Автор Тема: Sharjah Ladies Club  (Прочитано 14805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #45 : 17 Декабря 2009 08:03:37 »
я думала я крепкая и сильная ::)закаленная ,так сказать жизнью в ОАЭ ;Dпо попе ремнем ни нада никак,на попе после этого больно сидеть,а писать  в тырнет стоя абидна ;D :-*
вапще,что меня сегодня прикололо,вся группа,сразу после занятий,скопом,пошуравало в кафетерий,хде дружно ели картошку фри с тортиками ;Dпипец,похудели за занятие называеццо.на мну пьющую воду смотрели с осуждением ;D
Мой тренер в России говорила что после тренировки есть так называемое "ОКНО",во время которого можно кушать всё и это не откладывается.Но я никогда не ем после тренировок,конечно бывают исключения,но это редко,в основном водичку попиваю)
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #46 : 17 Декабря 2009 08:05:01 »
Отчет.Вопщем была я сегодня на аква ::)куча разбросаных тел в бассейне,каждый пытается,как то барахтаться ;Dтак как ,я привычная, и разными видами аэробики занималась:мне понравилось,тренер показывала упражнения в таком темпе,что в воде их так же делать было не возможно,но для нагрузки отлично.я боялась,что все будет медленно и печально,как на балансе ;D
одно печалит,опять простудилась ::)
Что еще есть в клубе:body sculpt,20/20/20(cardio+body toning+stretching),step&TBT,body pump,body balance,fabulous abs((fitness ball),TaeBo&Abs.
Так же есть йога и ориентальный танец,но на них другие цены и в пакедж они не входят.
А кроме тебя были ещё русские??А что такое TBT,на какие части мышц идёт работа?А ты не знаешь если ходить только на аэробику сколько будет стоить?
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Галуаз

  • Гость
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #47 : 17 Декабря 2009 09:49:02 »
Я не думаю,что для людей 80-90 кг,кот.занимались в группе,поесть после тренировки замечательная идея,конечно, если только, они ходят спортом позанимаццо просто по-приколу,а не для того чтобы похудеть.Про ОКНО ,когда в себя можно запихнуть из еды все что только можно,слышу первый раз.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #48 : 17 Декабря 2009 10:08:11 »
Я не думаю,что для людей 80-90 кг,кот.занимались в группе,поесть после тренировки замечательная идея,конечно, если только, они ходят спортом позанимаццо просто по-приколу,а не для того чтобы похудеть.Про ОКНО ,когда в себя можно запихнуть из еды все что только можно,слышу первый раз.
я сама удивилась когда она мне про это сказала,но я всё ранво придерживаюсь мнению: хотя бы за час до и после  тренировки не кушать.А ещё я вчера узнала что после тренировки нельзя спать 4 часа,что вы на это скажете??говорят нагрузка на сердце,а я обычно позанимаюсь и спатики)
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #49 : 17 Декабря 2009 11:52:05 »
ТВТ это комплекс направленный на бёдра, как я поняла почитав их сайт. Мне понравилась программа Степ+ТВТ.

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #50 : 17 Декабря 2009 13:44:43 »
ТВТ это комплекс направленный на бёдра, как я поняла почитав их сайт. Мне понравилась программа Степ+ТВТ.
Да классненько))))Нужно идти)))а пока что пойду пообедаю чем нибудь вкусненьким)))
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн Levanda

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #51 : 17 Декабря 2009 13:47:30 »
Я научилась делать массаж и всем рекомендую. Это умение не раз пригодилось мне.
http://www.morfius.ru/blagotvornoe-vliyanie-massazha/kak-ulovit-ritm-massazha.html#more-202
Прочитайте для чего служит массаж  :)

Галуаз

  • Гость
Re: Sharjah Ladies club
« Ответ #52 : 20 Декабря 2009 20:30:47 »
ТВТ это комплекс направленный на бёдра, как я поняла почитав их сайт. Мне понравилась программа Степ+ТВТ.
Была сегодня на TBT,вошла ,когда в зал,скептически посмотрела на тренера,подтянутая,но не худенькая.......когда уползала из залу,прошептала "спасибо"что не добили.тренер Wisal,отрабатывает по полной,не останавливается ни на секунду,постоянное общение с залом,взгляд на каждой,как тока халявничать начинаешь,смотрит тока на тебя.это был полный пипец.но я ,кажеццо,нашла своего тренера. ::)

Оффлайн Фрося_Бурлакова

  • А я тут
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +318/-2
  • Пол: Женский
    • О,Леди
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #53 : 21 Декабря 2009 14:52:48 »
Девочки, кто-нибудь ходит в Шарджа Ледис Клаб? Я посмотрела их сайт. Очень интересно, много всего. Надумала после родов ходить в спортзал, привести себя в порядок, занятся, в общем, собой по полной программе. Там как раз все, что нужно для этого. Только я не совсем поняла их расценки. Получается, что надо заплатить 1400 за мембершип и плюс за все остальное (фитнес, спа) доп. плата. Хотелось бы услышать мнение людей, кто там уже бывал. Нравится ли вам там, стоит ли это таких денег? И что на самом деле включает в себя цена за мембершип.









Женский Клуб, хорошое местечко, я там на фитнесс ходила месяц, впринципе классно, но сдераюююют по полной,

за фитнесс я плотила в отдельности 1500 дирхам это вместе с Джимом,Айробикой, сауна, стим, но попутно забегала в бассейн 50 дирхам. Там еще коток есть, 50 дирхам за один раз, за месяц не помню. Но мне очень там понравилось. Рожу и опять туда каректировать формы. Пляж там только для женщин  100 дирхам вместе с бассейном по будням, (часто хожу)
________________________________________
Можешь позвонить им и обо всём договорится.


пис пис: а еще  там красиво на закате, в кафешке делают офигенный милк шейк. Удачи!
Dance like nobody's watching...
Sing like nobody's listening...
Love like you've never been hurt...
Live like it's heaven on earth...

Оффлайн Tataro4ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 183
  • Reputation: +377/-17
  • Пол: Женский
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #54 : 21 Декабря 2009 15:13:14 »
Вчера заехала ещё в один женский клуб,находиться он на корнеше в Шардже,рядом с аквариумом,раньше там тоже был женский пляж но так как рядом построили дом,в котором мы как раз хотим снять квартирку.Так вот цены там следующие:10 занятий аэробикой плюс тренажёрка стоит 250 дыр,второй вариант ходи сколько хочешь,хоть каждый день,и куда хочешь аэробика,тренажёрка,теннисный корт,сауна и бассейн и всё это за 500 дыр в месяц.Прикольно)))Там ещё и салон красоты есть и массаж.Только вот расписание у них странное,нет такого выбора как в лэдис клабе,просто Aerobic Strech,Step и aerobic weight-это наверное на похудение направлено.а я хочу подкачаться)хочу пятую точку как орешек)
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого.

Оффлайн @Тигра@

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-22
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #55 : 25 Октября 2012 18:49:39 »
Посещала я Лэдис клаб несколько раз, езжу в Дубай теперь. Последний раз нехватило мне 15 дирхам за пляж расплатиться, говорю уходить буду, отдам как за мной приедут, так они к нам несколько раз подходили, с вопросом где деньги...весь отдых испортили, когда деньги донесла говорит мне девушка с Вас еще 20 дыр, я спрашиваю за что, а она мне Ваша мама же на лежак присаживалась! На мой же ;D и дело конечно не в 20 дыр - но мне от этого стало грустно на душе...  :-\ и я ответила возьмите, знаете я больше сюда не прийду, боюсь, если засну, то меня могут заклевать ваши вороны, которых Вы видимо никак разогнать не можете, а они на головы лезут (
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012 19:01:17 от @Тигра@ »
"Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше я убеждаюсь в том, что в целом у них есть одна цель - стать самым богатым покойником на кладбище..."
Стив Джобс

Оффлайн Васильки

  • желают вам любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,067
  • Reputation: +494/-497
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #56 : 25 Октября 2012 23:46:52 »
Фигурное катание у них слабенькое. Просили у меня хореографа. Есть отличный зал для худ. гимнастики, нет тренера. Доводилось наблюдать как к центральному входу подвозили детей в лимузинах. Показалось слишком гламурно, чтобы воспринимать серьёзно.

Оффлайн Yasmines

  • pretty woman is walking down the street...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,638
  • Reputation: +107/-143
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #57 : 26 Октября 2012 08:03:54 »
я ходила в Шардже Ледиз Клаб на процедуры ароматерапии и Luxury Body restoration,
массаж камнями, скрабирование, растирание маслами, руки-ноги-тело, в общем, мне понравилось )
про бассейн не знала, что там воду не меняют  ;D

только домой далеко ехать, часа 1.5 наверное, поэтому часто ездить не хочется.

приятно еще было то, что хотя я ездила во время рамадана, после процедур, ясно, что пить очень хочется - филиппинка массажистка робко спрашивала не постюсь ли я, не хочу ли я свежего лимонада (уже чуть не шепотом :), принесли и мне и дочке.

а удивило то, что в самую жару, в середине дня, на пляжа добровольно сгорали, по-другому это не назвать, европейки  8)


Оффлайн beetroot

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 200
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Sharjah Ladies Club
« Ответ #58 : 21 Декабря 2016 09:07:25 »
Добрый день. Никогда не была в леди клубе. Собираюсь пойди на день с мамой и ребенком 2 года. Читала старые топики но хотелось бы свежее информация.  Кто туда ходит покупаться?  Как там сейчас с водой в бассейне , а то выше писали грязный бассейн. Мы хотим на часа 3 примерно пойти. Какие моменты нужно учесть что бы не скассировали дополнительные сборы типо как на лежаки посидел,  оказалось платно.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika