Автор Тема: Качественная и не дорогая Шумоизоляция Mazda 6 - где делают?  (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет! Интересуюсь, где в Дубае/Шарже можно сделать качественную и не дорогую шумоизоляцию на новую Mazda-6. Судя по опросам на разных сервисах - никто здесь вообще не знает, что такое шумоизоляция, и что такое специальные шумоизоляционные материалы. Варианты типа - купи Lexus, Infiniti или Mercedes - пожалуйста не предлагать.
Подскажите, пожалуйста те, кто знает и/или делал себе шумку в машину.
Спасибо!

LOADMASTER

  • Гость
Беруши обыкновенные (смотри фото)...  ;D

Теперь серьезно - если не хочешь чтоб местные "умельцы" убили твою новую ласточку, не заморачивайся шумкой в ОАЭ. Здесь об этом не имеют вообще никакого представления.... (заморачивался этой темой когда себе мазда 3 купил два года назад)

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Да, не думал, что проблема так просто решается!  ;D (про фото)
А теперь серьёзно: Может если не местных найти, а наших - то они знают про шумку? А ведь действительно никто и не думает здесь, что если сделать на недорогую машину шумку, в ней будет тише, как в машине классом повыше! Вот уроды! В России даже официальный дилер это делает, а тут даже не знают! Но ведь это необходимо даже для грамотной смены штатной музыки.
Спасибо за совет.  :) Наверное, ещё буду искать, может и найду.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Да, не думал, что проблема так просто решается!  ;D (про фото)
А теперь серьёзно: Может если не местных найти, а наших - то они знают про шумку? А ведь действительно никто и не думает здесь, что если сделать на недорогую машину шумку, в ней будет тише, как в машине классом повыше! Вот уроды! В России даже официальный дилер это делает, а тут даже не знают! Но ведь это необходимо даже для грамотной смены штатной музыки.
Спасибо за совет.  :) Наверное, ещё буду искать, может и найду.
Даже если найдешь,то это будет далеко не качественно.Я тоже не советую.Сделай музыку по громче.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Ясно. Значит, не советуете даже искать, да? А жалко... Хотелось бы.  :(
Ладно, подожду ещё, может кто-то всё-таки ответит - тот, кто делал себе. (Надеюсь, такие есть).
Спасибо за совет.

LOADMASTER

  • Гость
Ясно. Значит, не советуете даже искать, да? А жалко... Хотелось бы.  :(
Ладно, подожду ещё, может кто-то всё-таки ответит - тот, кто делал себе. (Надеюсь, такие есть).
Спасибо за совет.

Неужели новая шестерка такая шумная что жить тебе спокойно не дает? По отзывам вроде улучшили маздовцы шумку по сравнению со старой шестеркой...

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
Но ведь это необходимо даже для грамотной смены штатной музыки.
А вот для этого материалы продают в Yellow Hat. Там же можно и приколоться по поводу шумоизоляции салона. Но дешевле будет действительно купить Лексус!
У самого Субару - кому как не мне думать о шумке!? Искал - в этой стране об этом и правда никто ни сном ни духом. Есть вариант: привезти шумоизоляционные материалы из России, но, опять же, работа здесь обойдется намного дороже.

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
А вот для этого материалы продают в Yellow Hat. Там же можно и приколоться по поводу шумоизоляции салона. Но дешевле будет действительно купить Лексус! У самого Субару - кому как не мне думать о шумке!? Искал - в этой стране об этом и правда никто ни сном ни духом. Есть вариант: привезти шумоизоляционные материалы из России, но, опять же, работа здесь обойдется намного дороже.
Я тоже столкнулся с этим...
Варианты типа купить недорогую машину, а потом доставить самому шумоизоляцию, ксенон и т.д., в ОАЭ не прокатывают.
В самом деле дешевле купить машину дороже, у которой все это идет в комплектации...

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Неужели новая шестерка такая шумная что жить тебе спокойно не дает? По отзывам вроде улучшили маздовцы шумку по сравнению со старой шестеркой...
Да, действительно улучшили, но как сам понимаешь, не идеал, можно было-бы улучшить ещё самому. До 105 км/ч нормально, а вот потом начинается шум ветра.

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Неужели новая шестерка такая шумная что жить тебе спокойно не дает? По отзывам вроде улучшили маздовцы шумку по сравнению со старой шестеркой...
Да, улучшили, но, как сам понимаешь, если доработать, то будет лучше. До 105 км/ч едет нормально, а потом начинается шум от ветра. Посмотрим, может сам как-нибудь изолирую...

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
А вот для этого материалы продают в Yellow Hat. Там же можно и приколоться по поводу шумоизоляции салона. Но дешевле будет действительно купить Лексус!
У самого Субару - кому как не мне думать о шумке!? Искал - в этой стране об этом и правда никто ни сном ни духом. Есть вариант: привезти шумоизоляционные материалы из России, но, опять же, работа здесь обойдется намного дороже.
А Subaru что, шумная считается? Не знал.
Ясно, спасибо за совет.

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Я тоже столкнулся с этим...
Варианты типа купить недорогую машину, а потом доставить самому шумоизоляцию, ксенон и т.д., в ОАЭ не прокатывают.
В самом деле дешевле купить машину дороже, у которой все это идет в комплектации...
Кстати, да, по-поводу доп оборудования ты прав! Взял Basic Option, думал докуплю все потом (диски, ксенон, спойлер, и т.д.). А потом подсчитал всё, и оказалось, что намного дороже выходит, чем стоковую с наворотами брать. НО: Шумка у всех Ма6ек совершенно одинаковая, не зависимо от Basic или Full Option ты берешь. Так что и там было-бы над чем парится. Единственный вариант, действительно, купить Infiniti. НО: Ма6ка ОЧЕНЬ нравится, как гов-ся на вкус и цвет... Ясно, значит все в один голос советуют не париться.
Спасибо!

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем спасибо за советы! Наверное, моё решение будет таким: по мере смены стоковой музыки на более нормальную, буду изолировать двери тем материалом, из Yellow Hat. Ну а потом уже сам, где-как получится, своими силами. По-моему, нормальное решение, учитывая, что я очень люблю свою Ма6ку и в ближайшее время я не собираюсь менять её на Infiniti/Lexus/BMW/Mercedes/Maybach/Bentley/Ferrari.  ;D

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Ясно, значит все в один голос советуют не париться.
Спасибо!
Правильно не парься...Разве тебе не жалко будет масловую машину расковыривать?
Сам говоришь Мазда 6 шумная, ну и прими ее такой....
А если шум так критичен, то нефиг было Мазду брать.....

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Всем спасибо за советы! Наверное, моё решение будет таким: по мере смены стоковой музыки на более нормальную, буду изолировать двери тем материалом, из Yellow Hat. Ну а потом уже сам, где-как получится, своими силами.
  ;)  Наверное у тебя много денег и свободного времени....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika