Автор Тема: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"  (Прочитано 218886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #60 : 12 Февраля 2010 07:26:05 »
Вчера также имела беседу с Юлей тел. +971-4-436-40-99 (отдел работы с клиентами просить соединить с Юлей). Она мне сказала, что проблемы с Jouri 1-3 в том, что земельный департамент не дает разрешения на строительство. А так как у всех объетов один котлован, то как только это разрешение дадут, то будут строить сразу все 3 дома. Ориентировочно разрешение уже готово и будет подписано в конце февраля. А дома будут готовы в 1 квартале 2011.
Насчет скидок мне категорично сказали, что у них их нет. Может потому она так сказала, что у меня все проплачено, кроме последнего взноса, куда они включили эти 5000 дыр., когда я их отказалась платить в мае 2009г. Причем вопрос сколько у меня проплачено был первым, как только я позвонила и представилась. То есть их волнует только это.
Я спросила и о том, возможно ли поменяться на другой объект, который уже готов или в стадии завершения. Мне предложили отель-апартаменты в Джумейра Лайк Тауэрс с довольно большой доплатой. Причем как я выяснила этот проект на данный момент только 2 этажа готовы, а сдача через 18 месяцев. То есть обмен шило на мыло!
Теперь буду ждать мая, когла истекут 6 месяцев задержки, чтобы попробовать вытребовать неустойку и зачесть ее как последний взнос.
В мае собираюсь в Дубай и предлагаю тем, кто тоже туда собирается в это время пойти в Алмасах вместе.
1. :55: :55: :55:(нельзя даже лопату воткнуть,если нет разрешения на строительство...) можете проверить на сайте RERA !!! Если есть эскрой счет,то точно есть все разрешения и подписанны все контракты с подрядчиками...
2.Все видел...но только отель Алькасар смогли пстроить меньше ,чем за год....НЕ ВЕРЮ!!!
3.Какая доплата? и это" не шило на мыло"...его строят,а ваши котлованы и проплаты вперед больше пугают....
4.С Неустойкой у вас возникнут проблемы...скорее всего в тексте контракта стоит хитрая фраза,что вы должны выполнить СНАЧАЛО все свои обязательства(т.е. проплатить до конца,а потом у вас возникает право требовать,просить,умолять вернуть вам штрафы...
5.Сейчас не до жиру!!! Если чувствуете " не уверенность" в будующим своего проекта,БЕГИТЕ куда можете....И они вас будут переводить в первую очередь!!!(взяв с вас вперед денег они нарушают сами все..)
6.Запросите план платежей,утвержденный RERA и привязанный к этапам стройки и требуйте возврата переплат...составьте проект письма с этим требованием ,адрессованный им ,RERAS, Ленд Деп.
Удачи.  :)
P.S. Юле привет...очень похоже веселая девушка.... ;D
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн асет

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +24/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #61 : 12 Февраля 2010 10:35:38 »
Мне тоже предложили   в Джумейра Лайк Тауэрс с довольно большой доплатой, я отказалась. Дело в том, что этот объект так же как и Jouri 3 (как мне сказали) будет готов через 1,8 месяцев . Какой вообще смысл тогда менять ,переделывать все документы. Большая просьба, у кого есть последние новости по
Jouri 3 - поделитесь !!!

Оффлайн EVA LI

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +20/-0
  • Пол: Женский
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #62 : 12 Февраля 2010 12:57:11 »
у меня 2 проекта у алмасаха..пытаюсь решить вопрос с ними если интересно позвоните мне поделюсь опытом!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #63 : 12 Февраля 2010 14:12:05 »
Мне тоже предложили   в Джумейра Лайк Тауэрс с довольно большой доплатой, я отказалась. Дело в том, что этот объект так же как и Jouri 3 (как мне сказали) будет готов через 1,8 месяцев . Какой вообще смысл тогда менять ,переделывать все документы. Большая просьба, у кого есть последние новости по
Jouri 3 - поделитесь !!!
по какой цене покупали? Какую доплату просят?...не забывайте: Котлован -он и в Африке котлован...и это минимум 24 месяцев...ОТ НАЧАЛО СТРОЙКИ!!! а будет ли продолжение банкета???
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн асет

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +24/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #64 : 12 Февраля 2010 14:15:29 »
 А куда звонить ?

Оффлайн EVA LI

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +20/-0
  • Пол: Женский
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #65 : 12 Февраля 2010 15:52:07 »
А куда звонить ?

мой номер 0502590107

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #66 : 14 Февраля 2010 19:53:25 »
у меня 2 проекта у алмасаха..пытаюсь решить вопрос с ними если интересно позвоните мне поделюсь опытом!
У МЕНЯ ТОЖЕ 2 ПРОЕКТА У АЛМАСАХА, НО НЕЧЕГО НЕ РЕШАЕТСЯ. НАПИСАЛА ПИСЬМО В РЕРА ОТВЕТА НЕТ.

Оффлайн лаки

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #67 : 15 Февраля 2010 21:19:51 »
всем здравствуйте! кто-нибудь что-нибудь знает о строительстве кпм марина

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #68 : 16 Февраля 2010 09:05:46 »
всем здравствуйте! кто-нибудь что-нибудь знает о строительстве кпм марина
ПОХОЖЕ КПМ СТОИТ, АКЦИОНЕРЫ ДЕРУТСЯ ПО ПОВОДУ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЕКТА, ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ. А КАК ПИСАЛИ ЧТО НУЖНО СРОЧНО ЕЩЕ 5ТЫС. ДИРХАМ ЗАПЛАТИТЬ.

Оффлайн лаки

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #69 : 16 Февраля 2010 13:06:34 »
Здравствуйте! 5000 дрх-это оплата за собственность конкрктной квартиры и это не "сторашно",а вот стоимость за 1 кв.м они хотят от 5000 до 7000 Евро !!!!!!!!!!!!!! и что делать?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #70 : 16 Февраля 2010 13:26:36 »
Здравствуйте! 5000 дрх-это оплата за собственность конкрктной квартиры и это не "сторашно",а вот стоимость за 1 кв.м они хотят от 5000 до 7000 Евро !!!!!!!!!!!!!! и что делать?
5000-это оплата регистрации в электронной системе учета недвижимости,которую они уже сделали и пытаются взять эти деньги с вас...,пока ни чего не делаете с квартирой ,можете не платить...
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн лаки

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #71 : 16 Февраля 2010 22:07:59 »
здравствуйте! 5000 уже оплачено,но взамен нет ничего....
и стоимость квартиры тоже.... почти полностью..... вот так.....!!!!! и снова неожиданность: 5000-7000евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЧТО?

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #72 : 17 Февраля 2010 10:03:54 »
5000-это оплата регистрации в электронной системе учета недвижимости,которую они уже сделали и пытаются взять эти деньги с вас...,пока ни чего не делаете с квартирой ,можете не платить...

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.   ВЫ ПОДТВЕРДИЛИ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Оффлайн FLURA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 165
  • Reputation: +24/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #73 : 17 Февраля 2010 10:06:19 »
здравствуйте! 5000 уже оплачено,но взамен нет ничего....
и стоимость квартиры тоже.... почти полностью..... вот так.....!!!!! и снова неожиданность: 5000-7000евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЧТО?
НЕ БУДЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ ОНИ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ СТОИМОСТЬ КВ.М. НЕ МОГУТ ПОДНЯТЬ.

Оффлайн лаки

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество обманутых инвесторов "алмасахом"
« Ответ #74 : 17 Февраля 2010 21:12:56 »
здравствуйте!
Спасибо за поддержку,но думаю,что "кто кого ужинает тот того и танцует",а на момент кризиза "у кого кэш тот и танцует" явно к нам не относится..................................
так как кэш явно кризисный.........................................

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika