Автор Тема: Sharjah Ladies Club  (Прочитано 14768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #30 : 10 Декабря 2009 11:12:05 »
Пошли конечно)))А может тогда лучше пойти в Сафир молл?
Я тоже думаю, что лучше наверное в Сафир тогда. Очень интересно узнать сколько у них абонемент стоит и на сколько он по времени, а телефонов на сайте нет. Может как-нибудь выкроим время и прокатимся.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #31 : 10 Декабря 2009 11:47:45 »
Позвонил муж в Сафир, самый минимальный абонемент у них на 4 месяца и стоимость будет озвучиваться в зависимости от твоей беседы с инструктором, что ты хочешь и какую программу тебе подберут. В зависимости от программы получается от 400 до 700 дыр в месяц. Всё таки можно ещё поузнавать на счёт Ледис клаба, может кому-то не то, а кому-то понравится.
В Ледис клабе на 6 месяцев - 3500, на год - 5300 и пользуешься всем, и залом, и сауной, и бассейном, и пляжем http://www.slc.ae/corporate.php?page_id=9&theme_id=11&parent_id=3

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #32 : 10 Декабря 2009 16:46:55 »
Может правда лучше в Лэдис клаб...я пока что живу в Дубае,вот собираемя переезжаьб в Шарджу,и будем снимать ближе к тому месту куда я буду ходить занимтаься спортом.Даже не знаю что выбрать,конечно самый лучший способ просто проехаться и посмотреть.Муж нашёл на Бухейре,рядом с красивой мечетью(которая на берегу находиться) лэдис клаб,там тренер румынка,первое занятие бесплатно,вот должна была сегодня пойти,а не получилось.
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #33 : 10 Декабря 2009 18:00:43 »
Меня Ледис клаб устраивает тем, что я не далеко от него живу, на такси пару минут. В расписании на декабрь мелькало имя Наталья, может рускоговорящий тренер и у неё же вроде есть степ программа. Мандаринка, а вы когда конкретно собираетесь переезжать?

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #34 : 10 Декабря 2009 19:51:00 »
Меня Ледис клаб устраивает тем, что я не далеко от него живу, на такси пару минут. В расписании на декабрь мелькало имя Наталья, может рускоговорящий тренер и у неё же вроде есть степ программа. Мандаринка, а вы когда конкретно собираетесь переезжать?
вот квартиру продали,теперь ищем)))в самое ближайшее время собираемся)я бы тоже в лэдис клаб с удовольствием ходила бы,всё таки там всё есть
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #35 : 10 Декабря 2009 20:09:20 »
вот квартиру продали,теперь ищем)))в самое ближайшее время собираемся)я бы тоже в лэдис клаб с удовольствием ходила бы,всё таки там всё есть
Мы в конце декабря уезжаем встречать НГ домой, вернусь 10 января и можно будет заняться этим вопросом плотно, может и вы успеете обустроиться уже в Шардже)))

Оффлайн Kr@sotk@

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +11/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #36 : 15 Декабря 2009 04:26:24 »
Девчонки, надеюсь еще не поздно написала и кто то интересуеться этим вопросом.Я постоянно хожу  Ladies  на маникюр и педикюр-делают обалденно,отношение к клиентам хорошее и вообще у них всё на высшем уровне по сравнению со многими салонами.... ::)Но некотрые девчонки жалуютья что у них всё дорого....Не знаю как на счёт спортивных секций посоветовать не могу.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #37 : 15 Декабря 2009 07:43:33 »
Девчонки, надеюсь еще не поздно написала и кто то интересуеться этим вопросом.Я постоянно хожу  Ladies  на маникюр и педикюр-делают обалденно,отношение к клиентам хорошее и вообще у них всё на высшем уровне по сравнению со многими салонами.... ::)Но некотрые девчонки жалуютья что у них всё дорого....Не знаю как на счёт спортивных секций посоветовать не могу.
у меня подруга туда ходила,чтобы покраситься,с неё взяли тысячу дыр,при этом я бы не сказала что ей сделалаи что-то необыкновенное!Очень хороший русский мастер в Гранд Отеле,на корнеше который находиться,все кто к ней ходит остаються довольными.Вот тоже к ней собираюсь пойти,посмотрим что сделает.И цены не такие как в ладис клабе.
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #38 : 15 Декабря 2009 07:45:56 »
Мы в конце декабря уезжаем встречать НГ домой, вернусь 10 января и можно будет заняться этим вопросом плотно, может и вы успеете обустроиться уже в Шардже)))
Ой не знаю успеем ли)я хочу на бухейре жить,а муж на границе с Дубаем,не можем прийти к обоюдному согласию.Всё таки думаю нужно записываться в Лэдис клаб,насколько я поняла,если брать абонемент на полгода то дешевле получиться??а вот интеренсо там есть что нибудь для беременных?
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #39 : 15 Декабря 2009 08:50:19 »
Ну так вроде всегда, что чем на больший срок берёшь, тем дешевле. Но у них можно взять не абонемент, а просто уроков 10ть и посмотреть подходит ли и т.д. А для беременных не знаю, не видела вроде на сайте. Мандаринка, отпишитесь потом как сходили к парикмахеру и сколько стоит, пожалуйста.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #40 : 15 Декабря 2009 12:47:40 »
Ну так вроде всегда, что чем на больший срок берёшь, тем дешевле. Но у них можно взять не абонемент, а просто уроков 10ть и посмотреть подходит ли и т.д. А для беременных не знаю, не видела вроде на сайте. Мандаринка, отпишитесь потом как сходили к парикмахеру и сколько стоит, пожалуйста.
вот точно)))10 уроков походить и посмотреть нравиться или нет)
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Галуаз

  • Гость
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #41 : 16 Декабря 2009 14:29:23 »
Отчет.Вопщем была я сегодня на аква ::)куча разбросаных тел в бассейне,каждый пытается,как то барахтаться ;Dтак как ,я привычная, и разными видами аэробики занималась:мне понравилось,тренер показывала упражнения в таком темпе,что в воде их так же делать было не возможно,но для нагрузки отлично.я боялась,что все будет медленно и печально,как на балансе ;D
одно печалит,опять простудилась ::)
Что еще есть в клубе:body sculpt,20/20/20(cardio+body toning+stretching),step&TBT,body pump,body balance,fabulous abs((fitness ball),TaeBo&Abs.
Так же есть йога и ориентальный танец,но на них другие цены и в пакедж они не входят.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #42 : 16 Декабря 2009 19:43:18 »
Отчет.Вопщем была я сегодня на аква ::)куча разбросаных тел в бассейне,каждый пытается,как то барахтаться ;Dтак как ,я привычная, и разными видами аэробики занималась:мне понравилось,тренер показывала упражнения в таком темпе,что в воде их так же делать было не возможно,но для нагрузки отлично.я боялась,что все будет медленно и печально,как на балансе ;D
одно печалит,опять простудилась ::)
Вот мозгов-то сразу после болезни в воду лезть!!! :40: >:( Кого бы попросить поехать отшлепать ремнем провести разъяснительно-воспитательную работу? ::)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Галуаз

  • Гость
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #43 : 16 Декабря 2009 19:49:46 »
Вот мозгов-то сразу после болезни в воду лезть!!! :40: >:( Кого бы попросить поехать отшлепать ремнем провести разъяснительно-воспитательную работу? ::)
я думала я крепкая и сильная ::)закаленная ,так сказать жизнью в ОАЭ ;Dпо попе ремнем ни нада никак,на попе после этого больно сидеть,а писать  в тырнет стоя абидна ;D :-*
вапще,что меня сегодня прикололо,вся группа,сразу после занятий,скопом,пошуравало в кафетерий,хде дружно ели картошку фри с тортиками ;Dпипец,похудели за занятие называеццо.на мну пьющую воду смотрели с осуждением ;D

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #44 : 17 Декабря 2009 06:50:23 »

вапще,что меня сегодня прикололо,вся группа,сразу после занятий,скопом,пошуравало в кафетерий,хде дружно ели картошку фри с тортиками ;Dпипец,похудели за занятие называеццо.на мну пьющую воду смотрели с осуждением ;D
Так это же святое поесть после тренировки, еда кажется особенно вкусной))) Я тоже не могу себя удержать  ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika