Надеюсь, цена оправданная.
Если кто-то в танке не знает, что есть разные полезные вещи, то может считать, что это "придумывают" как дешевый развод.
http://massaggio.kiev.ua/beremennost.html
http://www.magichands.ru/content/view/951/95/
Во-вторых, 300 дыр за массаж - вполне нормально, бывает и дороже. Ну и в-третьих, такое возмущение, как будто бедную беременную женщину под страхом расстрела заставляют идти на массаж ;D

Беременным массаж??? С этим надо быть осторожнее... Я в беременность, кроме как на массаж головы не решалась. Еще там есть аквааэробика для беременных,но она с 7 мес. Я в 5 ходила  ;меня не взяли. А потомв 7 уже не до аэробик было... ;D
Люди как стая дикообразов, идущих по холодной пустыне. Они жмутся друг к другу, чтобы согреться, и при этом колят друг друга иглами

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #11 : 13 Ноября 2008 09:53:22 »
да, я считаю что все это развод на деньги так сказать под шумок,ведь мама всегда хочет лучшего для своего чада.вот и напридумывали курсы молодых родителей,массажи и массу всякой всячины.а сколько вещичек,бутылочек,и всякой другой совсем не нужной канители напридумывали и ведь покупают же,хотя потом ни разу не пользуются.как купали детей в череде так и продолжают купать не смотря на новые супер модные технологии.
массаж самой себе лучше не назначать,а уж если что то беспокоит сначала обратиться к своему врачу и уж если это необходимо делать, полностью согласна с Россией, надо быть осторожней.
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Россия

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Reputation: +77/-11
  • Пол: Женский
  • я всегда на связи!!!
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #12 : 13 Ноября 2008 10:05:30 »
Конечно любыя знает, что живот и поясницу во время беременности ни в коем случае нельзя массировать, но и с другими частями тела тоже осторожнее, на ногах например есть точки, которые действуют на половую систему. Я в данный момент кормящая, мне и то отказались делать массаж, сказали кормить бросишь-придешь.
Люди как стая дикообразов, идущих по холодной пустыне. Они жмутся друг к другу, чтобы согреться, и при этом колят друг друга иглами

Оффлайн yanaziyoАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #13 : 13 Ноября 2008 10:56:45 »
Mother –to - be Soother 55mins dhs300

For most women, pregnancy is a time when they choose to improve their own health and physical condition in order to give their child the best possible start in life. This specialized pregnancy treatment, administrated with loving care by our qualified therapists, can help balance your emotions, relieve feelings of discomfort and enhance your whole experience as a mother to be. Oils specially chosen for use during pregnancy will keep the skin soft and help diminish those unwanted stretch marks.


Ны, это не совсем массаж даже. Это я так назвала, честно говоря, немного не понятно, что именно они предлагают. На след неделе съезжу к ним и все подробно расспрошу. В понедельник у меня прием к моему доктору, у нее тоже проконсультируюсь, конечно же. Просто хочется немного расслабиться, забыться пока тебе масла всякие втирают и т. п. Меня, слава Богу, ничего не беспокоет, беременность проходит без осложнений. А получить положительные эмоции , думаю, не повредит.

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #14 : 13 Ноября 2008 11:22:55 »
Мотхер –то - бе Соотхер 55минс дхс300

Фор мост щомен, прегнанцы ис а тиме щхен тхеы чоосе то импрове тхеир ощн хеалтх анд пхысицал цондитион ин ордер то гиве тхеир чилд тхе бест поссибле старт ин лифе. Тхис специализед прегнанцы треатмент, администратед щитх ловинг царе бы оур яуалифиед тхерапистс, цан хелп баланце ёур емотионс, релиеве феелингс оф дисцомфорт анд енханце ёур щхоле ехпериенце ас а мотхер то бе. Оилс специаллы чосен фор усе дуринг прегнанцы щилл кееп тхе скин софт анд хелп диминиш тхосе унщантед стретч маркс.


Ны, это не совсем массаж даже. Это я так назвала, честно говоря, немного не понятно, что именно они предлагают. На след неделе съезжу к ним и все подробно расспрошу. В понедельник у меня прием к моему доктору, у нее тоже проконсультируюсь, конечно же. Просто хочется немного расслабиться, забыться пока тебе масла всякие втирают и т. п. Меня, слава Богу, ничего не беспокоет, беременность проходит без осложнений. А получить положительные эмоции , думаю, не повредит.

удачки вам тогда,приятного времяприпровождения и побольше положительных эмоций    :99: а кого ждете?
Мечты сбываются-мечтайте правильно

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika