Автор Тема: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"  (Прочитано 220698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тим

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 38
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
 Добрый день! Если я живу  в другой стране, могу зарегистрироваться в Dubai REST? Если да, то подскажите как.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2022 17:28:57 от тим »

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день! Если я живу  в другой стране, могу зарегистрироваться в Dubai REST? Если да, то подскажите как.
здравствуйте! Вам удалось зарегистрироваться Дубай рест? Не подскажите как это сделать можно?

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите где это Решение комитета посмотреть?
Через приложение Dubai Rest я подал обращение пару недель назад, но никаких ответов нет.
У меня как раз таки Jouri-1 проект
Поделитесь пожалуйста как вам удалось на Дубай рест зарегистрироваться?

Оффлайн тим

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 38
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Я не смогла зарегистрироваться.

Оффлайн galel

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Reputation: +232/-20
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Тоже не понимаю, как там регистрироваться. Везде требуется эмиратский айди. Если у кого-то был положительный опыт, поделитесь пожалуйста!
Иллюзии - это то, чего нет.
Уже или еще?

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Тоже не понимаю, как там регистрироваться. Везде требуется эмиратский айди. Если у кого-то был положительный опыт, поделитесь пожалуйста!
Поделюсь своим опытом.
Зайтите  в Dubai Lend department.  Скачать  приложение Dubai REST.. Заходите в Services. Затем в  Ргоject Status Mashrooi. Нажмите Proceed to Service- красная полоска. Далее
Search project by Name,
Затем наверху выходит Search там набираете название своего аннулированного проекта. Выходит ваш проект и все данные по нему .там нажимаете Update красным выделено. Далее выходит три шага по регистрации.. Пройдите все шаги.там запрос информации по вашим документам. договора. оплаты итд .
1 шаг запрос есть ли ID. Отвечайте нет  , и далее по процедуре отвечайте .
когда пройдете Вы получите Reference number . Я так зарегистрировалась.. Мне они не  ответили больше нечего ,но по запросу Reference number приходит смс для доступа на Эл почту и выходит информация по вашим данным.

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо большое. Получилось 🌹

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1087 : 10 Декабря 2022 09:14:41 »
Спасибо большое. Получилось 🌹
У кого проект K.P.M tower.  Говорят появился новый застройщик, который будет строить на этом месте свой проект. Если кто то получил приглашение в Комитет поделитесь информацией. Если я получу ,я напишу здесь. Может кто то в Дубае посмотрите пож ,что то там строится или нет?,

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1088 : 10 Декабря 2022 20:34:23 »
У кого проект K.P.M tower.  Говорят появился новый застройщик, который будет строить на этом месте свой проект. Если кто то получил приглашение в Комитет поделитесь информацией. Если я получу ,я напишу здесь. Может кто то в Дубае посмотрите пож ,что то там строится или нет?,
Обязательно поделюсь, если что то сдвинется с точки. Тоже самое просим всех, пожалуйста сообщите у кого что получилось. Буду очень благодарна 🌹

Оффлайн Жанна867

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1089 : 15 Декабря 2022 21:24:00 »
Поделюсь своим опытом.
Зайтите  в Dubai Lend department.  Скачать  приложение Dubai REST.. Заходите в Services. Затем в  Ргоject Status Mashrooi. Нажмите Proceed to Service- красная полоска. Далее
Search project by Name,
Затем наверху выходит Search там набираете название своего аннулированного проекта. Выходит ваш проект и все данные по нему .там нажимаете Update красным выделено. Далее выходит три шага по регистрации.. Пройдите все шаги.там запрос информации по вашим документам. договора. оплаты итд .
1 шаг запрос есть ли ID. Отвечайте нет  , и далее по процедуре отвечайте .
когда пройдете Вы получите Reference number . Я так зарегистрировалась.. Мне они не  ответили больше нечего ,но по запросу Reference number приходит смс для доступа на Эл почту и выходит информация по вашим данным.
Здравствуйте. Скажите  пожалуйста как вы смогли получить референс Number? У меня нет эмиратс ID. Я сейчас живу не в Эмиратах и тоже попыталась поместить документы в это приложение но у меня не получается. Там требуется много других документов которых у меня нет. У меня только контракт с девелопером о купле продаже,подтверждение оплаты и  ейскру аккаунт номер. А там требуется General Case Files, Case Amendements, Correspondances and Letters, Sera Documents, Verdict Documents, Session MOM Documents. Без этих документов меня дальше не пропускает эта программа.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2022 22:08:42 от Жанна867 »

Оффлайн Жанна867

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1090 : 15 Декабря 2022 21:45:44 »
Добрый день подскажите кто вкладывался в Jouri 5,6  и Cadi 3,4 кто нибудь получил выплаты?
Здраствуйте. Я вкладывалась в Jouri 6. Я живу не в Эмиратах сейчас. Я не знаю что нужно сейчас делать. Нужно теперь самим подавать на возмещение или это делается по спискам инвесторов? В Dubai REST я не смогла загрузить документы, там на обязательной основе требуют кучу документов, которых у меня неТ и где их брать тоже не знаю. Например: Session MOM Documents, Verdicn documents и так далее.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2022 22:10:02 от Жанна867 »

Оффлайн Жанна867

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1091 : 15 Декабря 2022 22:01:18 »
Личные сообшения посмотрите. Там не сложно заполнять

Здраствуйте. Я так и не смогла заполнить. Не могли бы Вы мне помочь? У меня приложение требует документы, которых у меня нет и без них дальше не пропускает.У меня только контракт купли продажи, подтверждения оплаты и номер ейскруакаунта

Оффлайн Жанна867

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1092 : 16 Декабря 2022 14:03:59 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по канселированому JOURI 6. Нужно где то заявлять о своих правах на возмещение или это идет по спискам инвесторов автоматически? Я жила в Дубае до 2015 года и пыталась узнавать об этом проекте в DLD и в Dubai Court. Мне говорили что ничего делать не надо и только ждать информацию на емайл. В 2018 я посещала Дубай и ходила в суд, где мне так же сказали ждать информацию по имейлу. Сейчас я писала в DLD и они мне ответили, что я должна установить приложение Dubai REST и загрузить туда все документы по JURI 6. Там оказалось обязательным загружать много документов, касающихся судебного процесса,которых у меня нет и я думаю, что этот проект еще не проходил все процедуры. Получается, что по JOURI 6, пока на Dubai REST зарегистрироваться невозможно? Что мне теперь делать? Ждать? Дело еще усложняется тем,что за эти годы я успела развестись и перейти на свою девичью фамилию. Теперь фамилии в документах по канселированной студии и в действующем паспорте разные.Есть документ из Российского консульства в Дубае, что я одно и то же лицо. Буду очень признательна за совет, что мне сейчас делать! Прилагаю скрин из приложения Дубай Рест

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #1093 : 23 Февраля 2023 11:00:13 »
У кого проект K.P.M tower.  Говорят появился новый застройщик, который будет строить на этом месте свой проект. Если кто то получил приглашение в Комитет поделитесь информацией. Если я получу ,я напишу здесь. Может кто то в Дубае посмотрите пож ,что то там строится или нет?,

Да, появился новый застройщик ,рабочие начали работу, будут строить отель, есть рисунки  и если кого интересует можете посмотреть ход строительства.

Оффлайн ася

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +11/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Да, появился новый застройщик ,рабочие начали работу, будут строить отель, есть рисунки  и если кого интересует можете посмотреть ход строительства.
добрый день всем 🌹форум спящий стал с последнее время. Пожалуйста кто знает по выплатам Jouri 3? Есть новости, может кто то уже получил свои деньги и больше сюда не заходит. Поделитесь пожалуйста, если есть что сказать. Спасибо люди добрые 🌹

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika