Автор Тема: Авторегистраторы в Арабских Эмиратах. Покупка. Установка. Советы.  (Прочитано 67722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
ГД РФ принимает поправки к закону,чтобы запретить(ограничить) использование видеорегистраторов.

http://www.aif.ru/auto/news/278046

Водителям это вряд ли понравится,а вот ГИБДДшники и автоподставщики будут прыгать от радости((
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн gecko

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +3/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Так все-таки есть в Дубае какой-нибудь центр по продаже и установке авторегистраторов? Или нужно самому привозить и устанавливать?

Pabloz

  • Гость
Это всё конечно хорошо и весело, но, случись чего, здесь ни одну запись с регистратора в качестве доказательства ни в полиции, ни в суде не примут. Так что все эти девайсы - сугубо для личного пользования и мнимого душевного спокойствия.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Это всё конечно хорошо и весело, но, случись чего, здесь ни одну запись с регистратора в качестве доказательства ни в полиции, ни в суде не примут. Так что все эти девайсы - сугубо для личного пользования и мнимого душевного спокойствия.
Насчёт суда не знаю,Паш,но в случае ДТП запись с регистратора как минимум позволит донести до полицейских картину проишествия-если они верят на слово случайным свидетелям,почему не бы принять к сведению видеозапись?
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Так все-таки есть в Дубае какой-нибудь центр по продаже и установке авторегистраторов? Или нужно самому привозить и устанавливать?
Практически в любом магазине автоаксессуаров можно приобрести и самому установить  :)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Практически в любом магазине автоаксессуаров можно приобрести и самому установить  :)


а сколько денег будет и есть ли русифицированные?
это не мне, племяш требует, модельку бы побюджетней
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Борух

  • Гость

а сколько денег будет и есть ли русифицированные?
это не мне, племяш требует, модельку бы побюджетней
Выбирай, красависа: www.anlas.ru

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Выбирай, красависа: www.anlas.ru


Боренька у меня времени нет ждать доставку, надо вечером поехать и купить
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Борух

  • Гость

Боренька у меня времени нет ждать доставку, надо вечером поехать и купить
Ну' c. Хозяйка - барыня :-*

Pabloz

  • Гость

Боренька у меня времени нет ждать доставку, надо вечером поехать и купить

100 дх в драгоне

Оффлайн DVR-Yakov

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • DVR-Yakov
оптом продать авто регистратор с Китая по заводской ценой.
С уважением

Яков Янь
+0086-159-159-51034 скай:menglong-2012
http://www.aliexpress.com/store/717917
http://oooabris.deal.by/

COBA

  • Гость
Купил новый девайс:

http://www.ebay.com/itm/BlackVue-Wi-Fi-DR500GW-HD-Car-Black-Box-Drive-GPS-Recorder-32GB-Free-shipping-/330865423406?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d091db42e

Отличная штука, куча функций, в т.ч. просмотр и хранение файлов с айфона (через вай-фай), встроенный GPS, датчик движения,  автоматическая запись в режиме парковки и многое, многое другое.

Короче стоит своих денег однозначно.
С доставкой обошёлся что-то около 380 долларов. Южнокорейский. Доставили за 4 дня.

Если заинтересуетесь покупкой качественного видеорегистратора и бюджет позволяет - рекомендую, не пожалеете.

Раньше пользовался таким:
http://www.ebay.com/itm/110835060305?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Не самый плохой конечно, но функций гораздо меньше, качество картинки, особенно ночью слабое, просматривать файлы очень неудобно.
С новым не сравнить.
Короче, как перейти с Нокии 3310 на Айфон)))

Оффлайн nomad09

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Имеются  в наличии в Дубае регистраторы, только продажа, без установки.
BlackVue Car DVR Recorder  DR500GW-HD, Wi-Fi, Full HD(1080p@30fps)GSens, GPS Tracking, 16GB SD  -300$
BlackVue Car DVR Recorder  DR500GW-HD, Wi-Fi, Full HD(1080p@30fps)GSens, GPS Tracking, 32GB SD -340$
BlackVue Car DVR Recorder DR350GW VGA(640x480), G Sensor, 8GB  -140$
BlackVue Car DVR Recorder DR380GW Full HD (1080p@30fps), G Sensor, GPS Bulit-in, 16GB 200$
BlackVue Car DVR Recorder DR380GW Full HD (1080p@30fps), G Sensor, GPS Bulit-in, 8GB  143$
BlackVue Car DVR Recorder DR400HD-II (Season 2),Full HD (1080p@30fps), G Sensor, GPS Tracking, 16GB  -288$
BlackVue Car DVR Recorder DR400HD-II (Season 2),Full HD (1080p@30fps), G Sensor, GPS Tracking, 32GB -320$

Оффлайн Aspos

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
На DX.com море регистраторов с бесплатной доставкой в UAE.
Я взял, доволен

Оффлайн taiwan77

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Сейчас просто регистраторы уже не "в трэнде"  ;D. Сейчас в моде комбинированный устройства, которые тебе еще и про камеры скажут, и про скорость на участке, и если в зад (как например в Аль Аиме) камера смотрит тоже заранее предупредит. а еще есть и с радар-детекторами сразу. Если кто мне точно скажет несущую частоту радаров в Эмиратах, смогу сказать какой радар-детектор и возьмет. Или если не частоту, то точное название радаров. это даже проще и лучше.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika