Автор Тема: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"  (Прочитано 220652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #45 : 21 Декабря 2009 15:52:57 »
большой плизз:  сайт РЕРА в студию...

http://www.rpdubai.com/rpdubai/welcome   - WELCOME!!!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн goodynee

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +30/-0
  • Пол: Мужской
  • да будет имя твое в вечности
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #46 : 21 Декабря 2009 16:24:12 »
Спосибо дед мороз.

Оффлайн SEREGA123

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #47 : 25 Декабря 2009 22:46:14 »
Дед Мороз привет и кто еще в JOURI3 напишите есть ли новости по нашим удачным вкладам

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #48 : 25 Декабря 2009 23:01:50 »
Дед Мороз привет и кто еще в JOURI3 напишите есть ли новости по нашим удачным вкладам
Внучок ,а что такое "в JOURI3 "?
Скоро Новый Год-это главная новость!!!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #49 : 07 Февраля 2010 14:40:01 »
Cкажите пожалуйста есть -ли у кого сведения про КПМ. Похоже совсем все прекратилось. есть-ли положительные моменты у кого-либо после переговоров с Almasah. Звонят из Дубая и предлагают разные варианты, только ALMASAH (господин Талиби) молчит.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #50 : 07 Февраля 2010 17:51:16 »
Cкажите пожалуйста есть -ли у кого сведения про КПМ. Похоже совсем все прекратилось. есть-ли положительные моменты у кого-либо после переговоров с Almasah. Звонят из Дубая и предлагают разные варианты, только ALMASAH (господин Талиби) молчит.
копошатся вроде....в котловане.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн асет

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +24/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #51 : 10 Февраля 2010 09:06:58 »
Привет Всем ! Я тоже купила студию в Jouri 3. Проплачено всё, (80 %) кроме последнего на окончание строительства. Дело в том , что мне позвонила Юля и сообщила о скидках . А 5000 дрхам у меня тоже потребовали за регестрацию в Департамент (оплачено мною)Естественно я проплатила со скидкой остальную сумму. Спустя неделю звонит  Галина и предлагает в другом районе и другого застройщика студию. А Jouri 3 говорит построят через 1,8 месяцев. Что то они там темнят
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010 09:47:31 от асет »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #52 : 10 Февраля 2010 12:44:47 »
Привет Всем ! Я тоже купила студию в Jouri 3. Проплачено всё, (80 %) кроме последнего на окончание строительства. Дело в том , что мне позвонила Юля и сообщила о скидках . А 5000 дрхам у меня тоже потребовали за регестрацию в Департамент (оплачено мною)Естественно я проплатила со скидкой остальную сумму. Спустя неделю звонит  Галина и предлагает в другом районе и другого застройщика студию. А Jouri 3 говорит построят через 1,8 месяцев. Что то они там темнят
Внучок ,а что такое "в JOURI3 "?
Скоро Новый Год-это главная новость!!!
кто ЭТО Юля,Галя...? на какой стадии проект?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн асет

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +24/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #53 : 11 Февраля 2010 06:44:47 »
Юля это менеджер "алмасах" , а вот с Галиной я не знакома . Проект как здесь уже говорилось на стадии  котлована. Последнее обновление  на сайте  было 11 ноября

Donatella

  • Гость
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #54 : 11 Февраля 2010 07:31:09 »
Я тоже купила студию в Jouri 3. Проплачено всё, (80 %) кроме последнего на окончание строительства. Дело в том , что мне позвонила Юля и сообщила о скидках . А 5000 дрхам у меня тоже потребовали за регестрацию в Департамент (оплачено мною)Естественно я проплатила со скидкой остальную сумму.  Что то они там темнят
Такое ощущение, что предложение о скидках - это очередное выманивание денег от клиентов....
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010 06:28:57 от Donatella »

Оффлайн klassik

  • Однако
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,675
  • Reputation: +1127/-68
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #55 : 11 Февраля 2010 08:21:52 »
Такое ощущение, что предложение о скидках - это очередное аввманивание денег от клиентов....

Это при нынешней не платежеспособности инвесторов, желание застройщиков,  просто  "заполучить  хоть что то", для решения своей проблемы по финансовому дефициту, из за своих не благоразумных затрат...
   ты когда нибудь видела как охотники зачищают (шкребут) тушку от подшкурного жирка отстреленного животного?  вот примерно такой процесс происходит сейчас с инвесторами  :402:.
   Сделайте выводы...   
в начале было слово...

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #56 : 11 Февраля 2010 08:31:13 »
Такое ощущение, что предложение о скидках - это
Маркетинг...Пока только "особо" одаренным компаниям ( FG) удавалась изымать деньги у населения...Сейчас если компания "нормальная" и строит,то процесс сближения позиций : "платеж-скидка"-чуть ли не единственный выход из кризиса...
А вот "очередное аввманивание денег от клиентов...." на этапе котлована- преступное мошеничество...
Не платите!!!
 Если вы должны 100 долларов-ваши проблемы,а если 1млн.-проблемы того,кому вы должны... ;)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Donatella

  • Гость
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #57 : 12 Февраля 2010 06:33:56 »
А вот "очередное аввманивание денег от клиентов...." на этапе котлована- преступное мошеничество...
Не платите!!!
 Если вы должны 100 долларов-ваши проблемы,а если 1млн.-проблемы того,кому вы должны... ;)
Да и я о том же... А эти 5000 AED я вообще не понимаю, какая еще регистрация, если проект даже и не начат? ::) Может, владелец пытается наскрести хотя бы на билет из Дубая?  :D :D

Оффлайн klassik

  • Однако
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,675
  • Reputation: +1127/-68
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #58 : 12 Февраля 2010 06:44:08 »
Да и я о том же... А эти 5000 AED я вообще не понимаю, какая еще регистрация, если проект даже и не начат? ::) Может, владелец пытается наскрести хотя бы на билет из Дубая?  :D :D

         извините...  шкребеть!...
   см. выше...
в начале было слово...

Оффлайн galel

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Reputation: +232/-20
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #59 : 12 Февраля 2010 06:48:56 »
Вчера также имела беседу с Юлей тел. +971-4-436-40-99 (отдел работы с клиентами просить соединить с Юлей). Она мне сказала, что проблемы с Jouri 1-3 в том, что земельный департамент не дает разрешения на строительство. А так как у всех объетов один котлован, то как только это разрешение дадут, то будут строить сразу все 3 дома. Ориентировочно разрешение уже готово и будет подписано в конце февраля. А дома будут готовы в 1 квартале 2011.
Насчет скидок мне категорично сказали, что у них их нет. Может потому она так сказала, что у меня все проплачено, кроме последнего взноса, куда они включили эти 5000 дыр., когда я их отказалась платить в мае 2009г. Причем вопрос сколько у меня проплачено был первым, как только я позвонила и представилась. То есть их волнует только это.
Я спросила и о том, возможно ли поменяться на другой объект, который уже готов или в стадии завершения. Мне предложили отель-апартаменты в Джумейра Лайк Тауэрс с довольно большой доплатой. Причем как я выяснила этот проект на данный момент только 2 этажа готовы, а сдача через 18 месяцев. То есть обмен шило на мыло!
Теперь буду ждать мая, когла истекут 6 месяцев задержки, чтобы попробовать вытребовать неустойку и зачесть ее как последний взнос.
В мае собираюсь в Дубай и предлагаю тем, кто тоже туда собирается в это время пойти в Алмасах вместе.
Иллюзии - это то, чего нет.
Уже или еще?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika