Автор Тема: Открытие виз в ОАЭ: туристические, резидентские, husband и т.д.  (Прочитано 72607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
1. Туристическая -60 дней
2. Визит ( 90 дней ) от родственников или от компании.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Krasotulkina

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за ответ)
Не подскажите еще: туристическую на 60 дней пребывания дадут без брони отеля, тк жить где есть?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответ)
Не подскажите еще: туристическую на 60 дней пребывания дадут без брони отеля, тк жить где есть?
у вас есть 30 дней +  10 дней сверху. Потом необходимо продлять ее еще 20 дней в тур.компании , которая ее выдала . Сразу уточните условия .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн KatyaA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Reputation: +107/-166
  • Пол: Женский
Сорри за повторение - кто-нибудь делал визу с Эйр Арабией? С Этихадом и Эмирейтсом без проблем все через интернет делается, а с Эйр Арабией нужно куда-то ехать с какими-то чеками? Помню, что тема была, но, блин, никак найти не могу. Если кто помнит где эта тема или кому не сложно повторить в сто писятый раз.  :'(
Правда от истины отличается тем, что истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.

Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит. Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой собачьего дерьма.

Оффлайн rapotapi

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите пожалуйста.
Виза которую дает Эмирейтс(или другая авиакомпания)
Её можно в ОАЭ непосредственно продлить еще на 30 дней?

Реально ли будучи в ОАЭ получить визитор визу на 90 дней(может на месте есть фирмы,или обратиться по обьявлению от локала?).

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста.
Виза которую дает Эмирейтс(или другая авиакомпания)
Её можно в ОАЭ непосредственно продлить еще на 30 дней?

Реально ли будучи в ОАЭ получить визитор визу на 90 дней(может на месте есть фирмы,или обратиться по обьявлению от локала?).
1.нет
2.нет
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Аминна

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, пожалуйста, порядок закрытия резидент-визы и сроки нахождения в стране после ее отмены.
До моего увольнения осталось несколько дней. На какое время я могу остаться в Дубае для поиска новой работы? Куда в таком случае обращаться?
Аренда жилья работодателем продлевается на месяц после увольнения. Могу я остаться еще на месяц или сразу должна свалить в короткие сроки?
P.S. Гражданство РФ - если это имеет значение.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, порядок закрытия резидент-визы и сроки нахождения в стране после ее отмены.
До моего увольнения осталось несколько дней. На какое время я могу остаться в Дубае для поиска новой работы? Куда в таком случае обращаться?
Аренда жилья работодателем продлевается на месяц после увольнения. Могу я остаться еще на месяц или сразу должна свалить в короткие сроки?
P.S. Гражданство РФ - если это имеет значение.

с момента кансела визы у вас есть 29 дней, за это время вы должны улететь или получить новую визу
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

лушпайка

  • Гость
Куда лучше обратиться ( дешевле) для открытия визы родственникам ( их двое взрослых)- на месяца полтора примерно.
Контор навалом, но не хочется напороться на обман. Может, кто сам этим занимается или посоветуйте проверенный адрес.

туристик? в авиакомпаниях (с продлением).

Оффлайн asha-bonita

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Звездам - Только Звездные Дороги !!!
Доброй ночи, форумчане!
У меня есть вопрос по визе  - очень срочно нужен ответ как лучше поступить!!!А именно, у меня сейчас подруга находится в Дубаях (сама с украины,киев) - Если есть туристическая виза на 2мес (коридор),с пребыванием 1 мес. и она сейчас находится в Дубаях, что нужно сделать чтобы продлить визу еще на месяц - улетела 4.10? Вопрос в том, что если она там будет месяц, то потом чтобы снова прилететь или остаться там,она же должна месяц подождать, типа быть в киеве, а ждать нельзя..Месяц ждать она не может в киеве. Как лучше поступить? Что лучше сделать чтобы продлить как-нить? И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ - это туристическая виза,кот.делал отель в ДУБАИ (т.е. виза сделанная оттуда - она устроилась на работу,потом через 3 дня уволилась ,заплатила штрафы и у нее осталась тур.виза),так вот вопрос остался тем же, а именно - если она вернется через месяц по истечению срока пребывания, и остается еще месяц (так как коридор 2 мес) и нужно снова улететь по туристической визе,МОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ СНОВА ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВИЗУ, НО не ждать месяц, а сразу в течении до недели открыть визу и улететь?..Или может ей просто пересечь границу в другую страну, а ее друг (местный) сделает ей снова визу оттуда.. Пжл, Если у кого-то были такие ситуации,помогите с ответом. Спасибо!

Оффлайн Sincap

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Reputation: +12/-125
  • Пол: Женский
нет нельзя, по туристич визе надо вылетать и ждать месяц аутсайд, ну или оставаться на оверстей, что не есть хорошо...
хотя я знаю одну девушку, у которой оверстей был полтора года что ли, зарлатила 20300 в аэропорту)))) бан не поставили, и никаких проблем в дальнейшем небыло, потому что заплатила всё до копейки
Beautiful Intelligent Talented Cool Honey

Оффлайн bona_b

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Не для тебя козла,мама ягодку ростила)
Добрый вечер! Нужна срочная консультация.у меня была открыта резидентская виза в Дубаи, она действительна до 26.12.2013. ну последний раз я была там летом 2012 года и как написано на самой визе она канцелируется автоматом если я пол года не появляюсь в стране. Я себе сделал новый паспорт , и под тур пакет через тер агенство подала документы на туристическую визу, проплачен отель и авиа. и теперь имиграционная служба проверила по базе, что на моей фамилии висит эта виза и для того, чтоб получить туристическую мне нужно закрыть эту резиденскую. ну сроки ее давно вышли... она сама по себе должна была канцелироватся! ты с таким не сталкивался? ее реально нужно закрыть? по ней то я по любому в ОАЭ вьехать не смогу!!!

лушпайка

  • Гость
резиденские визы сами по себе не канцелируются. надо закрывать даже просроченные.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
. ну сроки ее давно вышли... она сама по себе должна была канцелироватся! ты с таким не сталкивался? ее реально нужно закрыть? по ней то я по любому в ОАЭ вьехать не смогу!!!

сама по себе виза не канселируется, ее надо официально закрывать в иммиграции. И вам не откроют никакую другую визу пока старая виза не будет закрыта по всем правилам. выход один - спонсор должен в иммиграции закрыть визу.
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн bona_b

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Не для тебя козла,мама ягодку ростила)
спасибо за вашу помощь!!!! мне в тур агенстве так и сказали!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika