Автор Тема: Как выйти на рынок эмиратов с продукцией своего предприятия.  (Прочитано 6276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrey505Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ВСЕМ ПРИВЕТ
    • www.diamond-zlat.ru
производим.ножи.сабли .кинжалы.трости  "сталь дамаск"покрытие золото 999.9 пробы.драг камни.2 или 3 категория.посуда.кубки. технология гравюра на стали.www.diamond-zlat.ru
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Интересно. Подробнее на business(at)inwbn.com пожалуйста.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

COBA

  • Гость
производим.ножи.сабли .кинжалы.трости  "сталь дамаск"покрытие золото 999.9 пробы.драг камни.2 или 3 категория.посуда.кубки. технология гравюра на стали.www.diamond-zlat.ru

Будьте готовы к затратам на организацию в ОАЭ выставки с вашей продукцией, аренды магазина, рекламной компании... И к тому, что работать это начнёт не ранее чем через 6 месяцев после того, как товар начнёт пылиться на полках...
Не надейтесь, что будут нормальные заказы (и вообще заказы) только по предоставлению каталогов продукции или ссылки на вебсайт.
Если вас интересуют не разовые продажи, а легальный, раскрученный бизнес на перспективу, нужны хорошие вложения. И много терпения...
Впрочем, как и для любого другого вида деятельности...

anechkina22

  • Гость
производим.ножи.сабли .кинжалы.трости  "сталь дамаск"покрытие золото 999.9 пробы.драг камни.2 или 3 категория.посуда.кубки. технология гравюра на стали.www.diamond-zlat.ru
Прошу прощения, а на каком основании осуществляется торговля данным товаром на территории ОАЭ, когда эксклюзивные права на продажу данных изделий принадлежат компании "SHMS Export Import Ltd." ? Попахивает громким судебным процессом...
Потенциальным клиентам на данную продукцию рекомендую обращаться напрямую к дистрибьютору данного товара. тел. 04 3411911.
Полагаю,  и ценовая политика правообладателя будет иная !!!

amaras

  • Гость
Прошу прощения, а на каком основании осуществляется торговля данным товаром на территории ОАЭ, когда эксклюзивные права на продажу данных изделий принадлежат компании "SHMS Export Import Ltd." ? Попахивает громким судебным процессом...
Потенциальным клиентам на данную продукцию рекомендую обращаться напрямую к дистрибьютору данного товара. тел. 04 3411911.
Полагаю,  и ценовая политика правообладателя будет иная !!!

Правообладателя чего ? Вы ещё на велосипед попробуйте эксклюзивные права заявить.. ;D


Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Правообладателя чего ? Вы ещё на велосипед попробуйте эксклюзивные права заявить.. ;D



Заявляю эксклюзивные права на велосипед! Я тоже не врубился на что именно тут отстаивают эксклюзивные права.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
www.diamond-zlat.ru

1. На сайте нет ваших контактов. Зачем тогда его даёте? Как вас люди найдут?
2. В каталоге на сайте стоимость продукции - 0 долларов США. Маркетинговый ход?
3. Если выходите на зарубежные рынки - переводите сайт на английский.

По теме: Именно такую продукцию видел на стенде одной из компаний на выставке, если не ошибаюсь, Middle East Exclusive ...

amaras

  • Гость
Заявляю эксклюзивные права на велосипед! Я тоже не врубился на что именно тут отстаивают эксклюзивные права.

Прокосультируйся.. они точно знают как иск вчинить и что от этого бывает.. ;D
Война против подделок будет продолжаться

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
с моего профайла данное сообщение писал мой хороший друг и директор компании, официально зарегистрированной на территории ОАЭ, и имеющей эксклюзивные права на распространение продукции из дамаской стали (Златоуст). У компании имеются все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие ее права на территории ОАЭ...

Не оспаривая прав, просто ради интереса - у компании SHMS Export Import Ltd эксклюзивные права по ОАЭ на продукию ВСЕХ златоустовских заводов?

amaras

  • Гость
Уважаемый Амарас,
с моего профайла данное сообщение писал мой хороший друг и директор компании, официально зарегистрированной на территории ОАЭ, и имеющей эксклюзивные права на распространение продукции из дамаской стали (Златоуст). У компании имеются все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие ее права на территории ОАЭ...

Для непонятливых, если компания, в которой я работаю, является эксклюзивным дистрибьютером яхт Astondoa, то любая другая компания, предлагающая данную продукцию на "нашей" территории, осуществляет противозаконную деятельность.. Сейчас ясно?
За всеми разъяснениями по поводу прав, а также продукции, звоните по тел: 050 8410257, Сергей

Да.. есть.. на продажу изделий конкретного производителя..

В настоящее время в Златоусте зарегистрировано около 30 таких фирм. Постоянно увеличивается и объём выпускаемой продукции, и её ассортимент. Уже сейчас можно говорить даже о попытках имитации и копирования технических и художественных решений современных златоустовских мастеров, что является ещё одним свидетельством зрелости школы и перспективности её развития. (2003 год...полагаю что их раза в два больше уже на сегодя)
http://www.pro-men.ru/main/oruzie/publik/gdc

Пытатся отстаивать права на златоустскую сталь это примерно то же самое как на икебану.. имея контракт с кем нибуть в Японии  :)

  Впрочем, в России востриятие авторских прав искажено.. например "Северная чернь" зарегистрировала какой то абсурдный эксклюзив сами не знают на что, и это уже привело к смешным и позорным для них последствиям..


« Последнее редактирование: 25 Января 2009 13:32:51 от amaras »

_d4_

  • Гость
имхо, правовые вопросы решаются в суде, а не на форуме.
на форуме это лишь равноценный трындёж.
А учитывая моё право выбирать, у кого, с какого сайта я куплю ту или иную продукция, то мне буде далеко всё равно на анечек, санечек и вась. Даже с самыми самыми "эксклюзивными" "правами"
« Последнее редактирование: 25 Января 2009 13:30:47 от D4 »

_d4_

  • Гость
есть торговая марка "золинген" и 200 независимых компаний в деревушке "золинген" которые производят продукцию очень разного качества.
Однако все они - "золинген". На законных основаниях.
Правда все чуть туть разные "золинген".
Одни - "звилинг-золинген" другие иные.

Оффлайн Light37

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Да.. есть.. на продажу изделий конкретного производителя..

В настоящее время в Златоусте зарегистрировано около 30 таких фирм. Постоянно увеличивается и объём выпускаемой продукции, и её ассортимент. Уже сейчас можно говорить даже о попытках имитации и копирования технических и художественных решений современных златоустовских мастеров, что является ещё одним свидетельством зрелости школы и перспективности её развития. (2003 год...полагаю что их раза в два больше уже на сегодя)
http://www.pro-men.ru/main/oruzie/publik/gdc

Пытатся отстаивать права на златоустскую сталь это примерно то же самое как на икебану.. имея контракт с кем нибуть в Японии  :)

  Впрочем, в России востриятие авторских прав искажено.. например "Северная чернь" зарегистрировала какой то абсурдный эксклюзив сами не знают на что, и это уже привело к смешным и позорным для них последствиям..
Добрый день!
Хочу внести ясность в данный вопрос.
Я являюсь ген. менеджером компании SHMS Export Import Ltd.
Мы являемся официальным Дистрибьютером "Златоустовской Оружейной Компании" и имеем эксклюзивные права на продажу изделий этой компании на Ближнем Востоке. Согласен полностью, что в г. Златоусте изделия с гравюрой на стали производят множество компаний.
В данном случае, на сайте уважаемого Андрея, размещены изделия именно этой компании (ЗОК), разработавшей эти дизайны и технологии.
Речь идет только об этих изделиях. Мы не против торговли товаром других предприятий на территории ОАЭ. В случае изготовления данных изделий другим предприятием, нарушаются права изготовителя, которого мы представляем.

_d4_

  • Гость
Речь идет только об этих изделиях. Мы не против торговли товаром других предприятий на территории ОАЭ. В случае изготовления данных изделий другим предприятием, нарушаются права изготовителя, которого мы представляем.

 :) ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право в эмиратах, определения нарушения чьих либо прав, на территории эмиратов, принадлежит ЭКСКЛЮЗИВНО суду эмиратов.

amaras

  • Гость
Добрый день!
Хочу внести ясность в данный вопрос.
Я являюсь ген. менеджером компании SHMS Export Import Ltd.
Мы являемся официальным Дистрибьютером "Златоустовской Оружейной Компании" и имеем эксклюзивные права на продажу изделий этой компании на Ближнем Востоке. Согласен полностью, что в г. Златоусте изделия с гравюрой на стали производят множество компаний.
В данном случае, на сайте уважаемого Андрея, размещены изделия именно этой компании (ЗОК), разработавшей эти дизайны и технологии.
Речь идет только об этих изделиях. Мы не против торговли товаром других предприятий на территории ОАЭ. В случае изготовления данных изделий другим предприятием, нарушаются права изготовителя, которого мы представляем.

А.. ну тогда сам Бог велел пресекать на корню так сказать.. а вообще сайт какой то странный..ни контактов, не даже внятного описания изделий.. ( не самых лучших кстати..мягко говоря)

Да .. а D4 прав.. для того что бы что то было возможно предъявить,нужно сначала установить факт распространения ( а вернее импорта кем либо ,бо простая покупка частным лицом и получение товара по почте таковым не будет являтся) и уже потом разбиратся с конкретным эмиратским юр.лицом в эмиратском же суде.

Но думаю это всё буря в стакане воды.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika