Автор Тема: Sharjah Ladies Club  (Прочитано 14767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanaziyoАвтор темы

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #15 : 13 Ноября 2008 12:06:46 »
удачки вам тогда,приятного времяприпровождения и побольше положительных эмоций    :99: а кого ждете?

Спасибо, как получу кучу эмоций, поделюсь мнением, может кому пригодится. Ждем еще одну девочку, но муж уверен, что это пацан.

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #16 : 13 Ноября 2008 12:44:50 »
Спасибо, как получу кучу эмоций, поделюсь мнением, может кому пригодится. Ждем еще одну девочку, но муж уверен, что это пацан.

   ;D Надежда умирает последней  :)
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #17 : 13 Ноября 2008 14:09:37 »
да, я считаю что все это развод на деньги так сказать под шумок,ведь мама всегда хочет лучшего для своего чада.вот и напридумывали курсы молодых родителей,массажи и массу всякой всячины.а сколько вещичек,бутылочек,и всякой другой совсем не нужной канители напридумывали и ведь покупают же,хотя потом ни разу не пользуются.как купали детей в череде так и продолжают купать не смотря на новые супер модные технологии.
массаж самой себе лучше не назначать,а уж если что то беспокоит сначала обратиться к своему врачу и уж если это необходимо делать, полностью согласна с Россией, надо быть осторожней.
Наверняка это не лохи придумали (Ледиз Клаб - тоже не подъездный  массажный салон, если че) и ежу понятно, что надо думать головой, но каждый для себя решает, что из всевозможных ненужных прибамбасов ему пригодится, а что есть блажь.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #18 : 13 Ноября 2008 14:23:57 »
Наверняка это не лохи придумали (Ледиз Клаб - тоже не подъездный  массажный салон, если че) и ежу понятно, что надо думать головой, но каждый для себя решает, что из всевозможных ненужных прибамбасов ему пригодится, а что есть блажь.

как раз таки когда ожидается первый ребенок и даже если в семье есть кучка племянников,мамаша бежит и скупает все "самое лучшее",но в последствии сосвем не нужное.Ледиз Клаб так Ледиз клаб, тем более что человек уже поправился это не совсем массаж.
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн *Шахирезада*

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #19 : 13 Ноября 2008 21:02:21 »
В мембер входит : море,бассейн (их там несколько),тренажерный зал,сауна,групповые игры в воллейбол,баскетбол,теннис (но как правило никто не ходит,поэтому играть не с кем).Если хотите заниматься аэробикой,шейпингом и т.д.то платите дополнительно 300 дыр.за 10 занятий.В остальном скидка на 15-20%. :)
Пользоваться бассейном там не советую,говорят там воду не меняют.Их уже несколько раз штрафовал санконтроль,они закрывали на некоторое время бассейн,а потом опять открывали так и не поменяв в нем воду.Знакомая там работает-рассказывала :)Но утверждать не могу,просто делюсь услушанным.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Sharjah Ladies club
« Ответ #20 : 08 Декабря 2009 18:10:14 »
Девчат,кто ходит или может ходил в шардженский лэдис клаб,расскажите как там?хочу взять абонемент на полгода,стоит ли?есть ли там степ аэробика,танец живота,хип хоп и так далее??английский плохо знаю поэтому бесполезно туда звонить и что то узнавать
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Галуаз

  • Гость
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #21 : 08 Декабря 2009 18:47:45 »
Девчат,кто ходит или может ходил в шардженский лэдис клаб,расскажите как там?хочу взять абонемент на полгода,стоит ли?есть ли там степ аэробика,танец живота,хип хоп и так далее??английский плохо знаю поэтому бесполезно туда звонить и что то узнавать
я знаю только,что там есть аквааэробика,с этой недели буду ходить,занятия:суббота понедельник,среда-10-11,воскресенье,среда-17-18.абонемент на 10 занятий:300 дырхам.завтра буду там,узнаю-отпишусь.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #22 : 08 Декабря 2009 20:31:46 »
Мне тоже очень хочется куда-нить пойти на фитнес, но самой не интересно и скучно и тоже с английским не очень дружу. Мандаринка, может, если Галуаз напишет свой отзыв, то как-нить выберемся вместе?

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #23 : 09 Декабря 2009 09:25:05 »
Ходила туда лет 5 назад, фитнесс и тренажерный зал, а также подготовка тренеров и общий уровень занимающихся произвели плачевное впечатление. Могу посоветовать Fitness First в Safeer Mall, залы там раздельные для мальчиков и девочек.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #24 : 09 Декабря 2009 09:33:21 »
Могу посоветовать Fitness First в Safeer Mall, залы там раздельные для мальчиков и девочек.
А в каком Сафире? В Шардженском?

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #25 : 09 Декабря 2009 09:51:15 »
Шарджинском

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #26 : 09 Декабря 2009 19:44:29 »
Мне тоже очень хочется куда-нить пойти на фитнес, но самой не интересно и скучно и тоже с английским не очень дружу. Мандаринка, может, если Галуаз напишет свой отзыв, то как-нить выберемся вместе?
Пошли конечно)))А может тогда лучше пойти в Сафир молл?
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #27 : 09 Декабря 2009 19:45:45 »
Ходила туда лет 5 назад, фитнесс и тренажерный зал, а также подготовка тренеров и общий уровень занимающихся произвели плачевное впечатление. Могу посоветовать Fitness First в Safeer Mall, залы там раздельные для мальчиков и девочек.
а какие там виды фитнес-аэробики есть???Я люблю степ)))а ещё танцульки разные)Можете рассказать что там?))
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #28 : 09 Декабря 2009 19:50:41 »
Ходила туда лет 5 назад, фитнесс и тренажерный зал, а также подготовка тренеров и общий уровень занимающихся произвели плачевное впечатление. Могу посоветовать Fitness First в Safeer Mall, залы там раздельные для мальчиков и девочек.
аааа))зашла на ссылку,там и степ и танец живота и атлетик памп)всё моё любимое)))как я понимаю там покупаеться абонемент на месяц и каждый день можно ходить куда хочешь на одно занятие??так??если да,то соклько стоит??
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #29 : 10 Декабря 2009 10:47:46 »
А не проще туда вам подъехать? Покупаете абонемент и ходите хоть 24 часа 7 дней в неделю в большинство их клубов. Месячных абонементов у них нет.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika