Автор Тема: Подскажите слышала насчет нового закона для семейных.  (Прочитано 4442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗуляАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 63
  • Reputation: +15/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите слышала насчет нового закона для семейных.Тоесть если мужа зарплата несоставляет 10.000. дерхамов.И семья с ним то каждый месяц нужно платить 1.500. дерхамов здешнему правительству.Вроде-бы закон будет действовать с 2009 с апреля месяца.Пожалуста кто с точностью знает .Правда? или нет? Ответьте.Заранее благодарю.

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Подскажите слышала насчет нового закона для семейных.Тоесть если мужа зарплата несоставляет 10.000. дерхамов.И семья с ним то каждый месяц нужно платить 1.500. дерхамов здешнему правительству.Вроде-бы закон будет действовать с 2009 с апреля месяца.Пожалуста кто с точностью знает .Правда? или нет? Ответьте.Заранее благодарю.

Вряд ли конечно...может наоборот? если 10,000 и выше, тогда платить?

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
хуясе, за что платить то?!!!!!!!!!!!! ;) помоему это вообще из области фантастики.

Оффлайн Lolitos

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +118/-27
  • Пол: Женский
Подскажите слышала насчет нового закона для семейных.Тоесть если мужа зарплата несоставляет 10.000. дерхамов.И семья с ним то каждый месяц нужно платить 1.500. дерхамов здешнему правительству.Вроде-бы закон будет действовать с 2009 с апреля месяца.Пожалуста кто с точностью знает .Правда? или нет? Ответьте.Заранее благодарю.
А откуда слышали?Реально из области фонтастики...

Оффлайн jadi

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +5/-3
Подскажите слышала насчет нового закона для семейных.Тоесть если мужа зарплата несоставляет 10.000. дерхамов.И семья с ним то каждый месяц нужно платить 1.500. дерхамов здешнему правительству.Вроде-бы закон будет действовать с 2009 с апреля месяца.Пожалуста кто с точностью знает .Правда? или нет? Ответьте.Заранее благодарю.
я слышала что зарплата у мужа должна быть 10000 ,а то что 1500 платить надо это не правда  и будет ето все действовать с февраля,кажется статья даже была в gulfnews.com
« Последнее редактирование: 04 Января 2009 23:07:19 от jadi »
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Подскажите слышала насчет нового закона для семейных.Тоесть если мужа зарплата несоставляет 10.000. дерхамов.И семья с ним то каждый месяц нужно платить 1.500. дерхамов здешнему правительству.Вроде-бы закон будет действовать с 2009 с апреля месяца.Пожалуста кто с точностью знает .Правда? или нет? Ответьте.Заранее благодарю.
Вы скорее всего неверно поняли.Просто раньше,чтоб привезти семью,мин.зарплата мужа состовляла 4500дрх,а сейчас 10000дрх.,а если транспорт и оплата кв. за счет фирмы то 8000дрх.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Вы скорее всего неверно поняли.Просто раньше,чтоб привезти семью,мин.зарплата мужа состовляла 4500дрх,а сейчас 10000дрх.,а если транспорт и оплата кв. за счет фирмы то 8000дрх.

так она вообще о том, что нужно платить 1 500 правительству каждый месяц (!!!) если семья тут и зарплата  10 000 :55: :55: :55:

Оффлайн Warning

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,749
  • Reputation: +42/-30
  • Пол: Мужской
  • втапкахпокремлю
ага. вочмену платить, ежели жена неофициальная :)

Оффлайн ЗуляАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 63
  • Reputation: +15/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
я прото вам и говорю муж получает в банк токо 5000 дерх. остальное 4000 дерх. с лишнем у него сразу же убираут за жильё так-как от этой же компании.выходит получает всего 5000 дерх.и нам нельзя остаться здесь .тоесть мне и детям.

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
я прото вам и говорю муж получает в банк токо 5000 дерх. остальное 4000 дерх. с лишнем у него сразу же убираут за жильё так-как от этой же компании.выходит получает всего 5000 дерх.и нам нельзя остаться здесь .тоесть мне и детям.
пока еще действует старое положение (в Шардже во всяком случае), надо предоставить сэлэри сертификат в котором должно быть указано: не менее 3000 дырок + квартирку оплачивает компания, или 4000 дырок но за квартирку платишь сам, в любом случае надо предоставить договор на аренду квартиры на свое имя или письмо от компании подтверждающее, что компания оплачивает квартиру, с договором на компанию.

и даже если вдруг случится, что лимит поднимут до 10000 и нужна будет выписка из банка. можно попробовать договорится с компанией, чтобы перечисляла в банк 11000, а ваш муж потом бы через 3 дня сдавал бы в бухгалтерию 6000 дырок назад.
« Последнее редактирование: 08 Января 2009 06:57:55 от LAVRADAR »
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
пока еще действует старое положение (в Шардже во всяком случае), надо предоставить сэлэри сертификат в котором должно быть указано: не менее 3000 дырок + квартирку оплачивает компания, или 4000 дырок но за квартирку платишь сам, в любом случае надо предоставить договор на аренду квартиры на свое имя или письмо от компании подтверждающее, что компания оплачивает квартиру, с договором на компанию.

и даже если вдруг случится, что лимит поднимут до 10000 и нужна будет выписка из банка. можно попробовать договорится с компанией, чтобы перечисляла в банк 11000, а ваш муж потом бы через 3 дня сдавал бы в бухгалтерию 6000 дырок назад.

Никакой договор на аредну жилья не нужен для открытия хасбанд визы...недавно открывали...

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Никакой договор на аредну жилья не нужен для открытия хасбанд визы...недавно открывали...
А с меня в Аджмане требовали и пока не предъявил,не приняли документы.До этого предъявил документы,что фирма снимает и оплачивает за мою квартиру,не прокатило.Потом принес мои документы на виллу и сдал.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Marusia

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +16/-1
  • Пол: Женский
Никакой договор на аредну жилья не нужен для открытия хасбанд визы...недавно открывали...
  Ещё как нужен. Тоже недавно открывали. Собрали все документы, пришли - и облом - нужен договор на аренду. Муж открыл компанию во Фри Зоне. Может поэтому потребовали.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika