Автор Тема: Качественная и не дорогая Шумоизоляция Mazda 6 - где делают?  (Прочитано 8785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

relaxed

  • Гость
P.S. тут про причине жары очень много моментов упрощены.

не тратятся тут на аэрографию и прочую лабуду. Берут как правило тачку нулёвую в стоке, что бы кондей дул хорошо и не парятся.

Всем реально пофигу что у тебя под капотом и так далее.


relaxed

  • Гость
плюс ко всему - ПОНТЫ в ОАЭ начинаются совершенно с других сумм.

Тут покупкой авто за 50-70 тысяч долларов никого не удивишь, тем более кредиты по 3 процента годовых в плечи.

Потому заморочек меньше с этой лабудой.

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Мы с другом сами делаем.
Каждые выходные в гарже торчим )))
Несложно если разобраться как снимать начинку в дверях.
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн kirush_ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В Дейре есть один магазин, постараюсь вспомнить или найти этот магазин, он где то во дворике был заезжать нужно было внутрь, помню долго искал. Они и могут сделать, два года назад было 5000 AED. На счет качества ничего не могу сказать так как я решил не заморачиваться с этой идеей.
Но выбор у них шумки был прям большой. Фирмы Dynamat постарайтесь найти где кто продает эту фирму и может быть найдете этот магазин. 

relaxed

  • Гость
В Дейре есть один магазин, постараюсь вспомнить или найти этот магазин, он где то во дворике был заезжать нужно было внутрь, помню долго искал. Они и могут сделать, два года назад было 5000 AED. На счет качества ничего не могу сказать так как я решил не заморачиваться с этой идеей.
Но выбор у них шумки был прям большой. Фирмы Dynamat постарайтесь найти где кто продает эту фирму и может быть найдете этот магазин. 

вы не о них?

нашёл их через гугл по ключевым словам http://autoplusuae.com/products/dynamat/index.shtml

relaxed

  • Гость
dubai noise insulation

Оффлайн kirush_ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
да это они

relaxed

  • Гость

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika