Автор Тема: Концерт Филиппа Киркорова в отеле Бурж-Аль-Араб  (Прочитано 9545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сагеми

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Reputation: +192/-15
  • Пол: Мужской
  • Мяу
со своей новой программой «На бис»

такой скромный...
Примус, то сцуко, не починяется...

Оффлайн страннег

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 126
  • Reputation: +29/-1
  • Пол: Мужской
  • хотел чтото умное сказать.... блин....
    • artastika
для вас споет ценитель розовых кофточег и большых сисег...ля... да мне еслиб дали 2500 дыр я бы еще подумал идьти ли туды... а свои отдавать деньги? за что???

VERKA

  • Гость
Эта волосатая болгарская самовлюбленная пучеглазая толтая задница и в ОАЭ брызжет слюнями? Звиздун
Капусты решил отбить, не впускайте его - за ним должок в Ростове, на прессконференции...

...его папаня показывал документы и давал интервью,что Киркоровы выходцы из Армении... ;D

Оффлайн Warning

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,749
  • Reputation: +42/-30
  • Пол: Мужской
  • втапкахпокремлю
я что то не пойму... снова Рождество?
или снова приезжает?
интересно, концерт состоялся, кто-нибудь знает?
бедный киркоров... и бабушка бросила и еще петь самому для себя приходится 8)

Оффлайн Sagittarius

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Reputation: +52/-34
  • Пол: Мужской
— ...не, Киркоров мне не нравится... Слащавый он какой-то. Подкрашенный весь, подпудренный... Как баба. Понятно, что его тянут... Такой весь эк... — Одно слово — румын!
— Он болгарин, —  Какая разница!

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
прям байкот ему обьявили  ;D
и да - 2500 за Филю  ??? Охренеть... За Evanescence VIP 700 стоил, а он че - лутше  :-\
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

PolinaDunkan

  • Гость
Эта волосатая болгарская самовлюбленная пучеглазая толтая задница и в ОАЭ брызжет слюнями? Звиздун
Капусты решил отбить, не впускайте его - за ним должок в Ростове, на прессконференции...
:55:

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

интересно, концерт состоялся, кто-нибудь знает?
бедный киркоров... и бабушка бросила и еще петь самому для себя приходится 8)
Концерт состоялся,проходил 6 и 7 января,откровенно говоря концерт был очень хороший,полный зал народу,отличный шоу-балет с интересными костюмами,да и он сам умничка,пел вживую, менял образы,разговаривал с публикой,в общем все было супер!
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

лалера

  • Гость
Киркоров вживую? это я так мимо проходила. Я вобще не понимаю, зачем существует Киркоров и иже с ним

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Киркоров вживую? это я так мимо проходила. Я вобще не понимаю, зачем существует Киркоров и иже с ним
да!Киркоров вживую!я не его поклонница,но я люблю исполнителей у которых хорошие шоу,взять даже Аниту Цой-я терпеть ее не могу,но шоу у нее очень даже!но а на Киркорова и посмотреть и послушать приятно
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Бабуин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,074
  • Reputation: +141/-242
  • Пол: Мужской
да!Киркоров вживую!я не его поклонница,но я люблю исполнителей у которых хорошие шоу,взять даже Аниту Цой-я терпеть ее не могу,но шоу у нее очень даже!но а на Киркорова и посмотреть и послушать приятно
Ага, моей МамО тож понравилось.
No comments

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Киркоров вживую? это я так мимо проходила. Я вобще не понимаю, зачем существует Киркоров и иже с ним
Kиркоровы всегда были, есть и будут. Но вот кто за это платит чтобы посмотреть?
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

Оффлайн Mami

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +26/-36
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
НТВ вчерась показывало Киркорова в Бурдж аль-Араб, а также секунду - его концерт (может, кто своих узнАет) :-X

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika