Автор Тема: Авторегистраторы в Арабских Эмиратах. Покупка. Установка. Советы.  (Прочитано 67688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DuncanMCАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Я тут новенький на форуме, поискал в поиске - ничего похожего нет.
Это такая штуковина, пишет как едет ваш автомобиль.
Как примеры:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=147138
http://moviepod.ru/
Или ввиду обилия камер на улицах такео не нужно обычному автолюбителю?

Более сложные системы с четырьмя камерами, GPS приемником, установленным жестким диском пока не рассматриваем.

COBA

  • Гость
Найде такое чудо в Эмиратах  - дайте знать...
Тоже интересуюсь этой темой, исключительно для использования...

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
А есть похожие штуковины которые могут записать, какая такая с...гммм гммм неаккуратный водитель ободрал нехило так бок нормально запаркованной машине и малодушно скрылся? А также, какой такой любознательный юный или не очень техник очень хотел сосканировать код сигнализации, или для какой-то иной, вряд ли благой, цели попинывал машинку?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн DuncanMCАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Можно это сделать. Ставим, например, камеру наблюдения на дом и отслеживаем машину. Можно и в машине установить камеры (чтобы вперед-назад-вправо-влево) и блок записи, но это уже совсем другие деньги. И с питание тоже помудрить придется.
Вот еще http://www.alibaba.com/product-gs/201287251/Pocket_Digital_Video_Recorder.html штуковина такая. Камеру какую хошь к ней можно прицепить. Такой тоже никто не видел?

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Green Hell

COBA

  • Гость

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Второй описанный случай был в Алма-Ате. В связи с ухудшением экономической ситуации участились угоны. В течение многих последних лет их было очень мало, я в страховой компании работаю, поэтому кое-что об этом знаю. За это время народ прикупил себе хороших машинок, так что выбор большой, а нормальных платных стоянок, да еще чтобы не далеко от дома не хватает. Да и с них угоняют. С неделю назад пытались считать код с отцовской машины, да он как раз мимо из магазина проходил, а поскольку он как раз к выезду с парковки подходил, то не стал реагировать на пипискивание брелка, а пошел посмотреть, что там происходит и спугнул мужика, который попинывал машинку. Разглядеть не успел, а вот если бы камера запечатлела, так хоть на память бы фото осталось, как знать, может и пригодилось бы кому. Перед НГ в том же дворе разбили стекло и украли из салона чемоданчик с лаптопом. Машину оставили на минутку, чемоданчик на колесиках, тяжелый, с собой тащить владельцу не захотелось, чемоданчик стоял за передним сидением на полу, разглядели. Потом специально смотрели, нифига в черном салоне на фоне черного коврика не видно, фонариком светили, значит. Сигнализация сработала, но только метнувшуюся тень увидели. А так машина стояла под фонарем, фото бы получилось, наверное.
Вот зачем.
Или это паранойя подкрадывается незаметно?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
так мы в алмаате?
Green Hell

COBA

  • Гость

Оффлайн DuncanMCАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Я еще дальше. Просто если б подобные устройства были б в ОАЭ и по приемлемой цене - купил б. А то местные заряжают очень нескромно цены, да и выбора особого нет.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
так мы в алмаате?
Мы, Housewife, сейчас в Шардже, родители в Алма-Ате, в страховой компании сейчас работаю консультантом, работала директором департамента. :)
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
В Драгон марте есть видео рекордер в авто на 12 волт пишет на хард. вход для 4 камер.
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
В Драгон марте есть видео рекордер в авто на 12 волт пишет на хард. вход для 4 камер.

Спасибо, а где там, а то я там вообще не была, за чаем собиралась, погляжу хоть на эту штуку, заодно не подскажете, где там чай продают?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Спасибо, а где там, а то я там вообще не была, за чаем собиралась, погляжу хоть на эту штуку, заодно не подскажете, где там чай продают?

Там разбито на сектора, хотя не совсем аккуратно, надо просто лазить и смотреть, видел очень много магазинчиков с чаем, но сказать точнее чем в Драгонмарте не могу к сожалению.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Спасибо, а где там, а то я там вообще не была, за чаем собиралась, погляжу хоть на эту штуку, заодно не подскажете, где там чай продают?
Я покупаю чай в ДФС на верхнем этаже от ИКЕА если идти по корридору-стоит столик с разными чаями,продают на развес.Вроде неплохой.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika