Автор Тема: Открытие виз в ОАЭ: туристические, резидентские, husband и т.д.  (Прочитано 72870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый ночи,  хотелось бы узнать у вас  может кто то знает или слышал о похожей ситуации,  как открыть ребенку резедент визу от первого брака если второй муж локал ,  муж просит взять справку  о том что  семья моеи сестры смотрит за ребенком,  но  насколько мы знаем такую справку дают когда родителей лишают прави опекуном бывают бабушки, муж от первого брака умер 5 лет назад его семья ни как не помогает ребенку ,  обьясните пожалуста нам какие документы нужны  если кому то известно, 
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн Метиска

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,086
  • Reputation: +768/-119
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
нужен сертификат о смерти мужа,и тогда Ваш муж откроет визу ребёнку.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
  нужен толька сертификат и все  и сертификат переведеный на арабскии , спасибо вам за ответ
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн Метиска

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,086
  • Reputation: +768/-119
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
  нужен толька сертификат и все  и сертификат переведеный на арабскии , спасибо вам за ответ
Сертификат нужно легализовать.Удачи.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Иринка061

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я живу и работаю в Дубай (у меня резидентка), мой сын живет с бабушкой в России, отца нет. Я хочу забрать его к себе, (повезет бабушка) подскажите как правильно собрать документы, если кто сталкивался??? Сыну три года, у него свой загран паспорт. Я слышала что надо какую то печать ему в паспорт, подтверждающую родство, где это делать???

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
Я живу и работаю в Дубай (у меня резидентка), мой сын живет с бабушкой в России, отца нет. Я хочу забрать его к себе, (повезет бабушка) подскажите как правильно собрать документы, если кто сталкивался??? Сыну три года, у него свой загран паспорт. Я слышала что надо какую то печать ему в паспорт, подтверждающую родство, где это делать???
вам не пишут не из за того что игнорируют,просто вас жаль.Вы в непростой ситуации,если зарплата у вас 2тысячи дырок в месяц и вы живёте в акамедейшане от ресторана.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
вам не пишут не из за того что игнорируют,просто вас жаль.Вы в непростой ситуации,если зарплата у вас 2тысячи дырок в месяц и вы живёте в акамедейшане от ресторана.
Валерий1979, откуда такая информация? Или вы всех на себя меряете?  ;)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
Валерий1979, откуда такая информация? Или вы всех на себя меряете?  ;)
выводы с увиденного.В ресторанах на аль риге,в бар дубае,работают выходцы из СНГ,у которых зарплаты не выше 2ух тысяч дыр с акамандейшаном.
На альриге есть ресторан,там Иранец хозяен,за резидентку даже деньги у рабочих высчитывает!!А вы говорите где такое?!
Не все в брюликах в дубаях купаются,некоторые вкалывают по дубайским меркам за копейки,и терпят лишь потомучто дома в той же украине 500долларов в каких нибудь суммах(город) не заработаешь,там средняя зарплата 100долларов-800гривен!
Кстати в том ресторане на аль риге у хозяина иранца многие работают из украины.
И как после этого этим работягам везти детей в Эмираты которых многие не видят от отпуска до отпуска?
Резидентку не могут открыть ни сыну ни дочери,зарплата не позваляет!!
А вы!,-меряете по себе,я никого немеряю,я живу с любимыми мне рядом со мной людьми.Мне нафиг эмираты не нужны,голова не болит не за визы,не зато что качканут и депортируют,я у себя дома нахожусь.Зарабатываю мне хватает,тут в Москве приезжих из СНГ больше чем ваших дубаях,уже между собой называем этот город масквабадом.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011 14:46:18 от Валерий1979 »

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я живу и работаю в Дубай (у меня резидентка), мой сын живет с бабушкой в России, отца нет. Я хочу забрать его к себе, (повезет бабушка) подскажите как правильно собрать документы, если кто сталкивался??? Сыну три года, у него свой загран паспорт. Я слышала что надо какую то печать ему в паспорт, подтверждающую родство, где это делать???
Какая у вас зарплата? кроме того вам нужен документ о том что отца нет. берете свой трудовой контракт если зарплата позволяет (не менее 6000 дирхам), контракт на аренду жилья, копию паспорта сына, свой и идете в иммиграцию. Там вам все и объяснят. Если все документы будут в порядке, то все сдать можно будет за 1 день и через пару дней получить копию визы. Удачи.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Валер, а чё, в мааааасквадабаде форумы все позакрывали? Чего тусим на этом? Или тут теплее?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
Валер, а чё, в мааааасквадабаде форумы все позакрывали? Чего тусим на этом? Или тут теплее?
по вам,родным скучаю ::)

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Какая у вас зарплата? кроме того вам нужен документ о том что отца нет. берете свой трудовой контракт если зарплата позволяет (не менее 6000 дирхам), контракт на аренду жилья, копию паспорта сына, свой и идете в иммиграцию. Там вам все и объяснят. Если все документы будут в порядке, то все сдать можно будет за 1 день и через пару дней получить копию визы. Удачи.
сорри не копию а оргинал.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Gauranga

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +37/-18
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья)))
Зарплата не ниже пяти тысяч дирхамов
Намастэ

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
причем контракт на жилье должен быть на ваше имя.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Gauranga

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +37/-18
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья)))
или бумага от работодателя, что работа предоставляет фемели акамедейшн
Намастэ

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika