Автор Тема: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"  (Прочитано 218930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1005 : 15 Декабря 2020 13:46:02 »
Письмо,,анкету,, прислали заполнять,новый застройщик,напишите мне свой ватцап номер,я вам расскажу,что знаю.

Комитет наконец то завершил рассмотрение аннулированного проекта KPM tower. Только решение комитета очень трудно достать. Может кто самый умный подскажет.Или все только за плату!

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1006 : 24 Декабря 2020 23:27:55 »

Сергей  дайте пожалуйста консультацию, что это значит ,если комитет  Real estate заявил что статус проекта ,, завершено и file передан в архив,,.Это по проекту K.P.M tower..2017/24. Объявление появилось после заседания комитета 8 декабря.   Или же дело передано по новому 33 Указу для дальнейшего рассмотрения. Спасибо.

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1007 : 25 Декабря 2020 09:40:06 »
Сергей  дайте пожалуйста консультацию, что это значит ,если комитет  Real estate заявил что статус проекта ,, завершено и file передан в архив,,.Это по проекту K.P.M tower..2017/24. Объявление появилось после заседания комитета 8 декабря.   Или же дело передано по новому 33 Указу для дальнейшего рассмотрения. Спасибо.
Доброго дня! А что за 33 указ?
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1008 : 25 Декабря 2020 10:36:38 »
Доброго дня! А что за 33 указ?
.
В соответствии с указом, комитет будет носить название Специального трибунала по ликвидации аннулированных проектов недвижимости в эмирате Дубай. Но я думаю наши дубайские знатоки лучше объяснят по данному вопросу. Лучше их спросить.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1009 : 25 Декабря 2020 20:38:20 »
2-3 мес уйдет на запуск работы новой структуры.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1010 : 31 Декабря 2020 11:26:57 »
Всем добрый день!
Являюсь обманутым дольщиком kpm tower.


Добрый день. У вас есть новости по K.P.M. 
« Последнее редактирование: 10 Января 2021 13:52:57 от Emirates »

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброго дня всем ! Отзовитесь пожалуйста ,кто нибудь получил свои деньги по суду ? Меня одолевают смутные сомнения ,пока нам вернут наши инвестиции , помоему уже наличные прекратят своё существования .

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброго дня всем ! Отзовитесь пожалуйста ,кто нибудь получил свои деньги по суду ? Меня одолевают смутные сомнения ,пока нам вернут наши инвестиции , помоему уже наличные прекратят своё существования .
   Думаю ,что нет. В 2013году вышел новый Указ номер 21 Об отмененных проектах и о создании нового Комитета недвижимости, с очень большими полномочиями и окончательными решениями.  Все обрадовались и ждали положительных решений.   Но через 7лет вышел новый Указ 33 , о замене  нового Комитета по недвижимости новым Трибуналом по недвижимости. И все дела обратно передали в Dubai Lend department.. Резюме, за 7-9лет суды все идут и идут ,а  судебных решений все нет и нет. Это я описала свое дело.           Остальные напишите ,а как у вас решаются дела , может у вас все проходит гладко и быстро.



Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Всем доброго дня! Аналогичная ситуация, решений нет и сто процентов нет ни у кого. Сейчас вообще не понятно, идут ли рассмотрения дел и какие-либо решения. Мы прошли все суды с 2009 года включая высший суд .
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Всем доброго дня! Есть ли у кого информация по срокам начала работы созданного ранее трибунала.
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем доброго дня! Есть ли у кого информация по срокам начала работы созданного ранее трибунала.
     Раньше хоть в суде в Комитете была информация ,а сейчас все передали в ленддепартмент и на этом поставили видимо точку.Везде информация только от 2018года. Сначала в суде все решали, затем в Комитете, а теперь Трибунал и так более 10лет все решают и решают ,а результатов и решения нет. Я думаю ни у кого нет положительного решения.

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
     Раньше хоть в суде в Комитете была информация ,а сейчас все передали в ленддепартмент и на этом поставили видимо точку.Везде информация только от 2018года. Сначала в суде все решали, затем в Комитете, а теперь Трибунал и так более 10лет все решают и решают ,а результатов и решения нет. Я думаю ни у кого нет положительного решения.
Добрый день! Конечно решений нет ни у кого. И быть не может. Возможно только кто на первом этапе ( лет 10 назад успел напрямую с застройщиком решить каким-либо образом вопрос) по-другому ни как.
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Будем ждать.
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн SVNatalya

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем доброго времени суток !
Меня недавно обрадовали "хорошей" новостью ))) На вацап написали с какой-то юридической компании, что я могу получить 20 процентов от вложенной суммы в проект EURO TOWER. Интересно , есть ли среди вас такие же "счастливчики" ??? Прислали договор с печатью Almasah и адрес офиса тот же , что и раньше:
Reef Tower, Ground Floor
Jumeirah Lake Towers
Dubai
UAE
Как думаете , это аферисты ?

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Лучше быть осторожней, юридические компании сейчас эти вопросы не решают- есть комитет и больше ни кого. Очень это подозрительно.
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika