Автор Тема: Открытие виз в ОАЭ: туристические, резидентские, husband и т.д.  (Прочитано 73236 раз)

Оффлайн майор ТруБля

• Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Может оверстэй проще оплатить? Кто будет визу спрашивать у 2-у детной мамочки на улице?
оверстей за 5 месяцев за троих? Калькулятор есть под рукой? Дешевле фирму открыть на эти деньги.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн AndrewMT

• Частый гость
  • **
Здравствуйте !  Подскажите пожалуисто , я гражданин Казахстана , хочу женица . Moя будущая супруга на родине , у меня резидент виза .  Могу ли я сделать ей визит визу , затем зарегистрировать наш брак сдесь в Дубаи и под эту волну сдесь же открыть хасбенд визу , чтоб она невылетала из страны , насколько это реально и затратно ?    Мне 28 ей 22 года  , никто из нас небыл женат и  замужем .

Оффлайн майор ТруБля

• Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Здравствуйте !  Подскажите пожалуисто , я гражданин Казахстана , хочу женица . Moя будущая супруга на родине , у меня резидент виза .  Могу ли я сделать ей визит визу , затем зарегистрировать наш брак сдесь в Дубаи и под эту волну сдесь же открыть хасбенд визу , чтоб она невылетала из страны , насколько это реально и затратно ?    Мне 28 ей 22 года  , никто из нас небыл женат и  замужем .
езжайте в консульство, берите список документов и женитесь сколько влезет.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Alive

• Частый гость
  • **
  • ChatRu.com - наш форум !
Скажите пожалуйста, у мужа была визит виза, он вылетел из оаэ в срок, ног в аэропорту забыли в базу внести и по ошибке у него шло пенальти. Потом выслали скан печати о вылете, чтобы прошлую визу кэнселировали наконец-то и потом подали документы на резидент визу. Может ли это быть причиной задержки в выдаче резидент визы? (уже 3 недели ждем....)

Оффлайн SVS

• Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
Скажите пожалуйста, у мужа была визит виза, он вылетел из оаэ в срок, ног в аэропорту забыли в базу внести и по ошибке у него шло пенальти. Потом выслали скан печати о вылете, чтобы прошлую визу кэнселировали наконец-то и потом подали документы на резидент визу. Может ли это быть причиной задержки в выдаче резидент визы? (уже 3 недели ждем....)
да, необходимо узнавать . Иначе пеналти могут "висеть" все еще.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Mnimka

• Начинающий автор
  • *
А во у меня вопрос. У нас с гражданским мужем брак не зарегистрирован, а дети наши, старшая дочь ей 5-ть лет на фамилии отца он отцовства установил, а три дочери поменьши на фамилии матери( т.е) на моей, получаеться в свидетельстве о рож. детей у траих которые на моей фамилии, нет отца, я сними как мать-одиночка. Смогу ли я мама этих детей у которых не в одном документе нет отца, открыть им визу, если у меня есть ризедент-виза, как мне детям открыть??? Старшей дочери муж откроет, у них фамилия одна, а те которые только мои))), снии как быть?

Оффлайн Vilena

• Частый гость
  • **
Здравствуйте, у меня вопрос. Ко мне хотела бы приехать сестренка 21 год, не замужем, на два месяца по турвизе. Реально для нее получить визу или даже можно не пытаться?

Оффлайн SVS

• Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
Здравствуйте, у меня вопрос. Ко мне хотела бы приехать сестренка 21 год, не замужем, на два месяца по турвизе. Реально для нее получить визу или даже можно не пытаться?
получают
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Vilena

• Частый гость
  • **

Оффлайн helen_lazur

• Частый гость
  • **
  • Yes, we are cool!!!
Уважаемые господа!
Прошу вас помочь разобраться в нашем визовом вопросе.
Ситуация следующая: на данный момент мы живем в России. У мужа рабочая виза истекла, но не закрыта. Моя виза с ребенком еще по срокам действует. Решили с ребенком поехать на месяц погреться. Заказали в представительстве эйрарабия билеты и попросили проверить по визе, пустят нас или делать туристическую. В итоге авиакомпания сказала летите с богом по вашей резидент визе, она еще действует. Но деньги за туристические с нас взяли, сказали, что сделали на эти деньги какие то отметки в нашей визе, чтоб не открывать нам туристическую. После моей просьбы предоставить какие-либо подтверждения, что с нашей визой все ок и нам не придется с маленьким ребенком сидеть в терминале по прилету. Нам сказали, что проверьте сами еще раз своими силами в эмигрэшн в Оаэ действие вашей визы. По нашей системе виза у вас действующая, и туристическую нам не откроют на вас.
Поехали знакомые узнать действие визы. Она действует, тк формально виза мужа не закрыта, а не продлена.
Теперь кажется, что влететь мы сможем. Но вспоминается тот факт, что на момент нашего пребывания в Оаэ исполнится полгода, как мой муж не возвращался в страну, он с нами не летит в отпуск. И теперь не понятно как нам быть с обратным вылетом :(((((
Можно ли нам будет вылететь без пеналти из страны по нашей визе, которая действует до 03/2014, но может быть закрыта автоматом по причине закрытия визы мужа?
Или можно будет нам  заблаговременно сделать турист визу находясь в Оаэ?
Или самый нежелательный вариант - обменивать обратный билет на 2 недели раньше, чтоб успеть вернуться до истечения срока действия визы мужа?
Добрые люди, эксперты и знающие люди, помогите, пжт, советом!
Очень огорчены, что отпуск начинается с проблем. До вылета осталось 6 дней.
Что представительство нас обмануло, взяв деньги за турист визу это понятно, разбираемся с ними.
Заранее большое спасибо Всем откликнувшимся!!!

"My very favorite things are small things," Pooh told Piglet kindly.

Оффлайн Housewife

• Золотая звезда
  • Never Underestimate a Housewife
Уважаемые господа!
Прошу вас помочь разобраться в нашем визовом вопросе.
Ситуация следующая: на данный момент мы живем в России. У мужа рабочая виза истекла, но не закрыта. Моя виза с ребенком еще по срокам действует. Решили с ребенком поехать на месяц погреться. Заказали в представительстве эйрарабия билеты и попросили проверить по визе, пустят нас или делать туристическую. В итоге авиакомпания сказала летите с богом по вашей резидент визе, она еще действует. Но деньги за туристические с нас взяли, сказали, что сделали на эти деньги какие то отметки в нашей визе, чтоб не открывать нам туристическую. После моей просьбы предоставить какие-либо подтверждения, что с нашей визой все ок и нам не придется с маленьким ребенком сидеть в терминале по прилету. Нам сказали, что проверьте сами еще раз своими силами в эмигрэшн в Оаэ действие вашей визы. По нашей системе виза у вас действующая, и туристическую нам не откроют на вас.
Поехали знакомые узнать действие визы. Она действует, тк формально виза мужа не закрыта, а не продлена.
Теперь кажется, что влететь мы сможем. Но вспоминается тот факт, что на момент нашего пребывания в Оаэ исполнится полгода, как мой муж не возвращался в страну, он с нами не летит в отпуск. И теперь не понятно как нам быть с обратным вылетом :(((((
Можно ли нам будет вылететь без пеналти из страны по нашей визе, которая действует до 03/2014, но может быть закрыта автоматом по причине закрытия визы мужа?
Или можно будет нам  заблаговременно сделать турист визу находясь в Оаэ?
Или самый нежелательный вариант - обменивать обратный билет на 2 недели раньше, чтоб успеть вернуться до истечения срока действия визы мужа?
Добрые люди, эксперты и знающие люди, помогите, пжт, советом!
Очень огорчены, что отпуск начинается с проблем. До вылета осталось 6 дней.
Что представительство нас обмануло, взяв деньги за турист визу это понятно, разбираемся с ними.
Заранее большое спасибо Всем откликнувшимся!!!
Летите спокойно. Никакие визы автоматом не закрываются, ни мужа, ни ваша. Виза ваша действительна, и выехать из ОАЭ по ней вы можете вплоть до 30 дней после ее окончания, въехать - только до ее окончания, не зависимо от визового статуса мужа. Передавайте привет тем, кто взял с вас деньги за какие-то там отметки, они вас лоханули.

С даты вашего предыдущего выезда из ОАЭ не прошло еще 6 месяцев?

Пусть ваш муж ищет пути закрыть вашу (сначала) и его визу, иначе вам потом ни чучелом, ни тушкой в ОАЭ уже не светит. Закончившаяся, но не закрытая виза "висит" в системе, блокируя выдачу любых иных виз.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн helen_lazur

• Частый гость
  • **
  • Yes, we are cool!!!
Housewife, Спасибо Вам огромное за ответ.
Да мы успеваем вернуться в страну до истечения 6 месяцев месяцев с последнего вылета.
А то мы уже опечалились, что осень придется в серости и сырости провести и деньги потеряны!
"My very favorite things are small things," Pooh told Piglet kindly.

Оффлайн Xeni4ika

• Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
Можете пытаться, но скорее всего не получите. Особенно, если гостиницу дорогую не заказываете. К сожалению, по собственному опыту говорю, очень проблематично.

Оффлайн Yellow Mimoza

• Новичок
Здравствуйте!

Дано:
Перелет из Сиднея в Киргизию и обратно компаниями Emirates & Flydubai.
Остановка в Дубаи: туда >9 часов, обратно >18 часов.
Гражданство России, резиденство Австралии.

Я второй день пытаюсь сделать транзитную онлайн визу в Дубаи, делаю все по инструкциям, дохожу до страницы Prepare Visa Application Request
Там:
Select Flights
и
Select Passengers
Там типа radio buttons, и как я их ни тыркаю, они просто не работают.

Я проверяла, довлетворяются ВСЕ требования на визу онлайн. И влет в Дубаи Эмиратами, и длительность остановки в Дубаи больше восьми, но меньше 30 часов, и подаюсь больше, чем за 4 дня до вылета и меньше, чем 58, и страна в списке стран, могущих подаваться онлайн.

Кто-нибудь может прокомментировать?
Что мне делать?

Оффлайн Krasotulkina

• Начинающий автор
  • *
Доброго времени суток, уважаемые форумчане)
Скажите пожалуйста, резидент может приглашать к себе только родственников или знакомых тоже? У меня молодой человек по работе  скоро переезжает в Дубай на несколько лет и мы думаем как мне тоже туда попасть. Последние несколько недель ищу работу в Дубаи  и понимаю, что на расстоянии это нереально-нужно находиться там. Решила сделать визу, и уже на месте пытаться что нибудь подходящее найти. Только вот какую: туристическую - но она вроде бы дается на небольшой срок, а вот виза -визит - мне пока непонятна. Хотелось бы сделать визу хотя бы месяца на 2-3. Помогите пожалуйста разобраться!
С уважением, Катерина.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika