Автор Тема: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"  (Прочитано 219052 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dilyarochka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день ! Рада сообщить отличную новость. Наконец то через столько лет ожиданий и неизвестности моя проблема разрешилась. Мне в этом очень помогла Фатима, рекомендую всем с ней связаться по следующему номеру [Удалено администратором], имэил: [Удалено администратором]
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017 12:02:34 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Добрый день ! Рада сообщить отличную новость. Наконец то через столько лет ожиданий и неизвестности моя проблема разрешилась. Мне в этом очень помогла Фатима, рекомендую всем с ней связаться по следующему номеру [Удалено администратором], имэил: [Удалено администратором]

Извините, а вы кто? И зачем даёте людям телефон и E-Mail адрес официального представителя Альмасаха? Думаю, большинство присутствующих в теме его прекрасно знает.

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Извините, а вы кто? И зачем даёте людям телефон и E-Mail адрес официального представителя Альмасаха? Думаю, большинство присутствующих в теме его прекрасно знает.
;DВидимо у Алмасаха появилась тема для обращения к инвесторам.
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн livi

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +16/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.КТО СМОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ MY TOWER НА ДУБАЙ МАРИНЕ (УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 МЕСЯЦЕВ МЕСЯЦЕВ ТАМ НЕТ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ ) И КОГДА ЭТОТ ПРОЕКТ БУДЕТ СДАН? С УВАЖЕНИЕМ LIVI

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.КТО СМОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ MY TOWER НА ДУБАЙ МАРИНЕ (УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 МЕСЯЦЕВ МЕСЯЦЕВ ТАМ НЕТ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ ) И КОГДА ЭТОТ ПРОЕКТ БУДЕТ СДАН? С УВАЖЕНИЕМ LIVI
НИКОГДА !!!
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017 15:46:08 от Emirates »
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Добрый день ! Рада сообщить отличную новость. Наконец то через столько лет ожиданий и неизвестности моя проблема разрешилась. Мне в этом очень помогла Фатима, рекомендую всем с ней связаться по следующему номеру [Удалено администратором], имэил: [Удалено администратором]
Ваша Фатима сама когда то и впендюривала вам же этот проект,так что не смешите людей.Хотите их по второму кругу провести?

Оффлайн livi

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +16/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Немного не поняла Ваш ответ - "никогда не говори "НИКОГДА", и всё же по поводу My Tower, никто не в курсе, когда будут положительные движения, для многих инвесторов?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Немного не поняла Ваш ответ - "никогда не говори "НИКОГДА", и всё же по поводу My Tower, никто не в курсе, когда будут положительные движения, для многих инвесторов?
Не будет. Это мое мнение.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн livi

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +16/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за ответ, но достаточно относительно  к какому временному промежутку, "не будет", примерно до конца 2017г., 2018г. или до конца "христианского летоисчисления" ? Заранее спасибо!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответ, но достаточно относительно  к какому временному промежутку, "не будет", примерно до конца 2017г., 2018г. или до конца "христианского летоисчисления" ? Заранее спасибо!
до 2020 года точно.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
до 2020 года точно.
Для эмиратов, имея ввиду состояние дел по срокам, 2020 год -это так близко. Больше бы подошло для ответа 2030 год. Впрочем это и можно принять как ответ. SVS всегда скромничает т смягчает ситуацию.
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн katrusja

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #851 : 15 Сентября 2017 21:18:40 »
Подскажите, пожалуйста,  новенькой на форуме, если проект отменен (MY TOWER ), как быстро надо делать регистрацию в Комитете по Отмененным Проектам . Обязательно ли это делать и  как эта процедура происходит - очно, заочно, нужен ли адвокат ...Спасибо!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #852 : 15 Сентября 2017 21:22:31 »
Подскажите, пожалуйста,  новенькой на форуме, если проект отменен (MY TOWER ), как быстро надо делать регистрацию в Комитете по Отмененным Проектам . Обязательно ли это делать и  как эта процедура происходит - очно, заочно, нужен ли адвокат ...Спасибо!
1. Сначала вам необходимо проверить зарегистрирован ваш  проект в РЕРА ( ваш не был год назад )
2. Потом проверить  зарегистрированна ли квартира на ваше имя в РЕРА.
3. При передачи дела в суд Комитетом по Отмененным проектам вы на сайте суда увидите свою фамилию и сумму  ,которую видит государство типо уплаченную вами застройщику.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн katrusja

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #853 : 15 Сентября 2017 21:30:47 »
Спасибо большое за оперативный ответ. Имея OQood - это и есть регистрация в RERA?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Сообщество инвесторов, обманутых "алмасахом"
« Ответ #854 : 15 Сентября 2017 23:00:02 »
Спасибо большое за оперативный ответ. Имея OQood - это и есть регистрация в RERA?
Да.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika