Автор Тема: Регистрация Брака на Территории ОАЕ(укр и рус)  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Вот. А автор темы собирается регистрировать брак в церкви, а не в консульстве:

Чего не знаю, того не знаю.. Почему не в консульство обращается, а в церковь - не поняла..
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн SaintAngelАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
в консульстве сказали что граждане разных стран и всё=(   

ответте плиз на пару вопросов, я тут 3-мя постам раньше написал
Интересно в жизни: переспал- женись, женился- переспи.. ))

afa

  • Гость
и (извините что не в тему, просто нет возможности узнать)  могу ли я гражданин Украины поженться на Россиянке на территории России?
Можно. Также можно сделать все аналогично и в Украине.

Оффлайн SaintAngelАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
в Украине было б Классно, только могут в Армию забрать меня=( я решил 5-й курс не учиться. а сразу ехать на зарабатки, тоесть военку доучился только присягу не дал)
Интересно в жизни: переспал- женись, женился- переспи.. ))

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
избранница Русская и живёт в России. я же украинец работаю в ОАЕ(Шарджа) на резидент Визе. по той причине что родители наши находяться в ОАЕ свадьбу решили провести тут же..
после моих звонков в консульство росии и Украины и  в суд я понял что регестрироваться следует в Церкви в Дубае.
и (извините что не в тему, просто нет возможности узнать)  могу ли я гражданин Украины поженться на Россиянке на территории России?
зарегистрировать брак можно как в России, так и на Украине.
а свадьбу сделать в Эмиратах.
для регистрации брака на территории России  невеста должна узнать адрес ЗАГСа, где регистрируют с иностранцами, и перечень документов, кот. должен представить жених (справка о семейном статусе и тп.). За списком документов необходимо лично обратиться в ЗАГС (по телефону не говорят, чтобы  потом брачующимся не было мучительно больно за неправильно собранные и оформленные документы).
 

Оффлайн SaintAngelАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
и всё??  так просто? ... спасибо за целесобразный ответ)
Интересно в жизни: переспал- женись, женился- переспи.. ))

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Разве бывают Свидетельства о крещении? ???
бывают.  идете в церковь, где вас крестили и получаете.
Такие свидетельства есть, но они не имеют никакой юридической силы в отличии от свидетельства о рождении.
свидетельство о крещении не заменяет свидетельства о рождении. это два абсолютно разных документа.
при заключении брака на  территории некоторых стран (Россия, Украина - в их число не входят) обязательно требуют свидетельства о крещении,  и имеют они  очень даже юридическую силу.

afa

  • Гость
в Украине было б Классно, только могут в Армию забрать меня=( я решил 5-й курс не учиться. а сразу ехать на зарабатки, тоесть военку доучился только присягу не дал)
Ну да, типа военкомат поставил караульную службу 24 часа возле твоего места жительства и ждёт как тебя поймать? ;D Не говори глупостей.

Оффлайн SaintAngelАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
знаешь не хочу  просто рисковать, просто я могу не вылететь потом с Киева
Интересно в жизни: переспал- женись, женился- переспи.. ))

LOADMASTER

  • Гость
бывают.  идете в церковь, где вас крестили и получаете.свидетельство о крещении не заменяет свидетельства о рождении. это два абсолютно разных документа.
при заключении брака на  территории некоторых стран (Россия, Украина - в их число не входят) обязательно требуют свидетельства о крещении,  и имеют они  очень даже юридическую силу.

В какой это стране православие возведено в ранг государства? В какой стране некрещеному в ЗАГСе расписываться запрещено?

LOADMASTER

  • Гость
знаешь не хочу  просто рисковать, просто я могу не вылететь потом с Киева

А кто Родину от врага защищать будет?  8)

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Дети мои!!!  :43: О Заблудшие души!!!  :43:Такие свидетельства есть, но они не имеют никакой юридической силы в отличии от свидетельства о рождении. Тоже самое и со свидетельством о венчании - не заменит оно свидетельство о браке никаким образом...  :43: Аминь!!!  :43:  ;D

Если вы оба христиане и все перечисленные документы в наличие девушка запросто может получить хазбенд визу идите в Сейнт Тринити Черч в бар дубае там все и узнаете а также посмотрите инфу на форуме брак с хрисианином по2моему
 Моя 2 подруги здесь венчалась  и обе были на турист визе
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
http://chatru.com/uae/index.php/topic,29541.0.html
Вот здесь все читайте
2 мои подруги будучи на визит и турист визах вышли замуж в Сейнт Тринити Черч в Бар Дубае ::)
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн SaintAngelАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
в Тринити венчают... а мы росписаться хотим
Интересно в жизни: переспал- женись, женился- переспи.. ))

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
В какой это стране православие возведено в ранг государства?

речь не о православии в ранге государства, а о документальном подтверждении вероисповедания.
Цитировать
В какой стране некрещеному в ЗАГСе расписываться запрещено?
понятно... когда зарегистрируете брак  в ЗАГСе на территории Эмиратов  - не забудьте написать адрес его местонахождения. будем знать, что здесь есть ЗАГСы и для заключения брака справки о вероисповедании не требуются...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika