Автор Тема: Авторегистраторы в Арабских Эмиратах. Покупка. Установка. Советы.  (Прочитано 67687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Спасибо, а где там, а то я там вообще не была, за чаем собиралась, погляжу хоть на эту штуку, заодно не подскажете, где там чай продают?
В самом начале, где продают мобилы, есть отдел видеотехники марки ^Зенит^. На счёт чая точно сказать не могу, где то видел...
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

COBA

  • Гость
Спасибо, а где там, а то я там вообще не была, за чаем собиралась, погляжу хоть на эту штуку, заодно не подскажете, где там чай продают?
Чайные лавочки смотрите в секции FA, если илти от "головы" дракона, то это по левую сторону, там несклько магазинчиков.
Кстати, видеорегистратор на 4 камеры и 320 гигов памяти стоит 1000 дирхам. Хоть он и работает от 12Вт, но коробка большая, больше подходит для офиса и дома. Для машины, компактного, максимум на 3 гига, не нашёл...

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Чайные лавочки смотрите в секции FA, если илти от "головы" дракона, то это по левую сторону, там несклько магазинчиков.
Кстати, видеорегистратор на 4 камеры и 320 гигов памяти стоит 1000 дирхам. Хоть он и работает от 12Вт, но коробка большая, больше подходит для офиса и дома. Для машины, компактного, максимум на 3 гига, не нашёл...
У меня стоит маленький, в бардачке поместился!!! Брал за 500 дыр. без харда. (туда устанавливается хард любой ёмкости)
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

Оффлайн DuncanMCАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Ого! Уже теплее! А не на харде, а на SD-карточках там есть?

COBA

  • Гость
У меня стоит маленький, в бардачке поместился!!! Брал за 500 дыр. без харда. (туда устанавливается хард любой ёмкости)
Я в Зените вчера был, спрашивал...
Может фоткой кинешься? Или название...

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Ого! Уже теплее! А не на харде, а на SD-карточках там есть?
На SD картах не реально т.к. макс. ёмкость 8 Гб. это мало для видео. Мож в будущем и появится?
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Я в Зените вчера был, спрашивал...
Может фоткой кинешься? Или название...
Гурыч, я постараюсь узнать модель. Рекордер стоит на машине в Алмате, так что фото проблемно, (редко бываю на родине). Как узнаю отпишусь...
Ваще вещь супер!
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

COBA

  • Гость
Гурыч, я постараюсь узнать модель. Рекордер стоит на машине в Алмате, так что фото проблемно, (редко бываю на родине). Как узнаю отпишусь...
Ваще вещь супер!
Ок. Дело в том, что я прошел по всем магазинам в том отсеке, нет у них автомобильных. Зато стационарных сколько хочешь...

Оффлайн DuncanMCАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
ALEX_KZ должны быть. И емкости хватает. Но это на одну камеру. Больше пока не требуется. Как пример http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=120
Плюс к этому, чтобы это было доказательством видеозапись надо приобщать к протоколу сразу.

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Ок. Дело в том, что я прошел по всем магазинам в том отсеке, нет у них автомобильных. Зато стационарных сколько хочешь...
Вчера нашёл в Драгоне. Модель SJA-DVR 304(как у меня)! и есть ещё новые две модели, вроде ещё меньше размером с USB, правда рассмотреть не было времени. Отдел в Драгоне BAA 15-18
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

COBA

  • Гость
Вчера нашёл в Драгоне. Модель SJA-DVR 304(как у меня)! и есть ещё новые две модели, вроде ещё меньше размером с USB, правда рассмотреть не было времени. Отдел в Драгоне BAA 15-18
Спасибо, посмотрю...

realty2008

  • Гость
ALEX_KZ должны быть. И емкости хватает. Но это на одну камеру. Больше пока не требуется. Как пример http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=120
Плюс к этому, чтобы это было доказательством видеозапись надо приобщать к протоколу сразу.
Таких в Эмиратах нет, тем более в Драгонмарте.
То что предлагает предыдущий участник стационарка на 4 камеры, запись не цикличная, к машине никак не подходит!

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Таких в Эмиратах нет, тем более в Драгонмарте.
То что предлагает предыдущий участник стационарка на 4 камеры, запись не цикличная, к машине никак не подходит!
Ну не знаю...цикличная-не цикличная. у меня и моих друзей всё нормально работает. Мож у вас какие другие требования к обычной записи во время движения!
(У меня две камеры с переди и с зади...)
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

COBA

  • Гость
Спасибо, посмотрю...
Посмотрел...
Зря съездил. Нужен именно автомобильный регистратор, а эта модель SJA-DVR 304 - стационарная, её я видел ещё в прошлый раз.
Надо именно вот это или подобное: http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=120 или http://mobile-dvr.ru/index.php?categoryID=93

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009 21:45:16 от Гурыч »

Оффлайн ALEX_KZ

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верьте ни одному моему слову
Посмотрел...
Зря съездил. Нужен именно автомобильный регистратор, а эта модель SJA-DVR 304 - стационарная, её я видел ещё в прошлый раз.
Надо именно вот это или подобное: http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=120 или http://mobile-dvr.ru/index.php?categoryID=93
Ну извиняйте если что, хотел как лучше! Постараюсь найти такие....
Лучше утром на Google Earth посмотреть ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika