Автор Тема: Мы хотим по жениться, но столкнулись с проблемой..  (Прочитано 8086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В дубаиском иммигрейшане 2 раза отказывали 8летнему сыну моего знакомого русского,в резидентки,отчим беседовал с началником иммиграции о том что он взял ету женщину с ребенком,оцу сделали резидентку,матери тоже а ее сыну нет,переведенныи документ на арабский язык о том что мат ребенка родила без мужа в россии,в документе написано мат одиночка,в граве отец стоит прочерк.Началник иммиграции лиш развел руками,сказал что как так у ребенка нет оца?Ну у нас вед ето нормално.?Ладно,ребенку нужно было идти в школу,да и бред ему жит на визит визе в Емиратах,вот такая история,прешлос малчику вернуца домои и ходит в школу у себя и жит с бабушкой в дали от мамы и нового папы.Жена на фамилии мужа а ребенок на ее прежнеи девечей фамилии,они россияне.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009 12:29:29 от ProstoVasya »
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
вроде взрослые все люди. надо было заявление на усыновление ребенка подать, чтобы в графе отец стояло имя нового папы и тд и тп.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Процесс на усыновление в России занимает ниодин месяц+в суд надо собрат кучу бумаг.
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Процесс на усыновление в России занимает ниодин месяц+в суд надо собрат кучу бумаг.

за время отпуска можно начать, а потом через доверенное лицо продолжать процесс.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Процесс на усыновление в России занимает ниодин месяц+в суд надо собрат кучу бумаг.
Ну тогда оставьте эту затею.
У вас, что есть другой выход?
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
А просто не охота, процесс усыновления ребенка сложный, если семья берет ребенка из детдома, а если его усыновляет муж матери, а в графе отцовства прочерк, то он формальный.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
В дубаиском иммигрейшане 2 раза отказывали 8летнему сыну моего знакомого русского,в резидентки,отчим беседовал с началником иммиграции о том что он взял ету женщину с ребенком,оцу сделали резидентку,матери тоже а ее сыну нет,переведенныи документ на арабский язык о том что мат ребенка родила без мужа в россии,в документе написано мат одиночка,в граве отец стоит прочерк.Началник иммиграции лиш развел руками,сказал что как так у ребенка нет оца?Ну у нас вед ето нормално.?Ладно,ребенку нужно было идти в школу,да и бред ему жит на визит визе в Емиратах,вот такая история,прешлос малчику вернуца домои и ходит в школу у себя и жит с бабушкой в дали от мамы и нового папы.Жена на фамилии мужа а ребенок на ее прежнеи девечей фамилии,они россияне.

Этот пример говорит только об одном - в новой семье мальчик оказался просто не нужен.

Оффлайн Myriam

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +172/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У меня почти такая же ситуация. Дочь от первого мужа на моей девичьей фамилии. Как будем делать визу ума не приложу. Хотя в свидетельстве о рождении отец указан. И свидетельство о разводе есть. А кто во всем этом будет разбираться? Вот и сижу теперь думаю...

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский
У меня почти такая же ситуация. Дочь от первого мужа на моей девичьей фамилии. Как будем делать визу ума не приложу. Хотя в свидетельстве о рождении отец указан. И свидетельство о разводе есть. А кто во всем этом будет разбираться? Вот и сижу теперь думаю...

Адвоката наймите, пусть он думает. Продайте ему свою проблему по сходной цене и освободите голову для дум о чём-нибудь высоком :)

Оффлайн yanaziyo

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
У меня почти такая же ситуация. Дочь от первого мужа на моей девичьей фамилии. Как будем делать визу ума не приложу. Хотя в свидетельстве о рождении отец указан. И свидетельство о разводе есть. А кто во всем этом будет разбираться? Вот и сижу теперь думаю...

В том году столкнулись с той же проблемой. У меня сын от первого брака. Разрешение от его отца на открытие визы в Эмиратах с горем попалам сделали, легализовали. А в эмигрейшене второму мужу отказали в визе на моего сына. Причем без толковых обьяснений. До того как подать документы, 3 раза у них интересовались что да как. Говорили принесете то да то,и без проблем. А в итоге х--н. "Not allowed!" Почему? "Just not allowed" "Должно же быть какая-то причина!" "Пусть жена ваша придет- потом посмотрим... Следующий!" У меня истерика! Сын в трансе. Муж злой. Денег и нервов потрачено куча! А им до одного места.

 

Оффлайн Myriam

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +172/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В том году столкнулись с той же проблемой. У меня сын от первого брака. Разрешение от его отца на открытие визы в Эмиратах с горем попалам сделали, легализовали. А в эмигрейшене второму мужу отказали в визе на моего сына. Причем без толковых обьяснений. До того как подать документы, 3 раза у них интересовались что да как. Говорили принесете то да то,и без проблем. А в итоге х--н. "Not allowed!" Почему? "Just not allowed" "Должно же быть какая-то причина!" "Пусть жена ваша придет- потом посмотрим... Следующий!" У меня истерика! Сын в трансе. Муж злой. Денег и нервов потрачено куча! А им до одного места.

 


A визу вам все таки дали или отказали?

Оффлайн yanaziyo

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Нет, к сожалению, не дали.

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
здес смысл не втом что ребенок чужой а ест проблема в том что их дети немогут имет резидент визу чтобы жит с родителями вместе,насколко я знаю в Емаратах в школу неберут без резидентки.В российском суде при усыновлении например нужна справка об постоянной работе отчима ребенка.Что переводит зправку о том что я работаю официантом в дубае и моя оффициалная зарплата 200долларов в месяц,как в россииском суде отнесуца к такой справке??
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Myriam

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +172/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Нет, к сожалению, не дали.
??? :-[ :'( Неужели нет выхода? И ничего не поможет.....

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне нравица лицемерный лозунг дубайского правителства когда проводят летние сурпризы для детей,Дубай город сем`и,ещё один минус в бытовой жизни в дубае людей много кто сталкнулся с дубайскими моразмами,разделённые родители в дали от детей
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika