Автор Тема: Качественная и не дорогая Шумоизоляция Mazda 6 - где делают?  (Прочитано 8784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_mx

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Reputation: +79/-2
  • Пол: Мужской
kostan, поздравляю с переходом на этот форум )))
до сих пор мучаешься с установкой шумки? приедь, сравним, почему у тебя шумит а уменя нет  ;D Или и у меня шумит, просто не замечаю. Вобщем, приглашаю на тест драйв.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Все материалы тут имеются. Надо найти гараж, договорится с мастерами, и делать вместе с ними. Конкретно обьяснять, что именно надо делать, следить чтоб аккуратно разобрали и еще больше следить на сборке. Возможно компании по переделке машин в лимузины могут взятся. Одна такая у меня рядом с офисом на Гархуде.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
kostan, поздравляю с переходом на этот форум )))
до сих пор мучаешься с установкой шумки? приедь, сравним, почему у тебя шумит а уменя нет  ;D Или и у меня шумит, просто не замечаю. Вобщем, приглашаю на тест драйв.
В самом деле....Я вспомнил что Алекс давал мне свою шоху на тест драйв. Нормальная машина. Уши не закладывало от шума.  :)

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
kostan, поздравляю с переходом на этот форум )))
до сих пор мучаешься с установкой шумки? приедь, сравним, почему у тебя шумит а уменя нет  ;D Или и у меня шумит, просто не замечаю. Вобщем, приглашаю на тест драйв.
О, привет! Да не особо шумит, конечно, просто всегда хочется лучшего, ведь так? Да, наверное надо встретиться, погонять, но вот когда точно - пока не знаю. Рад тебя видеть здесь! (И здесь!) Спасибо!  :)

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
В самом деле....Я вспомнил что Алекс давал мне свою шоху на тест драйв. Нормальная машина. Уши не закладывало от шума.  :)
Да машина вообще классная, естественно, уши не закладывает, просто, как я и написал Алексу, что всегда хочется лучшего, так уж человек устроен.  :)

Оффлайн Kostan-M6Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Все материалы тут имеются. Надо найти гараж, договорится с мастерами, и делать вместе с ними. Конкретно обьяснять, что именно надо делать, следить чтоб аккуратно разобрали и еще больше следить на сборке. Возможно компании по переделке машин в лимузины могут взятся. Одна такая у меня рядом с офисом на Гархуде.
Ясно, спасибо за инфу. А где там на Гархуде? Цены у них, я так понял не дешёвые, раз они лимузины делают? Напишешь адрес? Спасибо!  :)

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
Ну что, решил проблему с шумом?


Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
...Когда-то я (с ребятами-умельцами) занимался доработкой шумоизоляцинных характеристик кузова,салона.Однако это было дома и делали в основном российские авто(ВАЗы-099,09,07,Волга)и "корейцев":Нексии,Матизы...Правда как -то один хороший человек пригнал на доработку 80-й Крузер...Так что худо-бедно опыт имеется! ;)
Вся загвоздка в том,что по материалам нет информации и напарников шарящих в этом :(
По своему опыту знаю,что у япошек "гремят":панель приборов,ниши колесных арок,днище и моторный отсек,иногда крыша и багажничек,со всем кроме "торпедо" я бы справился,потому как на япошках электроники(провода,датчики и т.д)поболее и помудреннее,чем на росс.и корейских а/м,а я к сожалению в электрике не силен...
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Качественная и не дорогая Шумоизоляция
« Ответ #23 : 26 Сентября 2012 22:54:14 »
Все материалы тут имеются. Надо найти гараж, договорится с мастерами, и делать вместе с ними. Конкретно обьяснять, что именно надо делать, следить чтоб аккуратно разобрали и еще больше следить на сборке. Возможно компании по переделке машин в лимузины могут взятся. Одна такая у меня рядом с офисом на Гархуде.
Апну тему))
Есть тут материалы и очень даже недорого(я кстати использовал НЕспециальные),денёк-два свободного времени,желание и НЕ очумелые руки помогут существенно "утихомирить" вашу машинку.
Японские и корейские машины(даже не бизнес-класса) прилично собраны,в сравнении с ТАЗами и зачастую для комфортного передвижения по (хорошим) эмиратовским дорогам вполне достаточно поверхностной обработки кузова.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012 22:37:37 от M.A.S.S.A.G.E.T »
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Абдул-off

  • Пусть жену свою учат щи варить!
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Сюда смотреть, слушать, что я говорю
очень интересует шумоизоляция,

Саид посоветуйте где можно приобрести шумоизоляционные материалы
Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Качественная и не дорогая Шумоизоляция
« Ответ #25 : 27 Сентября 2012 21:01:37 »
очень интересует шумоизоляция,

Саид посоветуйте где можно приобрести шумоизоляционные материалы
В Дубаи есть контора,торгующая материалом "Dynamat"
http://www.autoplusuae.com/contacts.php
Но я не стал заморачиваться и использовал "старых знакомых": пористую резину и матерчатый поролон 8)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012 22:38:24 от M.A.S.S.A.G.E.T »
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
очень интересует шумоизоляция,
Как успехи? Сделали "шумку"?
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн KiraAngel

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А меня интересует сделали ли вы музыку? если да то где?

Оффлайн GZA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 244
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Что нибудь изменилось на рынке по установке шумоизоляционных материалов? Делитесь опытом


Sent from my iPhone using Tapatalk
МИРУ МИР!

relaxed

  • Гость
Что нибудь изменилось на рынке по установке шумоизоляционных материалов? Делитесь опытом


Sent from my iPhone using Tapatalk


сомневаюсь

тут причина вся в жаре

нормальный специалист сможет найти себе дома работу, где не надо будет в пыльном до ужаса гараже обливаться потом и не будет от пота щипать глаза...


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika