Автор Тема: Мы хотим по жениться, но столкнулись с проблемой..  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
ваще хренею. Гд вы все эти проблемы находите? Люди живут и с детьми от первых, вторых и десятых браков и под разными фамилиями, и все законно. Ищите другие причины того, что вам визе отказывают.
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
какие причины?Взятку кому надо недали?
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
откуда я знаю, какие у вас причины? может зп маленькая?
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Причём зарплата,открытым текстом сказали как так у ребёнка нет отца!?
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
В том году столкнулись с той же проблемой. У меня сын от первого брака. Разрешение от его отца на открытие визы в Эмиратах с горем попалам сделали, легализовали. А в эмигрейшене второму мужу отказали в визе на моего сына. Причем без толковых обьяснений. До того как подать документы, 3 раза у них интересовались что да как. Говорили принесете то да то,и без проблем. А в итоге х--н. "Not allowed!" Почему? "Just not allowed" "Должно же быть какая-то причина!" "Пусть жена ваша придет- потом посмотрим... Следующий!" У меня истерика! Сын в трансе. Муж злой. Денег и нервов потрачено куча! А им до одного места.

 

- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн reversy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,923
  • Reputation: +386/-20
  • Пол: Женский
В том году столкнулись с той же проблемой. У меня сын от первого брака. Разрешение от его отца на открытие визы в Эмиратах с горем попалам сделали, легализовали. А в эмигрейшене второму мужу отказали в визе на моего сына. Причем без толковых обьяснений. До того как подать документы, 3 раза у них интересовались что да как. Говорили принесете то да то,и без проблем. А в итоге х--н. "Not allowed!" Почему? "Just not allowed" "Должно же быть какая-то причина!" "Пусть жена ваша придет- потом посмотрим... Следующий!" У меня истерика! Сын в трансе. Муж злой. Денег и нервов потрачено куча! А им до одного места.

 
Попробуйте пойти не в центральную иммиграцию, а в какое-либо отделение, например где порт. Там проще решить проблемы.
И может лучше не говорить, что ребёнок от другого брака, если он на вашей фамилии? Знаю сотни примеров, когда папы открывали визы детям с мамиными фамилиями, просто не вдавались в подробности о матерях-одиночках, бывших мужьях и т.д.

У меня тоже сын на моей фамилии и гражданин моей страны. Причём я на визе компании. Мне компания не смогла оформить ребёнка, отец оформил ребёнка на себя. Хотя тоже поначалу артачились, типа нельзя оформить ребёнка на отца, если мать не на хазбанд-визе. Он пошёл в иммиграцию в порту и там их дожал, визу открыли.
Короче, пытайтесь!
И не метите тут пургу. А то потом удивляемся, от куда черти берутся


Оффлайн yanaziyo

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +131/-10
  • Пол: Женский
Попробуйте пойти не в центральную иммиграцию, а в какое-либо отделение, например где порт. Там проще решить проблемы.
И может лучше не говорить, что ребёнок от другого брака, если он на вашей фамилии? Знаю сотни примеров, когда папы открывали визы детям с мамиными фамилиями, просто не вдавались в подробности о матерях-одиночках, бывших мужьях и т.д.

У меня тоже сын на моей фамилии и гражданин моей страны. Причём я на визе компании. Мне компания не смогла оформить ребёнка, отец оформил ребёнка на себя. Хотя тоже поначалу артачились, типа нельзя оформить ребёнка на отца, если мать не на хазбанд-визе. Он пошёл в иммиграцию в порту и там их дожал, визу открыли.
Короче, пытайтесь!

Спасибо за совет. Виза у мужа в Аль Айне, может в Дубаи и было б проще, но не там. Зарплата у мужа не такая уж и маленькая(слава Богу), чтоб отказывать. У сына, к сожалению, фамилия его отца. Но у нас было официально оформленое согласие от него. 

Но я не совсем понимаю, почему уважаемая Faika "хренеет" и "удивляется все"(с)? Такие проблемы не мы себе создаем. Слава Богу, что "Люди живут и с детьми от первых, вторых и десятых браков и под разными фамилиями, и все законно"(с) Дай им Бог и дальше так жить, но не всем так везет.  :'(

 

Оффлайн Dolce

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Уже, наверное, не раз писала, без каких либо проблем муж открыл моему сыну от первого брака визу. Но правда сначала сын был на моей резидентке, на рабочей. В иммигрейшн была предоставленна бумага,что его отец разрешает ему жить с мамой заграницей. Уточню, что такого разрешения у нас не было, было просто на поездку, но когда переводили на арабский,то попросили девочку написать не просто ездить заграницу, но и жить там. Всё, больше никаких вопросов в иммигрейшн не было. :)

Оффлайн Малииинкааа!=)

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, что делать? Я познакомилась с мужчиной, который по паспорту является гражданином Ливана (Бейрут), но сейчас проживает в Дубае. (он христианин)  Мы хотим  по жениться, но столкнулись с проблемой.. дело в том, что я раньше, 6 лет назад жила в гражданском браке и у меня есть ребенок от этого брака…В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец  стоит прочерк… Будут ли у нас  какие-то проблемы в Дубае, если мы оформим наши отношения в России ???
Если ви брак в России собрались оформлять, какие могут быть проблемы???помоему там глубоко на все.... :puke:будь хоть у вас 10 детеи.
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika