Автор Тема: Авторегистраторы в Арабских Эмиратах. Покупка. Установка. Советы.  (Прочитано 67756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

COBA

  • Гость
На ибее такой стоит около 100 дирхамов. Не может хорошая вещь столько стоить.
Массагету - удачи в использовании! :)
Игорь, не очень большая разница между 100 и 200 дрх Просто мне так не повезло.

Тем более что вся мелкая электроника сейчас из китая.

Оффлайн USSR

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 104
  • Reputation: +44/-1
  • Пол: Мужской
мой без проблем уже 2 месяца работает. Многим уже продал ,многим пораздавал,пока притензий нет! Может реально не подфартило?

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Игорь, не очень большая разница между 100 и 200 дрх
Тем более что вся мелкая электроника сейчас из китая.

Абсолютно верно! 8)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
На ибее такой стоит около 100 дирхамов. Не может хорошая вещь столько стоить.
Массагету - удачи в использовании! :)
Игорь,а если бы он на Ибее 300-400 дирхамов стоил бы?! ;) ;D
Спасибо!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
У меня первый такой был.
Сгорел через неделю.
Я подумал что попался бракованный, и купил еще один такой же. Второй тоже сгорел)))
Гурген,а может от жары сильной?! У него в харктеристиках указано максимум +40!
Я свой вытаскиваю,когда из машины выхожу и соответсвенно работает он у меня,когда в салоне температура охлаждается кондёром.
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Игорь, а если бы он на Ибее 300-400 дирхамов стоил бы?! ;) ;D
Спасибо!
Ждал этого вопроса. ;D
Этот бы точно не стоил. Ну видно же качество и материал.
Ты же б тоже не повёлся на Короллу по цене Прадо, пральна? :)

Гурген,а может от жары сильной?! У него в харктеристиках указано максимум +40!
Я свой вытаскиваю,когда из машины выхожу и соответсвенно работает он у меня,когда в салоне температура охлаждается кондёром.
В Москве тоже смотрел дорогие и дешёвые, благо выбор там достаточно велик. Продавцы посоветовали не покупать у них, так как сами не знали, как поведёт данный себя девайс в жаре.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн anderman

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Reputation: +124/-177
  • Пол: Мужской
А у меня Галакси Таб прекрасно пишет вместо регистраторов дополнительных,раз в неделю удаляю запись и все. Прога есть бесплатная на Анроид маркете.

Че за прога?

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
кстати тема интересная. пристроить android-телефон на торпедке - чем не регистратор? другой вопрос - если на него позвонят - придется делать паузу.
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн Craig

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Lavr, не могли бы вы выложить видео с вашего текущего регистратора день/ночь?

сегодня ехал по трассе в средней полосе и какой-то молодчик решил обогнать справа. сделал он это очень неаккуратно, чуть не задел меня и еще 1 машину. в связи с чем вопрос: стоит ли брать 2 регистратора - один с хорошим разрешением снимать вперед картинку, второй похуже - картинку сзади?

ну и давнее желание: запилить себе на заднее стекло светящуюся надпись "switch off high beam, idiot!"

Оффлайн Виталий В.

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +143/-2
  • Пол: Мужской
вопрос: стоит ли брать 2 регистратора - один с хорошим разрешением снимать вперед картинку, второй похуже - картинку сзади?
Если очень хотите, могу продать за 500 дыр свой регистратор - Falcon HD24 LCD DUO. Куплен был 20 августа, на Украине за 165 долларов. В наличие фронтальная и задняя камеры, при этом фронтальная поворачивается на 180 градусов.
Разрешение видео    1280x720
Частота видео    30 кадров/с
Формат видео    AVI
Объектив, угол обзора    120 °
Запись звука    Есть
Экран    2"
Питание    Собственный аккумулятор, Автомобильная розетка 12 В
Порты и разъемы    miniUSB, HDMI.
Активация записи    aвтоматически при включении, при обнаружении движения
Печать информации в видео    Дата, Время
Циклическая запись    Есть
Поддержка карт памяти    microSD класс 10
Съемка фото    Формат JPG. 2592х1944, 4000х3000
В комплекте - кaбель USB, провод к прикуривателю(около 2м), крепление - присоска с кронштейном.
Можно настроить на запись видео с одной из камер, но по умолчанию, при старте пишет с двух. Именно это не нравится жене)))) Собираюсь через неделю опять на Украину, поэтому могу продать.
Если надо - в течение дня выложу видео.
Масла, смазки, ревитализанты и консультации по ним.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
ну и давнее желание: запилить себе на заднее стекло светящуюся надпись "switch off high beam, idiot!"
Хех,у меня в связи с этим давно распирает желание забабахать спереди и сзади мощные "галогенки" и
"встречать" ярким светом любителей моргать фарами (и тех, кто по недоумию пользует дальний свет  где ни попадя).
Останавливает лишь то,что полиции это сильно не понравится-ругаться начнут!))
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Хех,у меня в связи с этим давно распирает желание забабахать спереди и сзади мощные "галогенки" и
"встречать" ярким светом любителей моргать фарами (и тех, кто по недоумию пользует дальний свет  где ни попадя).
Останавливает лишь то,что полиции это сильно не понравится-ругаться начнут!))
мысли мои читаешь, камрад )

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012 14:34:01 от SтрелОК »
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
мысли мои читаешь, камрад )


Супер наклеечка!Надо ток перевести фразу на английский и арапский,стекло  вот жалко  марать+чудо ущербное какое-нибудь от злости и бессилия на парковке поцарапает,ну и полицаев конечно такая надпись не обрадует!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн adlenus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
      25 ноября лечу в Дубаи ! Сам занимаюсь видеорегистраторами ! Привезу под заказ ! Функции : ночное видение , датчик движения , циклическая запись , меню на русском , угол обзора 120 гр. , лсд монитор 2,5 д. + 4гб микро флешка . Цена 100$                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

А где в Дубае продают такие? Адресочек, если не трудно...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika